"Хамского" жилья больше не будет": Градсовет одобрил проект нового микрорайона на берегу Визовского пруда
p
Pr!zr@k
13:26, 10.08.2017
Вариант со школой устроил членов Градсовета.
Однако совет пришёл к выводу, что первый вариант – без школы, но с садиком и квартальной застройкой – теперь его в целом устраивает..
Однако совет пришёл к выводу, что первый вариант – без школы, но с садиком и квартальной застройкой – теперь его в целом устраивает..
вы уже определитесь
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
13:26, 10.08.2017
зометку не четал, но осуждаю и на всякей случай заминусил
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 13:27]
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 13:27]
v
Vitaly Sun
13:29, 10.08.2017
зометку не четал, но осуждаю и на всякей случай заминусил
Не-ну-на, за ПИРС для трансатлантических яхт....+100500
н
Наискосок от la Skala
13:30, 10.08.2017
– Посмотрите на квартал, который "Брусника" построила в глубине Уралмаша, какое там отношение к внутреннему благоустройству и отделке. Оно продавалось не как бизнес-класс. Сейчас – рынок покупателя, и "хамского" жилья в Екатеринбурге больше не будет, – заметил он.
те Брусника построила бараки под видом "илитнага жылья"
те Брусника построила бараки под видом "илитнага жылья"
е
Егорка()
13:32, 10.08.2017
– Мне жалко эту "золотую" городскую территорию, которую заселят мигранты – давайте лучше строить для своих, – призвал глава совета Михаил Вяткин.
а мне не жалко. чем эта "золотая территория" лучше остальных районов? нехай под боком мэрии живут, не жалко
мигранты и обласники селятся где им сдают. а сдают сейчас практически везде, ибо квадратный метр сам по себе дорогой и ипотека огромных денег стоит
r
Res
13:33, 10.08.2017
те Брусника построила бараки под видом "илитнага жылья"
очень тактично обосрал бруснику и всех жителей брусники
е
Егорка()
13:35, 10.08.2017
очень тактично обосрал бруснику и всех жителей брусники
наоборот, похвалил
м
Мадемуазель Е
13:37, 10.08.2017
– Мне жалко эту "золотую" городскую территорию, которую заселят мигранты – давайте лучше строить для своих, – призвал глава совета Михаил Вяткин.
Вяткин совсем от жизни отстал?! какие в попу мигранты????
однухи покупают свои, мигранты покупают БАРАКИ, которые вяткин со товарищи сносить не хочет.
а вопрос мигрантов решается не постройкой элитки.
совсем ужо охамели.
Вяткин совсем от жизни отстал?! какие в попу мигранты????
однухи покупают свои, мигранты покупают БАРАКИ, которые вяткин со товарищи сносить не хочет.
а вопрос мигрантов решается не постройкой элитки.
совсем ужо охамели.
р
Ретвизан
14:01, 10.08.2017
"Хамского" жилья больше не будет":
Пока содержимое третьего этажа и не только не заменить - то вряд ли...
s
+Spy
14:08, 10.08.2017
все равно такое жилье только олегархи могут себе позволить, а на них пофег
i
IraIrit (Ирина)
14:11, 10.08.2017
А какое будет? А ценник бешеный за дома, обитые шлаковатой считается хамством?
м
Мадемуазель Е
14:13, 10.08.2017
все равно такое жилье только олегархи могут себе позволить, а на них пофег
я живу в районе с инфраструктурой, развитой нормально.
меня как бы напрягает застройка района новьем, а школу последниюю сдали в эдак году 90-91, я как раз в нее в 5 класс пошла.
так мне блин 38 будет.
сейчас хотят новострой на "горке" воткнуть.
одын.
те я понимаю что в округе та самая школа самая приличная и все будут ломиться туда, тк в остальных "контингент" же.
реально офигели и заманали.
про поликлинику - аналогично.
хамская застройка. паркинги кстати тоже почему то не строят вообще.
дело даже не в новом жилье, а в том что есть, с нормами стройки 70-80 годов прошлого века.
ну не своруйте вы пару лярдов, а постройте на них паркинги в кварталах, сделайте дело ЕМУП и сдавайте в аренду. пустовать они не будут 100%
но нет, надо каждый клочок продать и натыкать свечек по 100-200 квартир.
гады.
k
Kapelka007
14:18, 10.08.2017
я за большую школу на берегу! Все лучшее-детям!
л
Ли Сицын
14:36, 10.08.2017
Когда я вижу слова "Градсовет" и "Вяткин", я автоматически ставлю минус.
Они ничего хорошего для города не сделали и вряд ли уже сделают.
Вот и сейчас - приняли самый тупой и бездарный проект.
Да еще без школы...
Они ничего хорошего для города не сделали и вряд ли уже сделают.
Вот и сейчас - приняли самый тупой и бездарный проект.
Да еще без школы...
Был же нормальный красивый открытый проект с башнями : http://www.e1.ru/news/images/new1/468/507/images/6...
А одобрили какое-то гетто с тёмными двориками-колодцами, идиоты
А одобрили какое-то гетто с тёмными двориками-колодцами, идиоты
л
Ли Сицын
14:38, 10.08.2017
первый вариант – без школы, но с садиком и квартальной застройкой
А храм-то забыли? Вах, непорядок!
А храм-то забыли? Вах, непорядок!
м
Местный с Урала
14:38, 10.08.2017
На селе сядно лучшее....чем в бетонном муравейнике без стадиону....
t
TLC
14:46, 10.08.2017
Зачем строить однушки, минимум двушка, даже пенсионерам двушка удобней могут внуки нормально в гости приезжать, а молодой семье тем более, т.к. ребенок растет быстро и ему все равно нужна своя комната.
л
Ли Сицын
14:49, 10.08.2017
Был же нормальный красивый открытый проект с башнями : http://www.e1.ru/news/images/new1/468/507/images/6...
Да, очень красивый. Мне он тоже понравился.
А построят снова безликие коробки.
b
bublikus
14:52, 10.08.2017
Надо строить элитное жилье для своих, а не для эмигрантов.
Извиняюсь, может я выходил, а у нас сейчас все местные живут в элитном жилье? или он имел в виду для своих, это для соседей по кабинетам в администрации?
Извиняюсь, может я выходил, а у нас сейчас все местные живут в элитном жилье? или он имел в виду для своих, это для соседей по кабинетам в администрации?
л
Ли Сицын
14:55, 10.08.2017
для своих, это для соседей по кабинетам в администрации?
Ну, наверное. Блоггеры еодина для него явно не свои.
15:00, 10.08.2017
не одобрямс
мигранты нам не нужны
и восемь однушек на этаже тоже
китайцы между прочим покупают как минимум трёшки в новых домах
у нас засилье китайцев в жк солнечный замок на визе.
мигранты нам не нужны
и восемь однушек на этаже тоже
китайцы между прочим покупают как минимум трёшки в новых домах
у нас засилье китайцев в жк солнечный замок на визе.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.