"Открыл кран, а там - червяк": в квартире екатеринбуржца потекла вода с живностью

270 килограммов Собчак
12:03, 10.08.2017
От пользователя sasha@e1
Почему же в децтве, в прошлом году. Бояркой вывел. Верните бояркоматы для глистастых

Клизмы ставил? :cool:
1 / 0
Все занято((
12:16, 10.08.2017
Зря палится, щас еще за мясо заплатит. :-)
0
Это норма.
1 / 0
Кукурузные палочки
12:46, 10.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
Клизмы ставил?


И наслаждался эффектом.. :-D
0
S.Team
13:04, 10.08.2017
Хоть бы налил чаю гостю, а то сразу на местный портал :-D Сейчас го на опыты отправят
0
Daycode
13:11, 10.08.2017
Якорь мне в бухту! А ведь некоторые не стремаются и пьют воду из под крана 8(
0
От пользователя Daycode
Якорь мне в бухту! А ведь некоторые не стремаются и пьют воду из под крана

А че её не пить- то? Мну с бодуна всегда из- под крана пьет по привычке.
0
Vitaly Sun
13:25, 10.08.2017
От пользователя Дормидонт Евлампиевич
А как он у него через аэратор просочился?

Аэратор рыпкам в аквариум ставят....думаешь клиент уже того 8(
0
cooldan
13:32, 10.08.2017
аскариды же это блин :ultra: кишечная погань же
0
STEREOSCOPE*
13:34, 10.08.2017
От пользователя Daycode
Якорь мне в бухту!


с этим на мотоклуп
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
14:03, 10.08.2017
Червячёк :hi:
0
Vitaly Sun
14:48, 10.08.2017
От пользователя cooldan
аскариды же это блин кишечная погань же

Аскариды маленькие пушистеги....а это реальный "бычий цепень" - в школе страшные сказки про него рассказывали...
1 / 0
краснорожий
14:54, 10.08.2017
Бойлер пользовать надо а не какуюто дрянь из горячего крана.
0
Vitaly Sun
15:03, 10.08.2017
От пользователя краснорожий
Бойлер пользовать надо а не какуюто дрянь из горячего крана.

В "горячем кране" сдохнет всё живое - включая инопланетян :ultra:
В холодной водичке братья по разуму заводятся....особо когда перекрывают на пару дней (недель) :cool:
Все белковые организмы разрушаются безвозвратно при температуре выше 45 Цельсия....

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 15:06]
0
Aктивные вещества.
15:04, 10.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
а это реальный "бычий цепень" - в школе страшные сказки про него рассказывали...

Было дело.
Говорили что он всё пространство в человеке занимает, съедает все органы и потом управляет человеком изнутри. 8(
У мну походу три таких, по пятницам нифига ноги не слушаютца. :-(
1 / 0
Vitaly Sun
15:08, 10.08.2017
От пользователя Aктивные вещества.
У мну походу три таких, по пятницам нифига ноги не слушаютца.

Пробовал с ним телеграфной азбукой договориться :cool:
0
Vitaly Sun
15:11, 10.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
Все белковые организмы разрушаются безвозвратно при температуре выше 45 Цельсия....

Это одна из банальных фишек - почему на ртутном градуснике, которым температуру тела измеряют, нет указателя выше 45С. Потому что ненужно уже :-(
0
От пользователя Aктивные вещества.
Говорили что он всё пространство в человеке занимает, съедает все органы и потом управляет человеком изнутри

Почти верно. Лекцию мну четал в медицинском. Последние исследования показали, что человеком управляет микробиом в желудке, его там 3 кг.
1 / 0
Vitaly Sun
15:15, 10.08.2017
От пользователя sasha@e1
Последние исследования показали, что человеком управляет микробиом в желудке, его там 3 кг.

Мну на матмехе говорили, что он в голове живёт :-(
1 / 0
От пользователя Vitaly Sun
Мну на матмехе говорили, что он в голове живёт

А жона говорит, что он у мну в енге.
2 / 0
Vitaly Sun
15:18, 10.08.2017
От пользователя sasha@e1
А жона говорит, что он у мну в енге.

Все три килограмма :super: :super:
0
VоVаныч79
15:18, 10.08.2017
От пользователя sasha@e1
А жона говорит, что он у мну в енге

это его голова торчит :-D
1 / 0
Aктивные вещества.
15:19, 10.08.2017
От пользователя sasha@e1
Последние исследования показали, что человеком управляет микробиом в желудке, его там 3 кг.

У мну в жилудке шаурма сейчас. :beach:
0
Aктивные вещества.
15:20, 10.08.2017
От пользователя sasha@e1
А жона говорит, что он у мну в енге.

Тебю жена мну тоже самое говорит - не верь ей. :ultra:
0
pens111
15:22, 10.08.2017
Бывает

старый глист молодому глистенышу: ЧТО БЫ С УТРЕННИМ ПОНОСОМ ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!!!!

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 15:22]
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.