У "Радуга-парка" трамвай сбил 70-летнюю женщину
k
Ksushasoloveva
12:17, 09.08.2017
Помните неделеко цигонят трамвай раскатал?
в
ВоровкаЗаконная
12:20, 09.08.2017
Бегают через дорогу, а как в автобусе им место уступи так все больные да хромые
l
leno4ka_lenusy
12:31, 09.08.2017
сомневаюсь что бабулька в 70 лет бегает
12:32, 09.08.2017
наибольшим индексом жертвенности обладают именно бабульки(ослабленное внимание и линейность мышления) и тетки, которые перебегают дорогу на красный забавно так помахивая ладошкой у поясницы, толи для грациозности, толи думают что помахивание ладонью придает им большую скорость и они могут безопасно
пробежать на красный
12:34, 09.08.2017
Мну обязан сообщить о тебе в ГИБДД. Свидетелем пойдешь.
Пропала Заморская, не пугайся, мну пошутил.Тут и так симпатичных девушек раз- два, и обчелся, Воровка да Желанная.
в
Вшивая интеллигенция
12:49, 09.08.2017
У "Радуга-парка" трамвай сбил 70-летнюю женщину.
Надо же, не объехал...
во сколько примерно это было?
Около 11ч, бабка не бежала, а шла, как зомби. Водитель так дико закричала, все вывалили из трамвая в первую дверь, над о шоу посмотреть. Дикари тупые.
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 12:58]
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 12:58]
c
Chemist77
13:04, 09.08.2017
даже усы приезжали
s
SSWWLL
14:15, 09.08.2017
женщина 70 лет переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора – и произошёл наезд трамвая.
На Красный шла, тогда понятно. Там же очень трудно попасть под трамвай, если только самому внезапно под него не броситься: пешеходы имеют доступ до трамвайной линии только возле остановок, где скорость трамвая по определению не больше скорости пешехода.
s
SSWWLL
14:16, 09.08.2017
едем по элмашу вечером мужичок на красный дорогу переходит...
трамвай поехал чуть его не задавил... а мужичку ваще по
трамвай поехал чуть его не задавил... а мужичку ваще по
Повезло трамваю. На Эльмаше народ настолько крутой, что сам сбивает трамваи.
o
optstream
14:17, 09.08.2017
Скоро столько таких аварий будет, когда повременные проездные введут.
a
a-pavel
15:04, 09.08.2017
в этом месте нет светофора для пешеходов.
Светофор установлен только на дороге.
Так что бабушка не могла на красный переходить
Светофор установлен только на дороге.
Так что бабушка не могла на красный переходить
м
Марсианские микроорганизмы
16:03, 09.08.2017
Переживает, наверно, трамвайчек сейчас
d
DimAAB
16:27, 09.08.2017
Бегают через дорогу, а как в автобусе им место уступи так все больные да хромые
особенно садоводки всякие бесят, одна такая бежала всех распихивая в трамвае к выходу и своим рюкзачищем в живот беременной залетела. Люди рядом аж охнули, а этой хоть бы хны, даже не обернулась.
16:28, 09.08.2017
Люди рядом аж охнули,
Почему люди сидячее место не уступили
d
DimAAB
16:31, 09.08.2017
Почему люди сидячее место не уступили
Дык она как раз и встала, что бы тоже выйти, а это чудо по салону неслось всех распихивая.
д
ДJ
17:08, 09.08.2017
одна такая бежала всех распихивая в трамвае к выходу и своим рюкзачищем в живот беременной залетела.
при повременной оплате это будет нормой
n
news@e1.ru
23:08, 09.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.