"В школе угрожали забрать ребёнка": мамы Екатеринбурга взбунтовались против пробы Манту
z
Z@x
15:24, 10.08.2017
Надеюсь прокуратура возбудиться этими ТП, благо список они сами предоставляют.отказ от вакцинации может быть только в случае мед противопоказаний или на страх и риск яжематери. Но в таком случае сидите и не вякайте, что вас куда-то не пускают.
v
Vitaly Sun
15:25, 10.08.2017
не думаю что 15тилетние девочки мучаются с проблемами бесплодия) Бесплодием страдают и без прививок)
В начале прошлого века просто умерло 15 000 000 человек в Европе, без всякого бесплодия
о
Очень Дикий Пушистик
15:28, 10.08.2017
при чёт этот бред про "еврейское племя"??
инфекций сотни и тысячи - но и среди них есть особо опасные. чума (бубонная и легочная). лепра. сибирская язва. чёрная оспа. тиф. холера. + разные геморрагические лихорадки.
в тропиках этой пакости больше. но есть лакуны и в нашей природе.
и есть такое явление как пандемии. от чумы до испанки.
прививки необходимы. от той же оспы. от столбняка при порезах. при поездках в ту же африку.
само собой что приезжих надо наблюдать и сортировать. какая то работа в этом направлении ведётся. но надо много больше. и безо всякого либерализма и сюсюканья.
туберкулёз тоже очень опасен. потому что передаётся быстро. разные формы. лечится долго. нафига рисковать здоровьем детей? век назад чахотка пугала людей. а сейчас какой то непонятный пофигизм...
инфекций сотни и тысячи - но и среди них есть особо опасные. чума (бубонная и легочная). лепра. сибирская язва. чёрная оспа. тиф. холера. + разные геморрагические лихорадки.
в тропиках этой пакости больше. но есть лакуны и в нашей природе.
и есть такое явление как пандемии. от чумы до испанки.
прививки необходимы. от той же оспы. от столбняка при порезах. при поездках в ту же африку.
само собой что приезжих надо наблюдать и сортировать. какая то работа в этом направлении ведётся. но надо много больше. и безо всякого либерализма и сюсюканья.
туберкулёз тоже очень опасен. потому что передаётся быстро. разные формы. лечится долго. нафига рисковать здоровьем детей? век назад чахотка пугала людей. а сейчас какой то непонятный пофигизм...
п
Почвенник
15:28, 10.08.2017
Агафья Лыкова--и её семья отшельников тому пример. Мало того что вся семья мгновенно умерла от встречи с бактериями "цивилизации"--ой никакие травушки не помогли. Так она в 60 лет с раком груди мучается. Ни свежий воздух , ни ЗОЖ ни баня не помогли.
Что вы знает о Агафье Лыковой из сочинений Пескова? Ничего! А то, что цивилизация убила старых староверцев только подтверждает тезис о народе-сброде, живущем на помойке. Отсюда и необходимость прививок.Если народ живёт по своим тысячелетним традициям на своей территории у него вырабатывается иммунитет к заразе своего ареала обитания.Вы знаете, что вирус сифилиса живёт в земле?Как и вирус ботулизма?Вы знаете. что сифилисом можно заразиться, съев грязную морковку? И сифилис, кстати, разносят голуби!ну так давайте детям прививку и от сифилиса ставить ещё! Так. на всякий случай.Мало ли.А есть некоторые туристы путешественники , любящие по южным странам ездить.давайте и от тифа сразу прививки ставить всем.Мало ли?
Вы ведь согласны, что если бы эти журналюги не лезли бы к Лыковым ради сенсации, они бы прожили дольше? Хотя там уже все старики были.И вобще. вот что вы знаете о жизни славян в дохристианскую эпоху? Что они жили на деревьях, как обезьяны? Но почему не вымерли за миллионы лет?
п
Почвенник
15:39, 10.08.2017
прививки необходимы. от той же оспы. от столбняка при порезах. при поездках в ту же африку.
