60% екатеринбуржцев устроились на работу обманом
n
news@e1.ru
09:09, 09.08.2017
в
Винни-Пух с базукой
09:31, 09.08.2017
На лжи далеко не уедешь
09:31, 09.08.2017
Не обманешь - не продашь? А о чем статья, кто- нибудь напишите в комментах.
д
Дофига подозрительный
09:32, 09.08.2017
мну на собеседовании ропотодателю сказал сразу - у мну 75 СМ !!!
он поверил и принял вот сижу
он поверил и принял вот сижу
м
Местный с Урала
09:32, 09.08.2017
Кругом лгут..., но...
Правда всегда одна,
Это сказал фараон,
Он был очень умен...© НАУ
Правда всегда одна,
Это сказал фараон,
Он был очень умен...© НАУ
в
ВОВИК.
09:33, 09.08.2017
странно, я видимо вхожу в оставшиеся 40%. Че там можно врать-то на собеседовании, если тестовое задание выполнил?
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:33, 09.08.2017
На лжи далеко не уедешь
да норм, 18 лет уже крыса врёт и ничо, 86% граждан одобряют.
м
Местный с Урала
09:33, 09.08.2017
он поверил и принял вот сижу
Сколько ещё чалиться?
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:34, 09.08.2017
он поверил и принял
а у мну она проверила.
х
Хороший Ник
09:35, 09.08.2017
устраиваются, но 90% из них с треском выгоняются
д
Дофига подозрительный
09:35, 09.08.2017
Сколько ещё чалиться?
лет 25, при условии что пенсионный возраст ниподымут
л
Любовь1969
09:35, 09.08.2017
И половина компаний тоже обманули своих будущих работников, показывают опросы
Думаю не половина, а гораздо больше! Басни заливают только так при приеме, а потом на тебя все свесят, едут и не платят!
k
Korigan
09:36, 09.08.2017
а у 46% фактическая заработная плата была ниже заявленной.
Скорее всего озвучивалась ЗП до уплаты НДФЛ. Мало кто знает, что у него ЗП типа на 13% больше того что он получает реально. Да и при россказнях о средней ЗП по области, городу, микрорайону и т.д. указывается именно эта ЗП до уплаты НДФЛ.
Скорее всего озвучивалась ЗП до уплаты НДФЛ. Мало кто знает, что у него ЗП типа на 13% больше того что он получает реально. Да и при россказнях о средней ЗП по области, городу, микрорайону и т.д. указывается именно эта ЗП до уплаты НДФЛ.
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
09:36, 09.08.2017
Все врут.. Верить никому нельзя.. Мне можно.. (с)
09:38, 09.08.2017
обман преимущественно в торговле, заявляется один уровен вознаграждения, а постфактум штрафы, пени, нормы, премии, в результате дай бог половина от обещанного
хотя и работники, ленивые свиньи не отстают
замкнутый круг
хотя и работники, ленивые свиньи не отстают
замкнутый круг
н
Наискосок от la Skala
09:38, 09.08.2017
На лжи далеко не уедешь
а с поехавшим за рулем только так и приходится жить
Любопытно, что во время собеседования 53% горожан и сами скрывали правду от будущего работодателя или приукрашали свои заслуги. 7% горожан и вовсе признались – на интервью им приходилось нагло врать.
не прилгнувши никакая речь не говорится (с)
работодатели тоже вовсю врут
а некоторые изрекают - зачем им поднимать зп? - все равно будут воровать
s
+Spy
09:39, 09.08.2017
мну на собеседовании ропотодателю сказал сразу - у мну 75 СМ !!!
он поверил и принял вот сижу
он поверил и принял вот сижу
сидишь и показываешь?
в
В Пышме есть
09:39, 09.08.2017
Всякие помойные конторки конечно врут. Зачем там работать?
k
Korigan
09:42, 09.08.2017
Как работодатель могу сказать то же самое про работников, народ у нас вороватый и ленивый, за редким исключением, лишь бы максимально ничего не делать, а если появляется шанс что-то стырить, подставить, пошантажировать вот тут лень пропадает:-)
[Сообщение изменено модератором 09.08.2017 09:44]
09:42, 09.08.2017
я на старой работе так врать научился смотришь не моргая человеку в глаза и врешь
s
STEREOSCOPE*
09:43, 09.08.2017
Есть четыре типа лжи: ложь, наглая ложь, статистика и российские СМИ.
09:45, 09.08.2017
появляется шанс что-то стырит
Мну скрепки и карандаши тырит.
a
Aктивные вещества.
09:46, 09.08.2017
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.