Потерявшийся в Екатеринбурге отец 2-месячного ребёнка, пока его искали, чинил свою машину

Екатеринбург шашлычный
13:17, 10.08.2017
"почему Алексей Катаев оказался на дороге в сторону аэропорта, хотя планировал ехать на работу в район ЖБИ"
Почему, почему, почему :-D
Ну не дают трудяге отпуск вот и устроил себе выходной :-D
4 / 0
дети кукурузы
13:18, 10.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Почему, почему, почему


дешевле там. по 2 000 за час всего. семейный бюджет человек бережет :ultra:
13 / 0
13:18, 10.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
"почему Алексей Катаев оказался на дороге в сторону аэропорта, хотя планировал ехать на работу в район ЖБИ"

я не думаю что на него стюардесса клюнула :ultra: :-D
4 / 0
13:19, 10.08.2017
От пользователя дети кукурузы
дешевле там. по 2 000 за час всего.

а тут по полторы :ultra:
3 / 0
Яна(Я.С.А)
13:19, 10.08.2017
От пользователя realist__
А вообще девушки, чтоб у мужа машина не ломалась под аэропортом - меньше выносите им мозг))

мозг выносить надо но в меру :cool:
10 / 0
дети кукурузы
13:19, 10.08.2017
От пользователя Кролик)))...
а тут по полторы

хде ? 8(
4 / 0
Местная Жительница
13:19, 10.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
Тут мужики узнают

а как на счет ЛС? :hi:
4 / 0
Яна(Я.С.А)
13:21, 10.08.2017
От пользователя Местная Жительница
а как на счет ЛС? :hi:

уже проблемы есть? :-D
1 / 2
Vitaly Sun
13:21, 10.08.2017
От пользователя Ахалтекинский конь
Скажут - конспиратор, тоже! И долго ты об машину терся?

Главное - о чью ты там машину тёрся :cool:
4 / 0
Яна(Я.С.А)
13:21, 10.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
Главное - о чью ты там машину тёрся :cool:

в машине тёрся :-D
5 / 0
Местная Жительница
13:22, 10.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
уже проблемы есть?

Всего лишь для общего развития :beach:
3 / 0
Versiona©
13:22, 10.08.2017
От пользователя Местный с Урала
КПЗ МВД надежный отмаз, недорого...

Лучше с эвакуаторщиком договориться. И под утро подъехать к дому, чтобы денег на эвакуатор взять
Типа он сломался за 100 км от города. Пока чинил( часов 5) Пока эвакуатор ждал(еще часов 5), пока тащились по трассе со скоростью 20 км в час(включая
погрузку можно часов6 посчитать) Итого на сутки можно только так насобирать.
Вон видишь наша ласточка под окном на эвакуаторе...Надо расплатиться, а нечем.

Кстати, можно даже пустой эвакуатор подогнать. Типа уже разгрузили.

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 13:26]
6 / 0
NaviN (Иван А.)
13:22, 10.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
есть приметы когда чётко знаешь ходил засранец
налево или нет


От пользователя Местная Жительница
Просвятите

От пользователя Местная Жительница
а как на счет ЛС?

От пользователя Местная Жительница

Если она про ванну, то все это знают :lol: :lol:
4 / 0
ptktyfz
13:23, 10.08.2017
романтик у него в кольцово был, на самолетики летающие возил смотреть :ultra: бесплатный такой аттракцион. для нищих. :-D а бибика не завелась. может и девица тоже. :-D хотя если б с девицей пролетел - раньше б домой явился. :ultra:
9 / 0
cooldan
13:23, 10.08.2017
передернул штекер 8( :ultra:
7 / 0
Местная Жительница
13:24, 10.08.2017
От пользователя cooldan
передернул штекер

:-D
3 / 0
13:25, 10.08.2017
купил бы удочку и ездил на вечернюю рыбалку лешей ловить :popcorn:
6 / 0
Яна(Я.С.А)
13:25, 10.08.2017
От пользователя NaviN (Иван А.)
Если она про ванну, то все это знают :lol: :lol:

не ванне дело :-D это старо как гавно мамонта
2 / 1
Екатеринбург шашлычный
13:27, 10.08.2017
От пользователя дети кукурузы
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...

а тут по полторы

хде ?


Тут недавно новость была, пожар в барделе, так вот там фотка была с расценками и контакты организации есть, звоните им :-D
5 / 0
optstream
13:27, 10.08.2017
Шутки про штекер 75 см уже были? 8(
7 / 0
13:29, 10.08.2017
От пользователя Коронованный сверчок
Шутки про штекер 75 см уже были? 8(

я про коня знаю :popcorn:
2 / 0
От пользователя Ekaтeринбyргckиe oчeвидцы
Лучше с эвакуаторщиком договориться. И под утро подъехать к дому, чтобы денег на эвакуатор взять

:write:
9 / 0
13:31, 10.08.2017
От пользователя sasha@e1
Лучше с эвакуаторщиком договориться.
:write:

мож он с этим эвакуаторщиком штекер чинили :popcorn: чинили и чинили :smoke:
2 / 0
el gato negro
13:31, 10.08.2017
От пользователя news@e1.ru

Уже налево не сгонять, весь город узнает
15 / 0
От пользователя el gato negro
Уже налево не сгонять, весь город узнает

Жона опозорилась. Теперь тут тем про пропавших чуваков больше не будет.
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.