На Уралмаше начали строить ледовую арену, которую обещают сдать в конце декабря

news@e1.ru
20:38, 08.08.2017
На площадку выехала специальная техника.

Оригинал статьи
6 / 10
Пан Щик
20:42, 08.08.2017
Сколько там будет стоить аренда льда? :popcorn:
13 / 1
Вредный Енот
20:43, 08.08.2017
..а зачем пенькам эта арена..толку то арены есть !!..хоккея нет... :ultra:
11 / 1
Ебипетская сила
20:48, 08.08.2017
простым смертным входа нет, борзота :-(
5 / 4
Мадемуазель Е
20:49, 08.08.2017
ну и отлично. теперь еще бы у дюсша 19 увидеть в списке хоккейную секцию.
можно и не дюсша, а просто на уровне массового спорта за деньги родителей.
+ свободное катание платное. все ближе чем в луну или пышму ехать.
а то что намного лучше точечной застройки и речи не идет.
14 / 1
Зю.
20:50, 08.08.2017
как задолбали эти ледовые арены, скоро в каждом районе по 3 штуки будет и простым людям совершенно недоступны, а дети, которые там занимаются, бросают этот хокей и коньки как только покидают ворота этой школы - в взрослой жизни проще пивас хлестать, да курить, чем шайбы гонять.

в городе нет ни одного легкоатлетического стадиона, а они строят эту хрень пачками(
18 / 9
20:56, 08.08.2017
У нас в городе кроме ледовых арен и храмов строить больше нечего? :ultra:
14 / 5
Хороший Ник
20:59, 08.08.2017
може на урике меньше пить-курить станут :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.08.2017 21:02]
2 / 5
Выхухоль в сандаликах
21:01, 08.08.2017
От пользователя news@e1.ru
строительством крытой ледовой арены занимается УГМК

На скользкий путь встали! :ultra:
6 / 3
Versiona©
21:04, 08.08.2017
От пользователя ТёмычЪ
У нас в городе кроме ледовых арен и храмов строить больше нечего?

ТЦ.
4 / 2
Namib
21:26, 08.08.2017
??? Зачем строить на месте существующего катка.
??? Зачем уничтожать оду из последних конькобежных секций.
??? Зачем Козицин лоббирует только игровые-зрелищные виды спорта уничтожая другие.

??? Он решил продавать попкорн.
22 / 3
din-don
21:38, 08.08.2017
От пользователя Зю.
скоро в каждом районе по 3 штуки будет

прям мечта и еще бы сделали на физ-ре выбор для детей:коньки или лыжи
2 / 3
Oslo Liberator
21:47, 08.08.2017
Арена - храм хоккея! Даешь Арену на воде!
3 / 4
поклонница поклонника
21:50, 08.08.2017
ангар какой то
16 / 1
DanPes
22:25, 08.08.2017
Продолжаем хапать)
3 / 1
Партизан Бога
22:25, 08.08.2017
От пользователя news@e1.ru
На Уралмаше начали строить ледовую арену, которую ...

Там Краснобелые надо строить, а не арены :ultra:
3 / 4
igormail
22:57, 08.08.2017
От пользователя Namib
Зачем Козицин лоббирует только игровые-зрелищные виды спорта уничтожая другие.

Тут будут готовить игроков для НХЛ и продавать их туда за деньги. :cool: Бизинес.
3 / 3
Dimka-Ekb
23:54, 08.08.2017
Тоесть катка не будет? Мы там в школьные годы бесплатно в хоккей играли, а ща и зимой бабки будут брать?
4 / 3
std96rus
02:36, 09.08.2017
фуфло очередное...
4 / 3
Aлапаевский паломник в банe
02:37, 09.08.2017
От пользователя news@e1.ru

а вон я на балконе курю :-D
1 / 1
марат170577
07:16, 09.08.2017
Захочешь с ребенком покататься (как в детстве) на коньках, ан нет, катков больше доступных на огромном «Уралмаше» нет, так как олигархи и глупые чиновники все развалили и разворовали! Уничтожили все доступные для простого народа катки. Где будут дети кататься? Пускай тогда делают вход для детей многодетных бесплатный, а также для тех, у кого один родитель!
Надоели уже эти псевдо добродетили, делают доступные катки не доступными, и тоже самое со спортом в стране! Так и хотят, чтобы народ в городе был жирным и не спортивным.

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 07:18]
7 / 2
Нучечка
07:26, 09.08.2017
Это новый тренд называть тренировочную футбольную площадку футбольным стадионом?!
На Калининце дорушили остатки хорошего некогда стадиона (полноценного,футбольное поле с трибунами, с легкоатлетическими дорожками, прыжковыми ямами, бумом, баскетбольной и волейбольной площадкой).
На его месте всего лишь футбольная тренировочная площадка, с небольшой трибуной :-D
Отдельно построят легкоатлетический стадион (а может тоже тренировочная площадка)
1 / 1
Нучечка
07:30, 09.08.2017
От пользователя Зю.
В городе нет ни одного легкоатлетического стадиона, а они строят эту хрень пачками(

Легкоатлетический стадион перенесён с Центрального стадиона на Калининец (Эльмаш).
Уже строят и к следующей осени будет готов.

Правда, на Калининце и ранее был классический стадион с дорожками (см выше мой пост).

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 07:31]
2 / 0
дэ
08:45, 09.08.2017
зачем козе баян
1 / 0
igormail
08:52, 09.08.2017
Идет планомерный захват земли в нашем городе.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.