Будут голосовать: екатеринбуржцев вновь позвали обсудить застройку ювелирных цехов на Ботанике
n
news@e1.ru
14:57, 08.08.2017
Новый квартал должен появиться в районе улиц 8 Марта, Крестинского и Объездной дороги.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
e
emarix
15:52, 08.08.2017
нет там столько места на этом пятачке, и если они расположат парковку на крестинского как на рендере - 100% будет вся улица заставлена, а это основная улица на ботанике
m
Mikel19
15:55, 08.08.2017
А какая разница как пройдут общественные слушания?
Строят, даже если там против проголосуют.
Чисто для галочки собирают, дескать "были слушания? да были."
Строят, даже если там против проголосуют.
Чисто для галочки собирают, дескать "были слушания? да были."
к
270 килограммов Собчак
15:56, 08.08.2017
Разрешаю
v
Versiona©
15:57, 08.08.2017
Парк там забабахайте, жить рядом с транспортной развязкой вредно для здоровья.
Гулять с колясками негде. Мест для парковок нет. Ничего там строить не надо.
Гулять с колясками негде. Мест для парковок нет. Ничего там строить не надо.
м
Мотря
16:00, 08.08.2017
мне тоже не понятно, где будут парковать свои машины жители этих домов...
сомневаюсь что паркинг по зубам тем, кто будет покупать квартиру на объездной...
сомневаюсь что паркинг по зубам тем, кто будет покупать квартиру на объездной...
16:02, 08.08.2017
Что вообще толкает людей на покупку квартиры в посредственной новостройке на отшибе или возле трассы да еще и за конскую цену?
е
Ебипетская сила
16:08, 08.08.2017
храм само то
16:12, 08.08.2017
Там уже десятиметровые горы мусора нагребли. Вопрос уже решен. Будут строить гетто рядом с загазованной объездной дорогой.
г
главный по тарелочкам©
16:13, 08.08.2017
ну надо же:головой не успеваю вертеть - то в центре что-то продают на застройку, ну уж это место: кто тут будет жить?
PS и временный православный храмик - сарайчик тоже на слом? а когда ж будут строить новый - около сбера/оптовка?
л
Ли Сицын
16:17, 08.08.2017
Разрешаю
Запрещаю.
в
Винни-Пух с базукой
16:17, 08.08.2017
Там при магазе что при ювелирке ломбард преличный был - я рыжье туда носил. Пичально будет ежели снесут
b
Bushido3
16:29, 08.08.2017
Да в топку эти постройки, сам живу на БТНК, там на Крестинского вдоль офисов черти что твориться в будни, а что будет когда еще и эти дома поставят, с ботаники и так уже выехать с трудом можно! ОСТАВЬТЕ БТНК в покое точечники блин! Был спальный спокойный район, застроили все что можно, развязку туда
еще сделают, превратят ботанику в вокзал блин!
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:00, 08.08.2017
если уменьшить этажность в 3 раза, то будет ок.
b
Bagov127
19:12, 08.08.2017
хорошее место рядом остановка
n
news@e1.ru
23:08, 08.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.