"Открыл кран, а там - червяк": в квартире екатеринбуржца потекла вода с живностью
t
tourgenev(не писатель)
11:26, 10.08.2017
У нас тоже вместо горячей воды течет жижа теплая
p
Papa_Roach
11:26, 10.08.2017
Нашему воДоканалу уже почти 100 лет и никто ни разу не менял трубы. Хорошо хоть навоз не течет.
т
Тот самый Жорж Милославский
11:27, 10.08.2017
Результат будет один, чиновники снова поднимут тарифы на воду
11:27, 10.08.2017
Хммм...
Лапшепровод уже изобрели, жду выделеннойинтернет боярко-линии высокой пропускной способности
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 11:29]
Лапшепровод уже изобрели, жду выделенной
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 11:29]
г
Гленн Вилобородый
11:28, 10.08.2017
снова поднимут тарифы на воду
конешно. Она же теперь с мясом.
11:29, 10.08.2017
Засрали квартиру, посуду по несколько дней не мыли, имхо, аж червяки в раковине завелись, а потом в водопроводный кран переползли. У мну так было. Водоканал не виноват.
н
Наблюдательница_12346
11:29, 10.08.2017
и за это еще нужно платить.
а они, как обычно, плечиками пожимают.
а они, как обычно, плечиками пожимают.
r
realist__
11:29, 10.08.2017
Тогда санврачи подтвердили, что в воде была посторонняя живность – личинки комаров.
товарищ сказал это глисты
Товарищ прав, похоже на глистов
г
Группа здоровья
11:29, 10.08.2017
Малинка.....
д
Дон Руматa
11:31, 10.08.2017
Лишь бы микроорганизмов не трогали, особенно марсианских, а то неудобно как-то перед гостями
w
Why Not?!
11:31, 10.08.2017
Открыл кран, а там - червяк
Ням-ням, мяско. Завидую! А у нас пресная вода
к
270 килограммов Собчак
11:31, 10.08.2017
Малинка.....
Маринка Белковая пища чо
в
ВоровкаЗаконная
11:31, 10.08.2017
В квартире чаще убиратсо надо
г
ГарриПотник
11:32, 10.08.2017
У меня горячая вода все время почти как холодная, везучий человек хоть с червями
o
Oxy Mega
11:32, 10.08.2017
Перед едой руки не мыть.
e
emarix
11:34, 10.08.2017
"О том, что горячей воды нет, знает весь город. Котельная нам не подаёт её. В районе и в администрации города по этому вопросу идут совещания"
я что то пропустил и в рассеянии наступил апокапсис?
я что то пропустил и в рассеянии наступил апокапсис?
к
270 килограммов Собчак
11:35, 10.08.2017
малинка красная
Побледнеешь с такой-то водой
s
:Super: ™
11:36, 10.08.2017
только вчера посмотрел художественный фильм "Живое" (Life)
там тоже всё с червячка начиналось
там тоже всё с червячка начиналось
г
Гленн Вилобородый
11:36, 10.08.2017
Перед едой руки не мыть
Мыть летсо и полоскать рот вместо еды?
c
Chemist77
11:37, 10.08.2017
что то прогнило в датском королевстве, ну или сдохло
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.