На ЖБИ начали разбирать галереи старого рынка с часами, чтобы построить новую очередь "Кировского"

news@e1.ru
15:09, 09.08.2017
Рынок теперь будет внутри торгового центра.

Оригинал статьи
5 / 7
Николай Костер-Вальдау
15:15, 09.08.2017
как Гринвич распухает, а качество продуктов все хуже :-(
17 / 0
Bareboat_Skipper
15:16, 09.08.2017
Лучше бы сквер сделали, деревья бы посадили, да детскую площадку нормальную.
31 / 6
Николай Костер-Вальдау
15:16, 09.08.2017
даешь третью очередь 60 этажей, три уже не серьезно :hi:
9 / 1
Lamprolog
15:18, 09.08.2017
От пользователя Bareboat_Skipper
Лучше бы сквер сделали, деревья бы посадили, да детскую площадку


Это ЖБИ, здесь люди должны страдать!!! :ultra:
8 / 19
15:32, 09.08.2017
да, там грандиозную помойку развели в предверии реконструкции, так что сам факт начала этой реконструкции уже радует
17 / 3
Давно пора было снести это наследие девяностых.
24 / 4
Эgуарg
15:40, 09.08.2017
Рынок уже давно полуживой, точнее мертвый. Лучше бы разогнали так называемые микрокредитные организации, их вокруг Кировского штук 6-7!
26 / 1
Soulcatcher2011
15:42, 09.08.2017
е1 опять тормозит :-D
пару дней уж как сносить начали
3 / 1
solominka1242
15:43, 09.08.2017
А где щас Кроля будет одеваться :-(
5 / 0
15:57, 09.08.2017
От пользователя Эgуарg
их вокруг Кировского штук 6-7!

это не единственная точка сосредоточения такого кол-ва ростовщических пираний
0
Марсианские микроорганизмы
15:57, 09.08.2017
Нет, чтобы сделать там небольшой приют для брошенных бездомных пушистеков :ultra:
2 / 7
$c0rpion
15:59, 09.08.2017
От пользователя Эgуарg
Рынок уже давно полуживой, точнее мертвый. Лучше бы разогнали так называемые микрокредитные организации, их вокруг Кировского штук 6-7!

+100500!
5 / 0
16:20, 09.08.2017
развели срач, хоть бы прибирали за собой :ultra:
гвоздь в кеду ковпакам :ultra:
0
TROMБОN
17:01, 09.08.2017
Помню,покупал там джинсы.. Зима,холодина. Стою на картонке на полу,а продавщица меня полотенцем прикрывает..... :-)
4 / 1
naivny
17:06, 09.08.2017
От пользователя TROMБОN
Помню,покупал там джинсы.. Зима,холодина. Стою на картонке на полу,а продавщица меня полотенцем прикрывает.....

Я тлж хотел там затариться, но у продавщицы не было 75 сантиметрового полотенца, чтоб прикрыть у меня.
5 / 4
17:21, 09.08.2017
От пользователя TROMБОN
Помню,покупал там джинсы.. Зима,холодина. Стою на картонке на полу,а продавщица меня полотенцем прикрывает.....

рядом, на месте бывшей автостоянки, там где сейчас ТЦ Кировский, был рынок который потом стал КОР-ом, на пАру с Таганским рядом они составляли знатный пример эпохи зарождения частной торговли в крупном централизованном формате, на Вайнера были киоски и закутки такого же формата "примерка на картонке в мороз", ровно 20 лет назад:-d сравнивая с каким нибудь Гринвичем понимаешь насколько изменился формат торговых отношений, жаль что в собственом производстве не совершили такой же рывок
6 / 0
тонущий ДиРижабЛЬ
17:32, 09.08.2017
чё с парковкой?
Тас уроды вечно на сиреневом бульваре встанут. а там по одной полосе в каждую сторону и движение плотное. блокируют всё и им пофиг, алконафты да мамашки в магазины идут напротив рынка.
Опасно, ппц!

Щас ещё хуже будет. Парковку сделайте, алё!
2 / 0
Trichka
17:38, 09.08.2017
По каким нормативам не получилось запроектировать кинотеатр? :ultra:
4 / 0
От пользователя TROMБОN
а продавщица меня полотенцем прикрывает.

А мну никогда не прикрывается, мну там нечего стыдица.
2 / 2
Бураn
17:40, 09.08.2017
Центральный Кировский рынок!?
1 / 1
Носрепинш
17:55, 09.08.2017
За 7 лет, что не живу в ЕКБ, на ЖБИ в чвастности, все стоит на месте :-D
0 / 2
Le-man
18:22, 09.08.2017
Очень жаль, что опять без кинотеатра. Спрос бы был бешенный
3 / 2
Le-man
18:27, 09.08.2017
Ну и надо забор вдоль дороги, а то нарушители перебегают постоянно. Просил установить, но, к сожалению, установили только частично...
1 / 3
18:42, 09.08.2017
От пользователя Le-man
без кинотеатра.

какой кинотеатр,жилые дома в непосредственной близости.

еле от карабаса избавились.
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.