В Асбесте во время тренировки по боевому искусству скончался 16-летний парень

22:52, 08.08.2017
От пользователя Дореволюцiонный гражданiнъ
В средневековье в казармах каждый день дохли, ни от меча дак от поноса


Хотите сказать, мы в средневековье, и дохнуть на ровном месте - это норм?..

Ну, тогда пусть ваши близкие особо не ноют на ваших ближайших поминках по случаю какого-нить очередного ДТП из-за какого-нить очередного неадеквата... :ultra:
2 / 6
ДJ
23:10, 08.08.2017
господи, да, бывает
все мы смертны
этим лишь бы дело завести. профессиональный спорт он подразумевает повышенные нагрузки.
3 / 4
краснорожий
23:15, 08.08.2017
От пользователя ДJ
этим лишь бы дело завести. профессиональный спорт он подразумевает повышенные нагрузки.

16летний несовершеннолетний не может быть "профессионалом" без письменного разрешения на то родителей :ultra:
1 / 7
Denissimo75
23:44, 08.08.2017
От пользователя краснорожий
16летний несовершеннолетний не может быть "профессионалом" без письменного разрешения на то родителей

С какого это перепугу для занятий боевыми искусствами нужно разрешение родителей?
2 / 3
Алкообласть(слава России)
05:53, 09.08.2017
Спорт в озбэсте вреден для здоровья :ultra:
3 / 0
Хрюндель
06:13, 09.08.2017
"во время тренировки..."
во время тренировки можно и бревном по башке стукнуть..
3 / 1
Шейнкман с 3 этажа
08:31, 09.08.2017
бухал бы за гаражами, был бы жив и здоров.
1 / 3
49JIM
09:49, 09.08.2017
Соболезнования близким! :-(
Хороший, видимо, был мальчик
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
боевому искусству

Что это за искусство такое?
0 / 1
el gato negro
09:59, 09.08.2017
От пользователя мелкий бес
даже в 30-х можно было легко обдристаца и умереть

Да хоть в наши дни можно от поноса сдохнуть, смотря чем он вызван будет.
1 / 0
naivny
10:59, 09.08.2017
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Вот таг проходят спортивные тренировки в области

Спарта
1 / 0
От пользователя Рохус Рохусович
чо за искусство, мож вилами закололи? :ultra:

Бои без правил на совковых лопатах. Мну токое в кено старом видел :ultra:
Грят труЪ гуру лопатных единоборств негодуют, дескать бои должны идти по колено в новозе :ultra: :-D
1 / 0
Jmurik222
11:25, 11.08.2017
На сборах были из Первоуральска кикбоксеры
0
news@e1.ru
23:08, 11.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.