60% екатеринбуржцев устроились на работу обманом

news@e1.ru
09:09, 09.08.2017
И половина компаний тоже обманули своих будущих работников, показывают опросы.

Оригинал статьи
3 / 8
Винни-Пух с базукой
09:31, 09.08.2017
На лжи далеко не уедешь
20 / 21
Не обманешь - не продашь? А о чем статья, кто- нибудь напишите в комментах.
9 / 5
Дофига подозрительный
09:32, 09.08.2017
мну на собеседовании ропотодателю сказал сразу - у мну 75 СМ !!!
он поверил и принял :hi: вот сижу :super: :beach:
29 / 9
Местный с Урала
09:32, 09.08.2017
Кругом лгут..., но...
:bayan:
Правда всегда одна,
Это сказал фараон,
Он был очень умен...© НАУ
8 / 6
ВОВИК.
09:33, 09.08.2017
странно, я видимо вхожу в оставшиеся 40%. Че там можно врать-то на собеседовании, если тестовое задание выполнил?
9 / 17
Шейнкман с 3 этажа
09:33, 09.08.2017
От пользователя A.Vahrucheff
На лжи далеко не уедешь

да норм, 18 лет уже крыса врёт и ничо, 86% граждан одобряют.
45 / 22
Местный с Урала
09:33, 09.08.2017
От пользователя Дофига подозрительный
он поверил и принял вот сижу


Сколько ещё чалиться? ;-)
16 / 1
Шейнкман с 3 этажа
09:34, 09.08.2017
От пользователя Дофига подозрительный
он поверил и принял

а у мну она проверила. :-)
18 / 4
Хороший Ник
09:35, 09.08.2017
устраиваются, но 90% из них с треском выгоняются
3 / 8
Дофига подозрительный
09:35, 09.08.2017
От пользователя Местный с Урала
Сколько ещё чалиться? ;-)

лет 25, при условии что пенсионный возраст ниподымут :ultra:
11 / 2
Любовь1969
09:35, 09.08.2017
От пользователя news@e1.ru
И половина компаний тоже обманули своих будущих работников, показывают опросы

Думаю не половина, а гораздо больше! Басни заливают только так при приеме, а потом на тебя все свесят, едут и не платят!
14 / 1
Korigan
09:36, 09.08.2017
а у 46% фактическая заработная плата была ниже заявленной.
Скорее всего озвучивалась ЗП до уплаты НДФЛ. Мало кто знает, что у него ЗП типа на 13% больше того что он получает реально. Да и при россказнях о средней ЗП по области, городу, микрорайону и т.д. указывается именно эта ЗП до уплаты НДФЛ.
17 / 4
Чахохбили из Чихуа-Хуа
09:36, 09.08.2017
Все врут.. Верить никому нельзя.. Мне можно.. (с) ;-)
3 / 4
09:38, 09.08.2017
обман преимущественно в торговле, заявляется один уровен вознаграждения, а постфактум штрафы, пени, нормы, премии, в результате дай бог половина от обещанного
хотя и работники, ленивые свиньи не отстают
замкнутый круг
11 / 2
Наискосок от la Skala
09:38, 09.08.2017
От пользователя A.Vahrucheff
На лжи далеко не уедешь


а с поехавшим за рулем только так и приходится жить

Любопытно, что во время собеседования 53% горожан и сами скрывали правду от будущего работодателя или приукрашали свои заслуги. 7% горожан и вовсе признались – на интервью им приходилось нагло врать.

не прилгнувши никакая речь не говорится (с)

работодатели тоже вовсю врут

а некоторые изрекают - зачем им поднимать зп? - все равно будут воровать
5 / 3
+Spy
09:39, 09.08.2017
От пользователя Дофига подозрительный
мну на собеседовании ропотодателю сказал сразу - у мну 75 СМ !!!
он поверил и принял вот сижу

сидишь и показываешь? 8(
3 / 0
В Пышме есть
09:39, 09.08.2017
Всякие помойные конторки конечно врут. Зачем там работать?
14 / 0
Россия чо уж... :beach:
3 / 3
Korigan
09:42, 09.08.2017
От пользователя Энтомофаги

Как работодатель могу сказать то же самое про работников, народ у нас вороватый и ленивый, за редким исключением, лишь бы максимально ничего не делать, а если появляется шанс что-то стырить, подставить, пошантажировать вот тут лень пропадает:-)

[Сообщение изменено модератором 09.08.2017 09:44]
5 / 7
09:42, 09.08.2017
я на старой работе так врать научился :popcorn: смотришь не моргая человеку в глаза и врешь :-)
9 / 1
STEREOSCOPE*
09:43, 09.08.2017
Есть четыре типа лжи: ложь, наглая ложь, статистика и российские СМИ. :beach:
9 / 4
09:44, 09.08.2017
А не фиг идиотские вопросы задавать, и врать никто не будет
23 / 0
От пользователя Korigan
появляется шанс что-то стырит

Мну скрепки и карандаши тырит.
6 / 2
Aктивные вещества.
09:46, 09.08.2017
8(
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.