"В школе угрожали забрать ребёнка": мамы Екатеринбурга взбунтовались против пробы Манту

Лаура
19:11, 09.08.2017
Капец! Манту это проба!!! Она безобидная! Заболеет ваш ребенок, вы и не поймете! Перезаражает всех, а потом кто будет виноват? Врачи? Привитые дети? На фиг из садиков и школ не привитых детей!!!
25 / 9
forest999
19:11, 09.08.2017
....народ гробят с детства! и эти тн "прививки" наносят гораздо больше вреда, чем пользы.... Это мировая система, поддерживаемая кремлевскими "смотрящими" и никакие мерзляковы с прокуратурами тут не помогут..... это система! :cool:
9 / 26
Vitaly Sun
19:12, 09.08.2017
От пользователя НАВАЛЬНЫЙ 20!8
Многие дети не переносят ее, и реакция ложно положительная, а из все рано кажд год заставляют их делать!

Тввою этическая сила - Манту не лечение -НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА - постановка диагноза на присутстивие гада сопуствуещего воспалению и раку лёгких :ultra: Не приговбор, но повод обратиться к дохтуру :ultra: :ultra:
Пардон, канечно - но повод бить тревогу запредельный...

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 19:15]
6 / 4
Сильвестр с талоном
19:13, 09.08.2017
От пользователя Кошка Филча
Манту - не прививка. Есть диаскинтест есть рентген и осмотр фтизиатра, есть еще дорогой анализ. Так они ничего не хотят делать

В том то и дело, что таким детям, плохо переносящим эти реакции - делают все подряд, что вы перечислили, причем ежегодно. Тогда как по закону можно отказаться раз и навсегда. По закону достаточно отсутсвия явных признаков заболевания ! Есть закон - исполняйте, делов то! Но их законные требования игнорируют!!! В этом и протест...
4 / 23
От пользователя НАВАЛЬНЫЙ 20!8
Есть закон - исполняйте, делов то!

Написать, штоле, тоже омбуйсменду, дескать не пускать потенциально заразных детей в школы и садики. Благо вменяемых родителей пока в разы больше воинствующих деградантов-антипрививочников :-D :lol:
11 / 5
NNR
19:16, 09.08.2017
От пользователя Лаура
Манту это проба!!! Она безобидная

да ну?? состав то знаете?
7 / 8
514xander
19:18, 09.08.2017
так не манту спровоцировало, а другая прививка.
0
Кошка Филча
19:18, 09.08.2017
От пользователя forest999

А как же развитые, цивилизованные страны? Это не наша папуасия. Вы видели календарь прививок американский? Он больше нашего. Отказываешься, заболеешь хрен страховка покроет лечение.
19 / 0
Alkul
19:19, 09.08.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Те, у кого мозги есть, за Навального

Непохоже, что у тех, кто за навального, есть мозги.
12 / 6
enhancement
19:21, 09.08.2017
Нужен социальный эксперимент сроком на один год..
Всех детей мракобесов отправлять в одну школу, где все без прививок и манту.
22 / 1
514xander
19:22, 09.08.2017
От пользователя EnergoS

Так медотвод как раз таки есть. А запись к фтзиаторам свободная и никак не за месяц, не врите. Мы ходим раз в год и никакой записи за месяц нет!!!
2 / 1
Хороший Ник
19:22, 09.08.2017
вот придёт авальный - всем манту поставит кто хочет, а кто не хочет - не поставит, да ещё и денег даст :lol:
2 / 2
demen_1965
19:22, 09.08.2017
От пользователя НАВАЛЬНЫЙ 20!8
Кстати прививки эти содердат яды и токсичны.


Манту это не прививка!!
4 / 3
Fanтаzeйкa
19:23, 09.08.2017
Посадите ребенка в шар и пусть там живет всю жизнь :ultra: организм должен знать микробы :ultra: иначе иммунитета не будет никакого. Воспитывают хрен знает кого, а потом ножи, что врачи виноваты :ultra: мы морковку мыли в детстве в бочке с дождевой водой а потом ели. А сейчас антибактериальное мыло, антибиотики, антибактериальные салфетки :ultra: мы сами растим новые вирусы :ultra: а потом помираем как мухи :ultra:
20 / 3
514xander
19:23, 09.08.2017
приходите, покажу
0
Лаура
19:23, 09.08.2017
От пользователя NNR

Знаю, не переживайте!
0
Егорка()
19:30, 09.08.2017
От пользователя НАВАЛЬНЫЙ 20!8
Организуйте свой садик. Платите одной - двум мамашам. Никаких справок и прочей бюрократической волокиты. В путинском государстве законы никто не исполняет. А наказывают только тех, кто против системы, за справедливость. Только никому не говорите, держите в тайне свой коллективный детсадик, иначе найдутся сразу прокуроры и начнут штрафовать!

ну вот, а Латен говорил что навальники это люди с мозгами и они ЗА! прививки :-D
1 / 4
Vitaly Sun
19:32, 09.08.2017
По закону достаточно отсутсвия явных признаков заболевания ! Есть закон - исполняйте, делов то! Но их законные требования игнорируют!!! В этом и протест..[/quote]

От пользователя Vitaly Sun
Тввою этическая сила - Манту не лечение -НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА - постановка диагноза

Положительная Манту - туберкулёз, нахождение репициента на территории РФ :ultra:
3 / 0
Моргана
19:35, 09.08.2017
нет никакого толка от этой манту...
всю жизнь она у меня в школе расплывалась на полруки, всю жизнь меня таскают по тубдиспенсерам, а там ни черта не здоровые люди ходят..

нахрен такое счастье
8 / 10
514xander
19:38, 09.08.2017
Вместо Манту, Диаскинов и дорогостоящего анализа по крови делаем раз в год флюорографию и посещаем фтизиатора. Чем мой ребенок опасней ваших с пробами Манту??? Мое право, не хочу и не ставлю!
9 / 9
19:38, 09.08.2017
Так наличие туберкулеза как раз и по манку определяют. Почему эти дети будут ходить и заражать других детей туберкулезом?

Я вообще считаю, что надо запретить прием в муниципальные сады, школы, колледжи и вузы непривитых детей. Пусть решают свою проблему платно.
13 / 9
Vitaly Sun
19:41, 09.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
Положительная Манту - туберкулёз, нахождение репициента на территории РФ

Фишка в том, что Манту - тест 70-летней давности, времён войны холодной Штатов :lol: :lol: с СССр сохранился до-сих пор
Тическа сила - в каком колхозе....

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 19:43]
4 / 4
vinal
19:44, 09.08.2017
Глупые мамочки. Детей пожалейте. У них еще вся жизнь впереди. И не известно еще, в каких условиях он пройдет.
6 / 8
Наискосок от la Skala
19:58, 09.08.2017
От пользователя Джейнн
У детей очень быстро развивается туберкулез - если ждать пока заболевание проявится - этот ребенок успеет заразить других здоровых.

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 18:06]



вы это родителям чукчей толкуйте на бешельме

они на сортире уже кучу русских деток поносом и тубиком заразили

и их не выгоняют
1 / 1
windy west
20:03, 09.08.2017
Не хотят подчиняться законным требованиям, при этом хотят ходить в государственный садик? Непривитый ребенок - рассадник инфекции, в нем она как в миске Петри может мутировать и стать опасной даже для привитых. Прививки на популяцию действуют, когда в ней привито около 65-70 процентов особей. То есть если я привита, а вокруг куча не привитых, то в опасности и я и они. Туберкулез - смертельная болезнь. Если она снова наберет силу под угрозой будут все.
19 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.