В страшной аварии на ЕКАД погибла женщина и пострадали три подростка

Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:51, 09.08.2017
Соболезнования роцтвеникам,
Гребанные летуны, надеюсь его покарают по всей строгости закона
16 / 0
дети кукурузы
13:52, 09.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
16 и 17 лет всего - жить да жить


так они вроде не померли, с ними нормально все
26 / 0
Death®
13:54, 09.08.2017
От пользователя дети кукурузы
на цементовозе тоже хорош.. "от удара грузовик понесло на встречку"
какую нахер встречку ? неужто нельзя было ЦЕМЕНТОВОЗ на дороге удержать ?

Очередной иксперд.
22 / 1
orlik09
13:56, 09.08.2017
Сейчас адвокаты уже придумывают слезную историю виновника от том как ему тяжело, что он переживает и семья у него и так далее.
Прежде чем гонять, надо головой думать о семье и своем здоровье.
А теперь уже поздно, надо учится на нарах сидеть.
20 / 0
осаги не хватит, точно придется все продавать и сидеть в аксарихе
14 / 0
ВОВИК.
13:59, 09.08.2017
От пользователя Святой дух :(
осаги не хватит, точно придется все продавать и сидеть в аксарихе

какая осага, тут тюрьма светит, один зажмурился раз
15 / 1
ВоровкаЗаконная
14:00, 09.08.2017
От пользователя ВОВИК.
один зажмурился раз

не гри так про умершую бабушку :weep: незя
14 / 3
shadowkiller
14:00, 09.08.2017
всех летунов по встречке, особенно там, где обгон запрещен, нужно сразу же прав лишать и штрафы увеличить раз в десять. Законопослушные граждане, которые пылят, не нарушая правил, должны не отмалчиваться, а сдавать записи с регистраторов в ГИБДД. Продавцы полосатых палок должны жестко наказывать, не взирая на чины и звания.
Это не будет стукачество, это будет благо ближним, которых они может быть спасут от трагического исхода.
Царствия Небесного погибшей бабушке!!! Выздоровления пострадавшим!!!

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 14:01]
31 / 0
14:00, 09.08.2017
От пользователя Святой дух :(
осаги не хватит,

ему и каски не хватит :popcorn: тут если и хату родительскую продаст тоже бабла не хватит :ultra:
10 / 1
ВоровкаЗаконная
14:01, 09.08.2017
От пользователя Death®
Очередной иксперд.

Экстрасенс :cool:
1 / 2
Камрад Cav
14:04, 09.08.2017
От пользователя Медив
бывшие водители Рено Логан!

а они то чем плохи? логановоды вроде все спокойные :ultra:
8 / 1
Выхухоль в сандаликах
14:05, 09.08.2017
У фуры бампер слева целый! :ultra:
0 / 6
ВоровкаЗаконная
14:05, 09.08.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
У фуры бампер слева целый!

Ешо один эксперт :cool:
12 / 1
Выхухоль в сандаликах
14:06, 09.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Ешо один

Мну фоточки разглядываю! :ultra:
1 / 1
Мадемуазель Е
14:07, 09.08.2017
От пользователя TLC
Просто кто-то ударил вольво в левое колесо его и повело

судя по фотке это был круз.
самое помойное что утырок этот жив и здоров, водитя вольво будут таскать, хотя он вообще не виноват.
а мудаку на вольво ну максимум лет 6 поселения дадут.
3 / 6
Маргоша ( с полки бряк)
14:13, 09.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
Молодых жалко больше всего 16 и 17 лет всего - жить да жить

А почему вы их похоронили? Написано, что они пострадавшие.
5 / 1
ВоровкаЗаконная
14:13, 09.08.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Мну фоточки разглядываю!

Чо их глядеть то :ultra: все их видали :ultra:
1 / 1
dimonf
14:14, 09.08.2017
Вообще не понимаю смысла обгонов на ЕКАДе....там хоть заобгоняйся, выиграешь минут 10 от силы наверное....
21 / 0
Уська
14:16, 09.08.2017
Проезжали мимо. Картина очень страшная. Мессиво какое то...
4 / 1
YESaul
14:16, 09.08.2017
три страницы проклятий в адрес водятла (заслуженно) и ни одного про власть и дороги :ultra: Екад как минимум должен иметь по две полосы в каждом направлении, которые в свою очередь должны быть РАЗДЕЛЕНЫ :ultra:
18 / 8
Zhiglov
14:17, 09.08.2017
От пользователя Рэйнаард

Дефективного
1 / 0
ВоровкаЗаконная
14:18, 09.08.2017
От пользователя YESaul
Екад как минимум должен иметь по две полосы в каждом направлении

Тебю это нам то гришь :ultra: Путину напиши :ultra:
11 / 2
14:18, 09.08.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
У фуры бампер слева целый! :ultra:

иии??? мож круз его по касательной протаранил :ultra: в левое заднее колесо...
0 / 1
ign@tiy
14:19, 09.08.2017
попробуй - удержи 40 тонн :ultra:
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.