На Уралмаше начали строить ледовую арену, которую обещают сдать в конце декабря
п
Пан Щик
20:42, 08.08.2017
Сколько там будет стоить аренда льда?
в
Вредный Енот
20:43, 08.08.2017
..а зачем пенькам эта арена..толку то арены есть !!..хоккея нет...
е
Ебипетская сила
20:48, 08.08.2017
простым смертным входа нет, борзота
м
Мадемуазель Е
20:49, 08.08.2017
ну и отлично. теперь еще бы у дюсша 19 увидеть в списке хоккейную секцию.
можно и не дюсша, а просто на уровне массового спорта за деньги родителей.
+ свободное катание платное. все ближе чем в луну или пышму ехать.
а то что намного лучше точечной застройки и речи не идет.
можно и не дюсша, а просто на уровне массового спорта за деньги родителей.
+ свободное катание платное. все ближе чем в луну или пышму ехать.
а то что намного лучше точечной застройки и речи не идет.
з
Зю.
20:50, 08.08.2017
как задолбали эти ледовые арены, скоро в каждом районе по 3 штуки будет и простым людям совершенно недоступны, а дети, которые там занимаются, бросают этот хокей и коньки как только покидают ворота этой школы - в взрослой жизни проще пивас хлестать, да курить, чем шайбы гонять.
в городе нет ни одного легкоатлетического стадиона, а они строят эту хрень пачками(
в городе нет ни одного легкоатлетического стадиона, а они строят эту хрень пачками(
х
Хороший Ник
20:59, 08.08.2017
може на урике меньше пить-курить станут
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2017 21:02]
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2017 21:02]
в
Выхухоль в сандаликах
21:01, 08.08.2017
строительством крытой ледовой арены занимается УГМК
На скользкий путь встали!
v
Versiona©
21:04, 08.08.2017
У нас в городе кроме ледовых арен и храмов строить больше нечего?
ТЦ.
n
Namib
21:26, 08.08.2017
??? Зачем строить на месте существующего катка.
??? Зачем уничтожать оду из последних конькобежных секций.
??? Зачем Козицин лоббирует только игровые-зрелищные виды спорта уничтожая другие.
??? Он решил продавать попкорн.
??? Зачем уничтожать оду из последних конькобежных секций.
??? Зачем Козицин лоббирует только игровые-зрелищные виды спорта уничтожая другие.
??? Он решил продавать попкорн.
d
din-don
21:38, 08.08.2017
скоро в каждом районе по 3 штуки будет
прям мечта и еще бы сделали на физ-ре выбор для детей:коньки или лыжи
o
Oslo Liberator
21:47, 08.08.2017
Арена - храм хоккея! Даешь Арену на воде!
п
поклонница поклонника
21:50, 08.08.2017
ангар какой то
d
DanPes
22:25, 08.08.2017
Продолжаем хапать)
п
Партизан Бога
22:25, 08.08.2017
На Уралмаше начали строить ледовую арену, которую ...
Там Краснобелые надо строить, а не арены
i
igormail
22:57, 08.08.2017
Зачем Козицин лоббирует только игровые-зрелищные виды спорта уничтожая другие.
Тут будут готовить игроков для НХЛ и продавать их туда за деньги. Бизинес.
d
Dimka-Ekb
23:54, 08.08.2017
Тоесть катка не будет? Мы там в школьные годы бесплатно в хоккей играли, а ща и зимой бабки будут брать?
s
std96rus
02:36, 09.08.2017
фуфло очередное...
a
Aлапаевский паломник в банe
02:37, 09.08.2017
а вон я на балконе курю
м
марат170577
07:16, 09.08.2017
Захочешь с ребенком покататься (как в детстве) на коньках, ан нет, катков больше доступных на огромном «Уралмаше» нет, так как олигархи и глупые чиновники все развалили и разворовали! Уничтожили все доступные для простого народа катки. Где будут дети кататься? Пускай тогда делают вход для детей
многодетных бесплатный, а также для тех, у кого один родитель!
Надоели уже эти псевдо добродетили, делают доступные катки не доступными, и тоже самое со спортом в стране! Так и хотят, чтобы народ в городе был жирным и не спортивным.
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 07:18]
Надоели уже эти псевдо добродетили, делают доступные катки не доступными, и тоже самое со спортом в стране! Так и хотят, чтобы народ в городе был жирным и не спортивным.
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 07:18]
н
Нучечка
07:26, 09.08.2017
Это новый тренд называть тренировочную футбольную площадку футбольным стадионом?!
На Калининце дорушили остатки хорошего некогда стадиона (полноценного,футбольное поле с трибунами, с легкоатлетическими дорожками, прыжковыми ямами, бумом, баскетбольной и волейбольной площадкой).
На его месте всего лишь футбольная тренировочная площадка, с небольшой трибуной
Отдельно построят легкоатлетический стадион (а может тоже тренировочная площадка)
На Калининце дорушили остатки хорошего некогда стадиона (полноценного,футбольное поле с трибунами, с легкоатлетическими дорожками, прыжковыми ямами, бумом, баскетбольной и волейбольной площадкой).
На его месте всего лишь футбольная тренировочная площадка, с небольшой трибуной
Отдельно построят легкоатлетический стадион (а может тоже тренировочная площадка)
н
Нучечка
07:30, 09.08.2017
В городе нет ни одного легкоатлетического стадиона, а они строят эту хрень пачками(
Легкоатлетический стадион перенесён с Центрального стадиона на Калининец (Эльмаш).
Уже строят и к следующей осени будет готов.
Правда, на Калининце и ранее был классический стадион с дорожками (см выше мой пост).
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 07:31]
д
дэ
08:45, 09.08.2017
зачем козе баян
i
igormail
08:52, 09.08.2017
Идет планомерный захват земли в нашем городе.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.