Враньё полное.! Знаю случай и не один, когда предохранительная прививка при порезе от столбняка привела к тяжёлому осложнению на печен у человека.Почитайте в интернете осложнения от прививок от столбняка. Поражаются печень, сердце и мозг.
Ваша так называемая цивилизованность--это скрытая форма дикости! Извращение. которое несёт профанско-профессорская наука. плодя бездумгых бестолочей и так называемых учёных-колдунов.Ваша так называемая глобальная цивилизация-это своего рода помойка наций и народностей.И ваша забота о сохранении здоровья в этом случае являет собой бег по кругу . Человечество всё больше перемешивается и всё сильнее пытается защитить себя от вирусов. То. что создавалось тысячелетиями-сам человек и его имунная система,-. торгаши от науки хотят изменить за короткий срок, вмешиваясь в Природу с наглостью хитрого перекупщика.
s
Siona
15:45, 10.08.2017
Что вы знает о Агафье Лыковой из сочинений Пескова? Ничего!
Я знаю достаточно много . Утверждать обратное Вы не имеете возможности) . далее Вы уже несете утопический бред ...
п
Почвенник
15:55, 10.08.2017
Я знаю достаточно много . Утверждать обратное Вы не имеете возможности) . далее Вы уже несете утопический бред ...
Иногда лучше помолчать, чтобы выглядеть умнее.
s
scherzo
16:07, 10.08.2017
Цитата:
От пользователя: scherzo
Все это от безграмотности. Мракобесие культивируется и множится.
Что "ЭТО" от беграмотности? Отказ от вакцинации, или массовые прививки, то бишь- заражение людей? Верно,. Безграмотность налицо даже в этом одном предложении. ЕГЭ-тому доказательство.
Врач-это не лекарь.ВОЗ-это сионистская организация Всемирного Отчуждения Здоровья. И врачам доплачивают за испытания на людях вакцины.Ваши беды их не волнуют.
От пользователя: scherzo
Все это от безграмотности. Мракобесие культивируется и множится.
Что "ЭТО" от беграмотности? Отказ от вакцинации, или массовые прививки, то бишь- заражение людей? Верно,. Безграмотность налицо даже в этом одном предложении. ЕГЭ-тому доказательство.
Врач-это не лекарь.ВОЗ-это сионистская организация Всемирного Отчуждения Здоровья. И врачам доплачивают за испытания на людях вакцины.Ваши беды их не волнуют.
Спасибо за пост. Наглядно видно как мракобесие культивируется и множится.
ЭТО - отказ от прививок. У нас в подъезде такие же мракобесы не поставили ребенку прививку от полиомиелита. Последствия печальные. С виду они нормальные люди.
п
Почвенник
16:14, 10.08.2017
Спасибо за пост. Наглядно видно как мракобесие культивируется и множится.
ЭТО - отказ от прививок. У нас в подъезде такие же мракобесы не поставили ребенку прививку от полиомиелита. Последствия печальные. С виду они нормальные люди.
ЭТО - отказ от прививок. У нас в подъезде такие же мракобесы не поставили ребенку прививку от полиомиелита. Последствия печальные. С виду они нормальные люди.
Не забудьте своим детям поставить как можно больше прививок от болезней, как высообразованный человек. Желаю вашим детям никогда ничем не болеть благодаря сотне -другой прививок,. Пусть даже до самой старости.Есть всё, что ни попадя, смешиваться с кем попало ,и вообще забыть про традиции ЗОЖ , как мракобесия.Да,. и откажитесь от мяса.Оно ведь- труп живых бедных пушистиков. Не забывайте про сифилис в земле и пачкающих ваши крыши голубей-разносчиков.Чуть какой-порез-сразу в больничку--укол от столбняка.А то мало ли. На помойке ведь живём и радуемся.Никаких лопухов-подорожников от пореза--только сразу укол от столбняка.Нет тысячелетнему мракобесию!..
