На челябинской трассе жуткое ДТП: микроавтобус влетел в прицеп КамАЗа с арбузами, погибла женщина
m
Mikеn
09:31, 09.08.2017
судя по тормозному следу прицепа с арбузами
Это скорее не тормозной след, а просто камаз отогнали чуть вперед зачем-то после столкновения
в
ВОВИК.
09:32, 09.08.2017
100% камазист стоял на правой полосе. Либо ехал 5 км/ч.
Эти камазы с арбузами с номерами KZ - бич летних трасс. Перегруженные, вечно дымящие, вечно ломающиеся, с определенным контингентом за рулем.
А в 4 утра самая ночь, еще темно.
Эти камазы с арбузами с номерами KZ - бич летних трасс. Перегруженные, вечно дымящие, вечно ломающиеся, с определенным контингентом за рулем.
А в 4 утра самая ночь, еще темно.
при соблюдении скоростного режима водителем ситроена этого определенно бы не случилось
л
Любовь1969
09:34, 09.08.2017
Камаз все равно свои сигнальные огни не протрет, он же в танке!
ш
Штрипс
09:34, 09.08.2017
Однозначно камаз стоял.
п
пЁжик
09:35, 09.08.2017
да уснул элементарно, такой ударище явно на высокой скорости произошел
09:48, 09.08.2017
Это скорее не тормозной след, а просто камаз отогнали чуть вперед зачем-то после столкновения
его отгоняли и он три метра пробуксовывал???
н
Наискосок от la Skala
09:49, 09.08.2017
в Украине
На Украине.
На Украине.
я украинец, значит как я написал, так и правильно
в Украине
09:55, 09.08.2017
я украинец, значит как я написал, так и правильно
в Украине
в Украине
да пофиг как правильно, хоть на, хоть в
а камаз стоял, его и сдвинул удар на эти 3 метра
a
Aктивные вещества.
09:59, 09.08.2017
Прицеп грузовика, судя по фото, был загружен арбузами.
Судя по фото прицепу Камаза пофиг.
v
vsevolod
10:02, 09.08.2017
Либо водитель Ситроена уснул за рулем, либо арбузовозка шла без задних габаритов. При том, что эти фуры всегда идут медленно.
х
Хороший Ник
10:06, 09.08.2017
да полюбому бошкирцкие или казахцкие торгаши летели без ума чтоб к ранней зорьке поспеть на тоганчег за трусаме оптом
n
Neptun66
10:18, 09.08.2017
у этих джамперов, дукато, и прочих фургонов очень тяговитые моторы. На них летают как безбашенные, думая, что за рулем легковухи.
Полюбому летел, но какое это сейчас имеет значение
Полюбому летел, но какое это сейчас имеет значение
в
Вшивая интеллигенция
10:21, 09.08.2017
кстати, в Украине арбузы стоят 1.8 Гр
те 5 р кг на наши деньги
а у нас в 2 раза больше если не в 4
те 5 р кг на наши деньги
а у нас в 2 раза больше если не в 4
В Кыргызстане цена 1,5 копейки за килограмм. Но это говорит только о низком уровне жизни.
n
nikfranz
10:21, 09.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2017 12:18]
u
@utoPilot
10:26, 09.08.2017
Эти арбузовозы очень напрягают на трассах. Их жутко дальнобойщики ненавидят.
и
Илья MC
10:27, 09.08.2017
Судя по горизонту на фото , там небольшой уклон и арбузтранс полз по обочине в горку , а фургон как в стоячего влетел
k
Kizen
10:28, 09.08.2017
На обочине - это когда сплошная полоса, обозначающая обочину, слева от автомобиля, а не под ним.
и
Илья MC
10:36, 09.08.2017
слева от автомобиля, а не под ним.
Для шушлайки легковой да .
Камаз весь на обочину не входит , вот и ползают , частично по обочине , по причине перегруза .
b
BestDocent
10:40, 09.08.2017
Темная фура ночью на полполосы. Светоотражатели и фонари поди под несколькоми слоями грязи.
Водила ситроена еще наверно отвлекался с пассажиркой трепом.
Итог печален.
Водила ситроена еще наверно отвлекался с пассажиркой трепом.
Итог печален.
и
Илья MC
10:44, 09.08.2017
А может камаз и стоял . Маслянная лужа , как раз под колесом .
c
chemi
10:48, 09.08.2017
я украинец, значит как я написал, так и правильно
Написал на русском языке? Значит не правильно.Охренеть ,он украинец и значит он прав.
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 10:50]
10:54, 09.08.2017
Это у нас на Урале так. В центральной полосе арбузы в сезон по 2-3 р за кг стоят.
Стоит учитывать, что в России "уралов" (и хуже) процентов 70 территории
c
chemi
10:58, 09.08.2017
Стоит учитывать, что в России "уралов" (и хуже) процентов 70 территории
Так дело то не хуже- лучше, а в расстоянии.Товар то довезти надо.
l
Lamprolog
11:34, 09.08.2017
Ситрен в правой полосе влетел в прицеп казаха-арбузовоза без габаритных огней и катофот. Он еще цвета зелено-помойного в ночи его вообще не видно. Вывод такой - казах - гад и убийца, двигался в ночи никак себя сзади не обозначив. Представляю удивление водителя ситроена, когда он в 5 метрах перед
собой на скорости видит эту зеленую задницу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.