В страшной аварии на ЕКАД погибла женщина и пострадали три подростка
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:51, 09.08.2017
Соболезнования роцтвеникам,
Гребанные летуны, надеюсь его покарают по всей строгости закона
Гребанные летуны, надеюсь его покарают по всей строгости закона
д
дети кукурузы
13:52, 09.08.2017
16 и 17 лет всего - жить да жить
так они вроде не померли, с ними нормально все
d
Death®
13:54, 09.08.2017
на цементовозе тоже хорош.. "от удара грузовик понесло на встречку"
какую нахер встречку ? неужто нельзя было ЦЕМЕНТОВОЗ на дороге удержать ?
какую нахер встречку ? неужто нельзя было ЦЕМЕНТОВОЗ на дороге удержать ?
Очередной иксперд.
o
orlik09
13:56, 09.08.2017
Сейчас адвокаты уже придумывают слезную историю виновника от том как ему тяжело, что он переживает и семья у него и так далее.
Прежде чем гонять, надо головой думать о семье и своем здоровье.
А теперь уже поздно, надо учится на нарах сидеть.
Прежде чем гонять, надо головой думать о семье и своем здоровье.
А теперь уже поздно, надо учится на нарах сидеть.
s
She (ипотечница)
13:56, 09.08.2017
Молодых жалко больше всего 16 и 17 лет всего - жить да жить
А с ними все в порядке
сейчас читают
-
почему так происходит с течением жизни...? много букв.
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
06.06.2026 скачать ВПН для Андроид
-
Нашел фонарь на маршруте майской велопрогулки 20км
13:57, 09.08.2017
осаги не хватит, точно придется все продавать и сидеть в аксарихе
в
ВОВИК.
13:59, 09.08.2017
осаги не хватит, точно придется все продавать и сидеть в аксарихе
какая осага, тут тюрьма светит, один зажмурился раз
в
ВоровкаЗаконная
14:00, 09.08.2017
один зажмурился раз
не гри так про умершую бабушку незя
s
shadowkiller
14:00, 09.08.2017
всех летунов по встречке, особенно там, где обгон запрещен, нужно сразу же прав лишать и штрафы увеличить раз в десять. Законопослушные граждане, которые пылят, не нарушая правил, должны не отмалчиваться, а сдавать записи с регистраторов в ГИБДД. Продавцы полосатых палок должны жестко наказывать, не
взирая на чины и звания.
Это не будет стукачество, это будет благо ближним, которых они может быть спасут от трагического исхода.
Царствия Небесного погибшей бабушке!!! Выздоровления пострадавшим!!!
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 14:01]
Это не будет стукачество, это будет благо ближним, которых они может быть спасут от трагического исхода.
Царствия Небесного погибшей бабушке!!! Выздоровления пострадавшим!!!
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 14:01]
14:00, 09.08.2017
осаги не хватит,
ему и каски не хватит тут если и хату родительскую продаст тоже бабла не хватит
в
ВоровкаЗаконная
14:01, 09.08.2017
Очередной иксперд.
Экстрасенс
к
Камрад Cav
14:04, 09.08.2017
бывшие водители Рено Логан!
а они то чем плохи? логановоды вроде все спокойные
в
Выхухоль в сандаликах
14:05, 09.08.2017
У фуры бампер слева целый!
в
ВоровкаЗаконная
14:05, 09.08.2017
У фуры бампер слева целый!
Ешо один эксперт
в
Выхухоль в сандаликах
14:06, 09.08.2017
Ешо один
Мну фоточки разглядываю!
м
Мадемуазель Е
14:07, 09.08.2017
Просто кто-то ударил вольво в левое колесо его и повело
судя по фотке это был круз.
самое помойное что утырок этот жив и здоров, водитя вольво будут таскать, хотя он вообще не виноват.
а мудаку на вольво ну максимум лет 6 поселения дадут.
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:13, 09.08.2017
Молодых жалко больше всего 16 и 17 лет всего - жить да жить
А почему вы их похоронили? Написано, что они пострадавшие.
в
ВоровкаЗаконная
14:13, 09.08.2017
Мну фоточки разглядываю!
Чо их глядеть то все их видали
d
dimonf
14:14, 09.08.2017
Вообще не понимаю смысла обгонов на ЕКАДе....там хоть заобгоняйся, выиграешь минут 10 от силы наверное....
у
Уська
14:16, 09.08.2017
Проезжали мимо. Картина очень страшная. Мессиво какое то...
y
YESaul
14:16, 09.08.2017
три страницы проклятий в адрес водятла (заслуженно) и ни одного про власть и дороги Екад как минимум должен иметь по две полосы в каждом направлении, которые в свою очередь должны быть РАЗДЕЛЕНЫ
z
Zhiglov
14:17, 09.08.2017
Дефективного
в
ВоровкаЗаконная
14:18, 09.08.2017
Екад как минимум должен иметь по две полосы в каждом направлении
Тебю это нам то гришь Путину напиши
14:18, 09.08.2017
У фуры бампер слева целый!
иии??? мож круз его по касательной протаранил в левое заднее колесо...
i
ign@tiy
14:19, 09.08.2017
попробуй - удержи 40 тонн
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.