Потерявшийся в Екатеринбурге отец 2-месячного ребёнка, пока его искали, чинил свою машину

12:32, 10.08.2017
От пользователя Ekaтeринбyргckиe oчeвидцы
Давайте скинемся потеряшке на путевку. Пусть ужо отдохнет как надо!

он уже отдохнул :ultra: отправьте меня :hi: по мне англичанки на мальдивах плачут :-(
8 / 0
12:36, 10.08.2017
лёха молоток, умеет оттопыриться в свои двадцать семь
попросил бы хоть друзей прикрыть и отмазон придумал полутше :cool:
15 / 0
12:38, 10.08.2017
От пользователя Little#Life (SUMMER)
лёха молоток, умеет оттопыриться в свои двадцать семь

лохапед он :-D
13 / 0
Яна(Я.С.А)
12:39, 10.08.2017
От пользователя Natalikyz
теперь на сайте знакомств не посидеть, все будут знать, что есть жена и ребенок)))

прям назовись чужим именем и сиди :cool:
6 / 1
Жена пади его специально сдала, чтобы застыдить на весь город. Хороший ход :cool:
22 / 0
Местная Жительница
12:40, 10.08.2017
От пользователя Кролик)))...
эвакуатор вызвать мозга не хватило??? :-D

Не, зачем? Лучше ночью самому чинить, никому ничего не сказав, ибо штекер перегружен :-D
15 / 0
karatRV
12:41, 10.08.2017
Редкостно дебильная отмазка. Ну ну, покататься поехал......Во время ремонта предохранялся или тоже не что то сломалось :-)
17 / 0
Шейнкман с 3 этажа
12:41, 10.08.2017
из-за таких тпшек и рушатся крепкие уральские семьи. ну погулял мужик сутки, чё сразу с собаками искать-то? может просто машина сломалась. :-D
17 / 3
12:41, 10.08.2017
какой нормальный мужык бросит свою машину на дороге за городом??? :ultra:
3 / 1
Мадемуазель Е
12:42, 10.08.2017
блин бабы то совсем слепые замуж выходят?! у него на лице написано что он беговой и таким до старой жопы будет :-D
24 / 0
Яна(Я.С.А)
12:42, 10.08.2017
нынче мужики молодые без фантазии пошли :-D сочинить для жены сказку не могут :cool:
13 / 0
12:43, 10.08.2017
От пользователя karatRV
Редкостно дебильная отмазка. Ну ну, покататься поехал...

ума то нет придумать мол таксовать поехал :super:
нет я проветриться решил :smoke:
8 / 0
12:44, 10.08.2017
От пользователя Little#Life (SUMMER)
попросил бы хоть друзей прикрыть

сломать руку, поставить бланшЪ под глазом, сделать повязку на голову и коллективно сочинить историю о грандиозном уральском ограблении? "Так, Толя, я еще раз повторяю, О Г Р А Б Л Е Н И Е, а не "У Машки два дня зависал", запомни уже, сколько репетировать можно?!"
10 / 0
Шинель Гоголя
12:45, 10.08.2017
От пользователя Aктивные вещества.
Чёто у него всё ломаетцо.

хреновый слесарь какой-то
7 / 0
Игорь Do
12:45, 10.08.2017
От пользователя news@e1.ru
там у него сломалась машина,
сломался штекер от зарядки,


блин, детский сад.

:-D
9 / 1
Бумеранга
12:45, 10.08.2017
олень какой-то
11 / 1
12:46, 10.08.2017
От пользователя Мятежный сеньор
сделать повязку на голову и коллективно сочинить историю о грандиозном уральском ограблении?

жона ещё в ментовку заяву накатает :-D :lol: и ваще прилипнет чувачок :-D :lol:
6 / 0
Яна(Я.С.А)
12:46, 10.08.2017
теперь весь двор евойный знать будет куды он ездил на самом деле :-D
12 / 0
12:49, 10.08.2017
От пользователя Nevzorova_E
на лице написано что он беговой

какой? беговой? как лыжи?
2 / 0
Versiona©
12:49, 10.08.2017
От пользователя Кролик)))...
а кому он без денег нужен??? покажите эту бабу



[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 12:51]
21 / 0
Шейнкман с 3 этажа
12:50, 10.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
теперь весь двор евойный знать будет

двор? да вся область уже знает. :-D
13 / 0
Местный с Урала
12:51, 10.08.2017
От пользователя Little#Life (SUMMER)
лёха молоток, умеет оттопыриться в свои двадцать семь
попросил бы хоть друзей прикрыть и отмазон придумал полутше


КПЗ МВД надежный отмаз, недорого... :cool:
5 / 0
Яна(Я.С.А)
12:51, 10.08.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
двор? да вся область уже знает. :-D

в лицо героя :-D
3 / 0
dimonf
12:51, 10.08.2017
Да всякое бывает. У меня как то брат ушел отмечать ДР в кафешку и потерялся. Домой не приехал, на телефон звонки идут, но никто не отвечает.... Оказалось забухал, телефон потерял на улице, потом его забрали в ментовку, сообщить не мог, ключи от съемной квартиры только у друга, а я как раз уехал из города и у меня дома никого, телефоны не помнит... Так мог бы тоже сутки-двое шататься непойми где, благо к вечеру попал всё же домой и по почте отписался что всё норм.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.