Потерявшийся в Екатеринбурге отец 2-месячного ребёнка, пока его искали, чинил свою машину
12:32, 10.08.2017
Давайте скинемся потеряшке на путевку. Пусть ужо отдохнет как надо!
он уже отдохнул отправьте меня по мне англичанки на мальдивах плачут
12:36, 10.08.2017
лёха молоток, умеет оттопыриться в свои двадцать семь
попросил бы хоть друзей прикрыть и отмазон придумал полутше
попросил бы хоть друзей прикрыть и отмазон придумал полутше
я
Яна(Я.С.А)
12:39, 10.08.2017
теперь на сайте знакомств не посидеть, все будут знать, что есть жена и ребенок)))
прям назовись чужим именем и сиди
м
Местная Жительница
12:39, 10.08.2017
Тупость полнейшая...
12:40, 10.08.2017
Жена пади его специально сдала, чтобы застыдить на весь город. Хороший ход
м
Местная Жительница
12:40, 10.08.2017
эвакуатор вызвать мозга не хватило???
Не, зачем? Лучше ночью самому чинить, никому ничего не сказав, ибо штекер перегружен
k
karatRV
12:41, 10.08.2017
Редкостно дебильная отмазка. Ну ну, покататься поехал......Во время ремонта предохранялся или тоже не что то сломалось
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:41, 10.08.2017
из-за таких тпшек и рушатся крепкие уральские семьи. ну погулял мужик сутки, чё сразу с собаками искать-то? может просто машина сломалась.
м
Мадемуазель Е
12:42, 10.08.2017
блин бабы то совсем слепые замуж выходят?! у него на лице написано что он беговой и таким до старой жопы будет
я
Яна(Я.С.А)
12:42, 10.08.2017
нынче мужики молодые без фантазии пошли сочинить для жены сказку не могут
12:43, 10.08.2017
Редкостно дебильная отмазка. Ну ну, покататься поехал...
ума то нет придумать мол таксовать поехал
нет я проветриться решил
12:44, 10.08.2017
попросил бы хоть друзей прикрыть
сломать руку, поставить бланшЪ под глазом, сделать повязку на голову и коллективно сочинить историю о грандиозном уральском ограблении? "Так, Толя, я еще раз повторяю, О Г Р А Б Л Е Н И Е, а не "У Машки два дня зависал", запомни уже, сколько репетировать можно?!"
ш
Шинель Гоголя
12:45, 10.08.2017
Чёто у него всё ломаетцо.
хреновый слесарь какой-то
и
Игорь Do
12:45, 10.08.2017
там у него сломалась машина,
сломался штекер от зарядки,
сломался штекер от зарядки,
блин, детский сад.
б
Бумеранга
12:45, 10.08.2017
олень какой-то
12:46, 10.08.2017
сделать повязку на голову и коллективно сочинить историю о грандиозном уральском ограблении?
жона ещё в ментовку заяву накатает и ваще прилипнет чувачок
я
Яна(Я.С.А)
12:46, 10.08.2017
теперь весь двор евойный знать будет куды он ездил на самом деле
v
Versiona©
12:49, 10.08.2017
а кому он без денег нужен??? покажите эту бабу
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 12:51]
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:50, 10.08.2017
теперь весь двор евойный знать будет
двор? да вся область уже знает.
м
Местный с Урала
12:51, 10.08.2017
лёха молоток, умеет оттопыриться в свои двадцать семь
попросил бы хоть друзей прикрыть и отмазон придумал полутше
попросил бы хоть друзей прикрыть и отмазон придумал полутше
КПЗ МВД надежный отмаз, недорого...
я
Яна(Я.С.А)
12:51, 10.08.2017
двор? да вся область уже знает.
в лицо героя
d
dimonf
12:51, 10.08.2017
Да всякое бывает. У меня как то брат ушел отмечать ДР в кафешку и потерялся. Домой не приехал, на телефон звонки идут, но никто не отвечает.... Оказалось забухал, телефон потерял на улице, потом его забрали в ментовку, сообщить не мог, ключи от съемной квартиры только у друга, а я как раз уехал из
города и у меня дома никого, телефоны не помнит... Так мог бы тоже сутки-двое шататься непойми где, благо к вечеру попал всё же домой и по почте отписался что всё норм.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.