У "Радуга-парка" трамвай сбил 70-летнюю женщину

Ksushasoloveva
12:17, 09.08.2017
От пользователя -=ЮрсаН=-
Помните неделеко цигонят трамвай раскатал?

8( 8(
2 / 0
ВоровкаЗаконная
12:20, 09.08.2017
Бегают через дорогу, а как в автобусе им место уступи так все больные да хромые :ultra:
15 / 4
leno4ka_lenusy
12:31, 09.08.2017
сомневаюсь что бабулька в 70 лет бегает
1 / 1
12:32, 09.08.2017
наибольшим индексом жертвенности обладают именно бабульки(ослабленное внимание и линейность мышления) и тетки, которые перебегают дорогу на красный забавно так помахивая ладошкой у поясницы, толи для грациозности, толи думают что помахивание ладонью придает им большую скорость и они могут безопасно пробежать на красный
2 / 0
От пользователя sasha@e1
Мну обязан сообщить о тебе в ГИБДД. Свидетелем пойдешь.

Пропала Заморская, не пугайся, мну пошутил.Тут и так симпатичных девушек раз- два, и обчелся, Воровка да Желанная.
0 / 1
Вшивая интеллигенция
12:49, 09.08.2017
От пользователя news@e1.ru
У "Радуга-парка" трамвай сбил 70-летнюю женщину.


Надо же, не объехал... :-(
0 / 2
12:54, 09.08.2017
От пользователя OneTwoOne.
во сколько примерно это было?

Около 11ч, бабка не бежала, а шла, как зомби. Водитель так дико закричала, все вывалили из трамвая в первую дверь, над о шоу посмотреть. Дикари тупые.

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 12:58]

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 12:58]
3 / 0
Chemist77
13:04, 09.08.2017
даже усы приезжали :ultra:
0
От пользователя Chemist77
даже усы приезжали

Уже и Песков узнал 8(
1 / 0
SSWWLL
14:15, 09.08.2017
От пользователя news@e1.ru
женщина 70 лет переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора – и произошёл наезд трамвая.

На Красный шла, тогда понятно. Там же очень трудно попасть под трамвай, если только самому внезапно под него не броситься: пешеходы имеют доступ до трамвайной линии только возле остановок, где скорость трамвая по определению не больше скорости пешехода.
0 / 1
SSWWLL
14:16, 09.08.2017
От пользователя Кролик)))...
едем по элмашу вечером мужичок на красный дорогу переходит...
трамвай поехал чуть его не задавил... а мужичку ваще по

Повезло трамваю. На Эльмаше народ настолько крутой, что сам сбивает трамваи. :-D
0
optstream
14:17, 09.08.2017
Скоро столько таких аварий будет, когда повременные проездные введут.
4 / 0
a-pavel
15:04, 09.08.2017
в этом месте нет светофора для пешеходов.
Светофор установлен только на дороге.
Так что бабушка не могла на красный переходить
0
Марсианские микроорганизмы
16:03, 09.08.2017
Переживает, наверно, трамвайчек сейчас :-(
0
DimAAB
16:27, 09.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Бегают через дорогу, а как в автобусе им место уступи так все больные да хромые

особенно садоводки всякие бесят, одна такая бежала всех распихивая в трамвае к выходу и своим рюкзачищем в живот беременной залетела. :ultra: Люди рядом аж охнули, а этой хоть бы хны, даже не обернулась. :ultra:
1 / 0
От пользователя DimAAB
Люди рядом аж охнули,

Почему люди сидячее :ultra: место не уступили
0
DimAAB
16:31, 09.08.2017
От пользователя sasha@e1
Почему люди сидячее место не уступили

Дык она как раз и встала, что бы тоже выйти, а это чудо по салону неслось всех распихивая.
0
ДJ
17:08, 09.08.2017
От пользователя DimAAB
одна такая бежала всех распихивая в трамвае к выходу и своим рюкзачищем в живот беременной залетела.

при повременной оплате это будет нормой :-(
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 09.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.