"Открыл кран, а там - червяк": в квартире екатеринбуржца потекла вода с живностью

news@e1.ru
11:20, 10.08.2017
Мужчина снял "пришельца" на видео.

Оригинал статьи
1 / 2
11:23, 10.08.2017
так то это глист 8(
22 / 0
tourgenev(не писатель)
11:26, 10.08.2017
У нас тоже вместо горячей воды течет жижа теплая :ultra:
14 / 0
Papa_Roach
11:26, 10.08.2017
Нашему воДоканалу уже почти 100 лет и никто ни разу не менял трубы. :ultra: Хорошо хоть навоз не течет.
20 / 1
Хммм...
Лапшепровод уже изобрели, жду выделенной интернет боярко-линии высокой пропускной способности :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 11:29]
6 / 1
Гленн Вилобородый
11:28, 10.08.2017
От пользователя CodeOfTheJedi
снова поднимут тарифы на воду

конешно. Она же теперь с мясом. :-D
33 / 1
Засрали квартиру, посуду по несколько дней не мыли, имхо, аж червяки в раковине завелись, а потом в водопроводный кран переползли. У мну так было. Водоканал не виноват.
12 / 3
Наблюдательница_12346
11:29, 10.08.2017
и за это еще нужно платить.
а они, как обычно, плечиками пожимают. :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 1
realist__
11:29, 10.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Тогда санврачи подтвердили, что в воде была посторонняя живность – личинки комаров.



От пользователя news@e1.ru
товарищ сказал это глисты

Товарищ прав, похоже на глистов
6 / 1
Группа здоровья
11:29, 10.08.2017
Малинка..... :hi:
7 / 1
Дон Руматa
11:31, 10.08.2017
Лишь бы микроорганизмов не трогали, особенно марсианских, а то неудобно как-то перед гостями
11 / 1
Why Not?!
11:31, 10.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Открыл кран, а там - червяк

Ням-ням, мяско. Завидую! А у нас пресная вода :weep:
3 / 2
270 килограммов Собчак
11:31, 10.08.2017
От пользователя Группа здоровья
Малинка.....

Маринка :-D Белковая пища чо
1 / 1
ВоровкаЗаконная
11:31, 10.08.2017
В квартире чаще убиратсо надо :ultra:
10 / 2
11:32, 10.08.2017
От пользователя Группа здоровья
Малинка..... :hi:

малинка красная :ultra:
1 / 1
ГарриПотник
11:32, 10.08.2017
У меня горячая вода все время почти как холодная, везучий человек хоть с червями :-(
6 / 1
Какой милый. Белопушистик.
5 / 2
Oxy Mega
11:32, 10.08.2017
Перед едой руки не мыть.
10 / 1
emarix
11:34, 10.08.2017
"О том, что горячей воды нет, знает весь город. Котельная нам не подаёт её. В районе и в администрации города по этому вопросу идут совещания"
От пользователя news@e1.ru

я что то пропустил и в рассеянии наступил апокапсис?
4 / 1
270 килограммов Собчак
11:35, 10.08.2017
От пользователя Кролик)))...
малинка красная

Побледнеешь с такой-то водой :-D
3 / 1
:Super: ™
11:36, 10.08.2017
только вчера посмотрел художественный фильм "Живое" (Life)
там тоже всё с червячка начиналось 8(
8 / 1
11:36, 10.08.2017
мож глист в тазике ползал :ultra: а потом он в него воды налил :beer:
1 / 1
Гленн Вилобородый
11:36, 10.08.2017
От пользователя Oxy Mega
Перед едой руки не мыть

Мыть летсо и полоскать рот вместо еды? :bs:
1 / 2
Chemist77
11:37, 10.08.2017
что то прогнило в датском королевстве, ну или сдохло ;-)
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.