Ничего, что в больничках подчас заражают всякой гадосьтю больше. чем в реале? да нет--это мракобесны подход.Вот пример с полимиелитом.Поднял ребёнок чей-то бычок на улице-и всё: полиемиелит сразу..Надо привиться. тогда и бычки с земли можно смело поднимать. Вирусы-они ведь хозяева жизни на Земле!.
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 16:22]
s
scherzo
16:21, 10.08.2017
Вы наверно и руки без мыла моете?
п
Почвенник
16:24, 10.08.2017
Вы наверно и руки без мыла моете?
Да,. я руки не всяким мылом мою. Слышал где-то. что триклозан угнетает защитную флору кожи.Но я не верю. это всё враньё.Просто не хватаю пищу грязными руками, а всё вилкой-ложкой орудую, как нас учит цивилизация.
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 16:25]
п
Почвенник
16:35, 10.08.2017
Читал где-то. что изнеженные европейцы стали чаще обычного заболевать почему-то, хотя моются под душем аж по 3-4 раза в день. И чуть что-сразу в больничку. пилюльки принимать!.Но это же цивилизованные европейцы , помешанные на чистоте. А у нас тут тоже цивилизация! Иолько ребёнок родился ему сразу
-на!--прививку на всю жизнь! И не одну!Он даже понять ничего не успел. за что ему такое наказание. Но, мало ли. На помойке ведь живём.Надо привыкать к этой жизни. И зачем женщине -феминистке знать. что при рождении ребёнка обычным родовым путём происходит естесственный посев тела ребёнка бактериями,
которые затем усилят его иммунитет. Нет, не нужно знать. Она будет до конца дней в больничку с реб1гком ходить!
.Даёшь кесарево сечение, чрез извращённое родовспоможение! И потом и прививку сразу. И всё , как надо. Природа, пошла ты вон со своим нытьём.Я же Человек--Царь Природы.!Я же богоизбранный. мне лучше знать, что нужно человеку!
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 16:39]
.Даёшь кесарево сечение, чрез извращённое родовспоможение! И потом и прививку сразу. И всё , как надо. Природа, пошла ты вон со своим нытьём.Я же Человек--Царь Природы.!Я же богоизбранный. мне лучше знать, что нужно человеку!
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 16:39]
t
Tutta von Karlsson
16:37, 10.08.2017
Желаю вашим детям никогда ничем не болеть благодаря сотне -другой прививок,. Пусть даже до самой старости.Есть всё, что ни попадя, смешиваться с кем попало ,и вообще забыть про традиции ЗОЖ , к
вы как то все в одну кучу смешали ( вы вообще пишите очень сбивчиво, заметно, что слишком много информации с трудом анализируктся в вашей голове, и вы начинаете несвязно "собирать все в кучу")
разве прививки отменяют ЗОЖ? Кто сказал?
И на счет здорового питания придумали.
У вас какая -то истерия прям в головушке...
v
vanul
16:40, 10.08.2017
Походу рен тв то Вы смотрите :-)
Мертиолят никто не перестал применять, это консервант.
Зайдите на сайт ВОЗ и почитайте что они пишут. Вкратце для таких особо одаренных, все равно Вам ведь лень искать первоисточник - так нахватались по верхам и умничаете.
Так вот невыгодно поставлять вакцины в разовых дозах ВОЗ! Выгодно одним большим флаконом из которого потом шприцом набирают много раз. В этих условиях без консерванта не обойтись.
Ну клоун - ну каких генов то? Аутизм это нарушение мозговой деятельности, нарушение работы МОЗГА! Это не связано с генами.
Прививки не во всем конечно, но в аутизме 100%.
[Сообщение изменено модератором 10.08.2017 16:41]
п
Почвенник
16:53, 10.08.2017
вы как то все в одну кучу смешали ( вы вообще пишите очень сбивчиво, заметно, что слишком много информации с трудом анализируктся в вашей голове, и вы начинаете несвязно "собирать все в кучу")
разве прививки отменяют ЗОЖ? Кто сказал?
И на счет здорового питания придумали.
У вас какая -то истерия прям в головушке
разве прививки отменяют ЗОЖ? Кто сказал?
