Училась водить: в Пионерском несовершеннолетняя девушка на "пятерке" протаранила ограждение
л
Лисочка
08:37, 09.08.2017
Плохо работают корреспонденты еодина. Никто не пострадал, одна машина. Неинтересно.
Вот на Первомайской-Бажова вчера тётка с восклицательным знаком снесла одну машину и затормозила в дом. Пылищи, стёкол. А они это не видели. Лузеры.
Вот на Первомайской-Бажова вчера тётка с восклицательным знаком снесла одну машину и затормозила в дом. Пылищи, стёкол. А они это не видели. Лузеры.
m
MediaSound™
08:43, 09.08.2017
– "Пятерка" при движении по Боровой со стороны Викулова в направлении Сулимова наехала на забор, – сообщили E1.RU в ГИБДД
Викулова же на визе
Софа четает каменты и правит по ним статьи онляйн
я вот что подумалну не может же быть, чтобы те кто "сообщили E1.RU в ГИБДД" были таджиками и несли такую ересь
так это что же выходит, писаки каменты от ГИБДД и других служб придумывают тоже сами??
m
MediaSound™
08:46, 09.08.2017
Плохо работают корреспонденты еодина. Никто не пострадал, одна машина. Неинтересно.
Вот на Первомайской-Бажова вчера тётка с восклицательным знаком снесла одну машину и затормозила в дом. Пылищи, стёкол. А они это не видели. Лузеры.
как они что-то вообще увидеть могут, если они жёппу от стула не отрывают, и все городские новости с фоточками черпают из соцсетей и форумов на еодине?Вот на Первомайской-Бажова вчера тётка с восклицательным знаком снесла одну машину и затормозила в дом. Пылищи, стёкол. А они это не видели. Лузеры.
если во вконтактике и на ОАКе никто ничего не выложил, значит, и события не было
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 08:48]
м
Местная Жительница
08:47, 09.08.2017
научится ездить аккуратоно.
Это врядли...
м
Местная Жительница
08:48, 09.08.2017
когда эта девушка научится водить, мы про неё здесь еще прочитаем много интересного
скорее если не научится (что более вероятно), тогда прочитаем
e
emarix
08:50, 09.08.2017
если Вы
в
!Во Сне Travel+
09:22, 09.08.2017
Плохо работают корреспонденты еодина
лишь бы маршрутке не водили
г
ГарриПотник
09:26, 09.08.2017
лишь бы маршрутке не водили
Одной рукой водят, а другой статью пишут
н
Николай Костер-Вальдау
09:55, 09.08.2017
Девушке исполнилось только 17 лет.
перепутала педали, автомат для таких придумали
p
Prizrak27
10:20, 09.08.2017
E1, вы или новости нормально пишите, либо не пишите вообще. Откуда взялись сотрудники ГИБДД, они приехали, сошли с небес, появились из неоткуда????
о
око саурона
10:28, 09.08.2017
Не за тот рычаг дернула...
надо было тот который 75 см
в
ВОВИК.
10:29, 09.08.2017
это сейчас у бабы еще прав нет, а она уже такое вытворяет. что будет дальше?
b
Brabus E
10:45, 09.08.2017
Такое чувство, что читаем разные новости. Где вы все всегда эти ошибки находите? Может я не в том браузере смотрю, ну не может же такого быть, что все такие не внимательные? У меня так написано: – "Пятёрка" при движении по Боровой в направлении Сулимова наехала на забор, – сообщили E1.RU в ГИБДД.
п
православные паладины
11:07, 09.08.2017
идиоты, надо было сваливать потихому, щас получат штрафы большие и лишение прав
d
DimAAB
13:43, 09.08.2017
ТПэшка
n
news@e1.ru
23:08, 09.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.