В Асбесте во время тренировки по боевому искусству скончался 16-летний парень
22:52, 08.08.2017
В средневековье в казармах каждый день дохли, ни от меча дак от поноса
Хотите сказать, мы в средневековье, и дохнуть на ровном месте - это норм?..
Ну, тогда пусть ваши близкие особо не ноют на ваших ближайших поминках по случаю какого-нить очередного ДТП из-за какого-нить очередного неадеквата...
д
ДJ
23:10, 08.08.2017
господи, да, бывает
все мы смертны
этим лишь бы дело завести. профессиональный спорт он подразумевает повышенные нагрузки.
все мы смертны
этим лишь бы дело завести. профессиональный спорт он подразумевает повышенные нагрузки.
к
краснорожий
23:15, 08.08.2017
этим лишь бы дело завести. профессиональный спорт он подразумевает повышенные нагрузки.
16летний несовершеннолетний не может быть "профессионалом" без письменного разрешения на то родителей
d
Denissimo75
23:44, 08.08.2017
16летний несовершеннолетний не может быть "профессионалом" без письменного разрешения на то родителей
С какого это перепугу для занятий боевыми искусствами нужно разрешение родителей?
s
std96rus
02:39, 09.08.2017
Сейчас проверяют, было ли у мальчика медицинское разрешение на занятие
опять родителей хотят крайними сделать?
сейчас читают
-
Сидение на лице Куни
-
почему так происходит с течением жизни...? много букв.
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Вопрос про радиоточки.
-
Это глубочайший эгоизм и жадность?
а
Алкообласть(слава России)
05:53, 09.08.2017
Спорт в озбэсте вреден для здоровья
х
Хрюндель™
06:13, 09.08.2017
"во время тренировки..."
во время тренировки можно и бревном по башке стукнуть..
во время тренировки можно и бревном по башке стукнуть..
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:31, 09.08.2017
бухал бы за гаражами, был бы жив и здоров.
j
49JIM
09:49, 09.08.2017
Соболезнования близким!
Хороший, видимо, был мальчик
Хороший, видимо, был мальчик
e
el gato negro
09:59, 09.08.2017
даже в 30-х можно было легко обдристаца и умереть
Да хоть в наши дни можно от поноса сдохнуть, смотря чем он вызван будет.
n
naivny
10:59, 09.08.2017
Вот таг проходят спортивные тренировки в области
Спарта
11:35, 09.08.2017
чо за искусство, мож вилами закололи?
Бои без правил на совковых лопатах. Мну токое в кено старом видел
Грят труЪ гуру лопатных единоборств негодуют, дескать бои должны идти по колено в новозе
j
Jmurik222
11:25, 11.08.2017
На сборах были из Первоуральска кикбоксеры
n
news@e1.ru
23:08, 11.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.