И на счет здорового питания придумали.
У вас какая -то истерия прям в головушке
А вы пытаетесь понять мой "утопический бред" разве? Несвязно в кучу всё я собираю. чтобы подразнить вас. Здесь же не кафедра ликбеза.Я имитирую ваш стиль общения и мировоззрения, повторяя, как мантру. что мы живём на помойке, смешав всё в кучу? И деньги. и ЗОЖ. и тоговлю органами, и будущее народа и политическую систему. Разве вы не в таком мире живёте?Когда вам говорят, что дело каждого-оешать самому прививаться, или не прививаться. то людей дурят .Ведь СМИ работают на оболванивание и люди думают, что принимают сами свои решения. а не навязанные.Это и есть информацмонная помойка. вы же невоспримчивы к логике и зравому смыслу.Вам подавай цифаы и статистику.Как счетоводу. Но счетовод ведь не управляет компанией.Хотя . бывают случаи, что и управляют.Вам говорят, что прививки -вред! НО Вы кричите. что нет,мол, не отдам своего ребёнка в толпу непривитых маргиналов!
Прививка-это хорошо! Ну что тут делать? Вас таких большиство , к сожалению.Вы же привыкли потреблять рафинированный продукт: от сахара. до информации. Если вам сказали что-то невнятно, вы это воспринимаете. как бред.Вам подавай чёткую "научную и авторитетную" формулировку того. что хорошо, а что плохо.. Я не в силах вам помочь..Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Моя истерика здесь,,как вы выражаетесь,,защитная реакция на вашу агрессивную пустоголовость, царящую буквально во всех сферах так называемой деятельности.
[Сообщение изменено модератором 10.08.2017 16:59]
п
Почвенник
16:57, 10.08.2017
Я задаю вопрос: почему обезъяны без прививок не вымерли за миллионы лет?
Мне отвечают:-Ну они в неволе доживают до 30 лет, а на воле умирают в 4 6 лет..
Простите. это что-ответ на мой вопрос?Я так и не услышал, почему обезъяны, превратившись в человека ( по Дарвину ) не вымерли за миллионы лет со своим ВИЧ, туберкулёзом, полимиелитом. гриппом и так далее?
Наверное потому. что вакцинация , как и вся фармацевтика-очень выгодный бизнес на здоровье людей.Животные не умеют торговать, поторму и прививаются.Они же животные.
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 17:03]
Мне отвечают:-Ну они в неволе доживают до 30 лет, а на воле умирают в 4 6 лет..
Простите. это что-ответ на мой вопрос?Я так и не услышал, почему обезъяны, превратившись в человека ( по Дарвину ) не вымерли за миллионы лет со своим ВИЧ, туберкулёзом, полимиелитом. гриппом и так далее?
Наверное потому. что вакцинация , как и вся фармацевтика-очень выгодный бизнес на здоровье людей.Животные не умеют торговать, поторму и прививаются.Они же животные.
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 17:03]
t
Tutta von Karlsson
18:09, 10.08.2017
Несвязно в кучу всё я собираю. чтобы подразнить вас.
зачем вам это нужно?
Я задаю вопрос: почему обезъяны без прививок не вымерли за миллионы лет?
вы прпавда не понимаете?
Потому что рожают за свою жизнь по 10 детенышей.
Если у вас 10-12 детей и вам не жалко потерять половину - не ставьте прививки, выжившие будут "здоровей"
с
Серёжа молодец!
18:09, 10.08.2017
А чего перепираетесь? Выше говорят ВОТ В АМЕРИКЕ ВОТ В АМЕРИКЕ!!! Я и отвечаю, что на Америку нечего равняться. Вот и привожу пример про негатив от прививок именно в Америке. То есть я человеку выше отвечаю.
с
Серёжа молодец!
18:32, 10.08.2017
Почему несу бред? Я несу людям счастье!!!
