Потерявшийся в Екатеринбурге отец 2-месячного ребёнка, пока его искали, чинил свою машину
е
Екатеринбург шашлычный
13:17, 10.08.2017
"почему Алексей Катаев оказался на дороге в сторону аэропорта, хотя планировал ехать на работу в район ЖБИ"
Почему, почему, почему
Ну не дают трудяге отпуск вот и устроил себе выходной
Почему, почему, почему
Ну не дают трудяге отпуск вот и устроил себе выходной
д
дети кукурузы
13:18, 10.08.2017
Почему, почему, почему
дешевле там. по 2 000 за час всего. семейный бюджет человек бережет
13:18, 10.08.2017
"почему Алексей Катаев оказался на дороге в сторону аэропорта, хотя планировал ехать на работу в район ЖБИ"
я не думаю что на него стюардесса клюнула
я
Яна(Я.С.А)
13:19, 10.08.2017
А вообще девушки, чтоб у мужа машина не ломалась под аэропортом - меньше выносите им мозг))
мозг выносить надо но в меру
д
дети кукурузы
13:19, 10.08.2017
а тут по полторы
хде ?
м
Местная Жительница
13:19, 10.08.2017
Тут мужики узнают
а как на счет ЛС?
я
Яна(Я.С.А)
13:21, 10.08.2017
а как на счет ЛС?
уже проблемы есть?
v
Vitaly Sun
13:21, 10.08.2017
Скажут - конспиратор, тоже! И долго ты об машину терся?
Главное - о чью ты там машину тёрся
я
Яна(Я.С.А)
13:21, 10.08.2017
Главное - о чью ты там машину тёрся
в машине тёрся
м
Местная Жительница
13:22, 10.08.2017
уже проблемы есть?
Всего лишь для общего развития
v
Versiona©
13:22, 10.08.2017
КПЗ МВД надежный отмаз, недорого...
Лучше с эвакуаторщиком договориться. И под утро подъехать к дому, чтобы денег на эвакуатор взять
Типа он сломался за 100 км от города. Пока чинил( часов 5) Пока эвакуатор ждал(еще часов 5), пока тащились по трассе со скоростью 20 км в час(включая
погрузку можно часов6 посчитать) Итого на сутки можно только так насобирать.
Вон видишь наша ласточка под окном на эвакуаторе...Надо расплатиться, а нечем.
Кстати, можно даже пустой эвакуатор подогнать. Типа уже разгрузили.
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 13:26]
n
NaviN (Иван А.)
13:22, 10.08.2017
есть приметы когда чётко знаешь ходил засранец
налево или нет
налево или нет
Просвятите
а как на счет ЛС?
Если она про ванну, то все это знают
p
ptktyfz
13:23, 10.08.2017
романтик у него в кольцово был, на самолетики летающие возил смотреть бесплатный такой аттракцион. для нищих. а бибика не завелась. может и девица тоже. хотя если б с девицей пролетел - раньше б домой явился.
c
cooldan
13:23, 10.08.2017
передернул штекер
м
Местная Жительница
13:24, 10.08.2017
передернул штекер
я
Яна(Я.С.А)
13:25, 10.08.2017
Если она про ванну, то все это знают
не ванне дело это старо как гавно мамонта
е
Екатеринбург шашлычный
13:27, 10.08.2017
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
а тут по полторы
хде ?
От пользователя: Кролик)))...
а тут по полторы
хде ?
Тут недавно новость была, пожар в барделе, так вот там фотка была с расценками и контакты организации есть, звоните им
o
optstream
13:27, 10.08.2017
Шутки про штекер 75 см уже были?
13:29, 10.08.2017
Лучше с эвакуаторщиком договориться. И под утро подъехать к дому, чтобы денег на эвакуатор взять
13:31, 10.08.2017
Лучше с эвакуаторщиком договориться.
мож он с этим эвакуаторщиком штекер чинили чинили и чинили
e
el gato negro
13:31, 10.08.2017
Уже налево не сгонять, весь город узнает
13:33, 10.08.2017
Уже налево не сгонять, весь город узнает
Жона опозорилась. Теперь тут тем про пропавших чуваков больше не будет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.