На ЖБИ начали разбирать галереи старого рынка с часами, чтобы построить новую очередь "Кировского"
н
Николай Костер-Вальдау
15:15, 09.08.2017
как Гринвич распухает, а качество продуктов все хуже
b
Bareboat_Skipper
15:16, 09.08.2017
Лучше бы сквер сделали, деревья бы посадили, да детскую площадку нормальную.
н
Николай Костер-Вальдау
15:16, 09.08.2017
даешь третью очередь 60 этажей, три уже не серьезно
l
Lamprolog
15:18, 09.08.2017
Лучше бы сквер сделали, деревья бы посадили, да детскую площадку
Это ЖБИ, здесь люди должны страдать!!!
15:32, 09.08.2017
да, там грандиозную помойку развели в предверии реконструкции, так что сам факт начала этой реконструкции уже радует
э
Эgуарg
15:40, 09.08.2017
Рынок уже давно полуживой, точнее мертвый. Лучше бы разогнали так называемые микрокредитные организации, их вокруг Кировского штук 6-7!
s
Soulcatcher2011
15:42, 09.08.2017
е1 опять тормозит
пару дней уж как сносить начали
пару дней уж как сносить начали
s
solominka1242
15:43, 09.08.2017
А где щас Кроля будет одеваться
15:57, 09.08.2017
их вокруг Кировского штук 6-7!
это не единственная точка сосредоточения такого кол-ва ростовщических пираний
м
Марсианские микроорганизмы
15:57, 09.08.2017
Нет, чтобы сделать там небольшой приют для брошенных бездомных пушистеков
c
$c0rpion
15:59, 09.08.2017
Рынок уже давно полуживой, точнее мертвый. Лучше бы разогнали так называемые микрокредитные организации, их вокруг Кировского штук 6-7!
+100500!
t
TROMБОN
17:01, 09.08.2017
Помню,покупал там джинсы.. Зима,холодина. Стою на картонке на полу,а продавщица меня полотенцем прикрывает.....
n
naivny
17:06, 09.08.2017
Помню,покупал там джинсы.. Зима,холодина. Стою на картонке на полу,а продавщица меня полотенцем прикрывает.....
Я тлж хотел там затариться, но у продавщицы не было 75 сантиметрового полотенца, чтоб прикрыть у меня.
17:21, 09.08.2017
Помню,покупал там джинсы.. Зима,холодина. Стою на картонке на полу,а продавщица меня полотенцем прикрывает.....
рядом, на месте бывшей автостоянки, там где сейчас ТЦ Кировский, был рынок который потом стал КОР-ом, на пАру с Таганским рядом они составляли знатный пример эпохи зарождения частной торговли в крупном централизованном формате, на Вайнера были киоски и закутки такого же формата "примерка на картонке в мороз", ровно 20 лет назад:-d сравнивая с каким нибудь Гринвичем понимаешь насколько изменился формат торговых отношений, жаль что в собственом производстве не совершили такой же рывок
т
тонущий ДиРижабЛЬ
17:32, 09.08.2017
чё с парковкой?
Тас уроды вечно на сиреневом бульваре встанут. а там по одной полосе в каждую сторону и движение плотное. блокируют всё и им пофиг, алконафты да мамашки в магазины идут напротив рынка.
Опасно, ппц!
Щас ещё хуже будет. Парковку сделайте, алё!
Тас уроды вечно на сиреневом бульваре встанут. а там по одной полосе в каждую сторону и движение плотное. блокируют всё и им пофиг, алконафты да мамашки в магазины идут напротив рынка.
Опасно, ппц!
Щас ещё хуже будет. Парковку сделайте, алё!
t
Trichka
17:38, 09.08.2017
По каким нормативам не получилось запроектировать кинотеатр?
17:38, 09.08.2017
а продавщица меня полотенцем прикрывает.
А мну никогда не прикрывается, мну там нечего стыдица.
б
Бураn
17:40, 09.08.2017
Центральный Кировский рынок!?
н
Носрепинш
17:55, 09.08.2017
За 7 лет, что не живу в ЕКБ, на ЖБИ в чвастности, все стоит на месте
l
Le-man
18:22, 09.08.2017
Очень жаль, что опять без кинотеатра. Спрос бы был бешенный
l
Le-man
18:27, 09.08.2017
Ну и надо забор вдоль дороги, а то нарушители перебегают постоянно. Просил установить, но, к сожалению, установили только частично...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.