Гардасил разработали Амер. учёные в начале 90-годов и апробировали. Побочек много, одна из основных-бесплодие. Почему люди в целом бесплодны сейчас?- это уже вопрос из совершенно другого обсуждения. Здесь это вообще неуместно. Но то, что бесплодие-побочка от гардасила, это однозначно. А 10-15 лет назад её стали применять и в России. Вы не верхушки, а всю историю почитайте. Там реально Америкосы отсуживали иски у медиков по поводу этих прививок. Только нафига эти бабки, если уже забеременнть не можешь?
А то, что будет с Россиянками, которые поставили прививку от рака шейки матки через годы, это, действительно, будет видно позже.
с
Серёжа молодец!
18:43, 10.08.2017
А вообще тут много дурных мыслей выкладывают. Например, выше женщина пишет:почему ваши больные с моими здоровыми ходить в школу будут? Вы вообще понимаете себя? Почему не привитые - значит больные? Далее: почему ваши привитые - значит здоровые? Вообще не факт! Как пишут выше, даже чел.с прививкой
заразиться может. Тогда чего собирухи собираете? Это во-первых. Во-вторых, если не ставишь прививки и не ходишь к врачу, значит больной, по-вашему. Милочки, следуя этой логике, если вы не посещаете психиатора, значит у вас паранойя, либо просто задержка развития в детстве была. А если вы не ходите к
окулисту, значит вы слепой. Правильно вас понимаю? А так рассуждали многие. Теперь подумайте что за херь пишете!
v
Vitaly Sun
18:45, 10.08.2017
А я думаю почему курильщики умирают от рака лёгких, а алкаши от инсульта
Поменьше читайте совецких газет (С)
Остальные человеки от просто так умирают, причём гораздо раньше...
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 18:47]
д
десс
19:02, 10.08.2017
Я задаю вопрос: почему обезъяны без прививок не вымерли за миллионы лет?
Мне отвечают:-Ну они в неволе доживают до 30 лет, а на воле умирают в 4 6 лет..
Мне отвечают:-Ну они в неволе доживают до 30 лет, а на воле умирают в 4 6 лет..
Два соседа, один держит дворовую собаку в саду без прививок, другой в квартире с прививками. В квартире не живут долго собаки, дохнут, хотя собаки дорогие и хозяева с собакой гуляют. Садовая собака живёт в худших условиях, уже больше 10 лет.
w
Why Not?!
19:28, 10.08.2017
Поменьше читайте совецких газет
Так это в западных так пишут
f
Freddie Mac
20:59, 10.08.2017
почему обезъяны, превратившись в человека ( по Дарвину ) не вымерли за миллионы лет
может быть, потому что обезьяны не превращались в человека?
o
Oбнимaтель прудa
21:05, 10.08.2017
Я задаю вопрос: почему обезъяны без прививок не вымерли за миллионы лет?
Мне отвечают:-Ну они в неволе доживают до 30 лет, а на воле умирают в 4 6 лет..
Простите. это что-ответ на мой вопрос?Я так и не услышал, почему обезъяны, превратившись в человека ( по Дарвину ) не вымерли за миллионы лет со своим ВИЧ, туберкулёзом, полимиелитом. гриппом и так далее?
Наверное потому. что вакцинация , как и вся фармацевтика-очень выгодный бизнес на здоровье людей.Животные не умеют торговать, поторму и прививаются.Они же животные.
Мне отвечают:-Ну они в неволе доживают до 30 лет, а на воле умирают в 4 6 лет..
Простите. это что-ответ на мой вопрос?Я так и не услышал, почему обезъяны, превратившись в человека ( по Дарвину ) не вымерли за миллионы лет со своим ВИЧ, туберкулёзом, полимиелитом. гриппом и так далее?
Наверное потому. что вакцинация , как и вся фармацевтика-очень выгодный бизнес на здоровье людей.Животные не умеют торговать, поторму и прививаются.Они же животные.
Вы сейчас проповедуете либерастию !!?
Либерализм , возведенный в ранг абсурда и граничащий с мракобесием ?
И не забывайте , что вся падаль пришла с не мытой Европы ( чума , оспа , СПИД)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.