Будут голосовать: екатеринбуржцев вновь позвали обсудить застройку ювелирных цехов на Ботанике

news@e1.ru
14:57, 08.08.2017
Новый квартал должен появиться в районе улиц 8 Марта, Крестинского и Объездной дороги.

Оригинал статьи
1 / 8
emarix
15:52, 08.08.2017
нет там столько места на этом пятачке, и если они расположат парковку на крестинского как на рендере - 100% будет вся улица заставлена, а это основная улица на ботанике :bes: :ban: :gun:
4 / 0
Mikel19
15:55, 08.08.2017
А какая разница как пройдут общественные слушания?
Строят, даже если там против проголосуют.

Чисто для галочки собирают, дескать "были слушания? да были."
7 / 0
270 килограммов Собчак
15:56, 08.08.2017
Разрешаю :ultra:
0 / 1
Versiona©
15:57, 08.08.2017
Парк там забабахайте, жить рядом с транспортной развязкой вредно для здоровья.
Гулять с колясками негде. Мест для парковок нет. Ничего там строить не надо.
10 / 1
Мотря
16:00, 08.08.2017
мне тоже не понятно, где будут парковать свои машины жители этих домов...
сомневаюсь что паркинг по зубам тем, кто будет покупать квартиру на объездной...
5 / 0
16:02, 08.08.2017
Что вообще толкает людей на покупку квартиры в посредственной новостройке на отшибе или возле трассы да еще и за конскую цену? :bs:
6 / 0
Ебипетская сила
16:08, 08.08.2017
храм само то :ultra:
2 / 0
Там уже десятиметровые горы мусора нагребли. Вопрос уже решен. Будут строить гетто рядом с загазованной объездной дорогой.
4 / 0
главный по тарелочкам©
16:13, 08.08.2017
От пользователя news@e1.ru

ну надо же:головой не успеваю вертеть - то в центре что-то продают на застройку, ну уж это место: :cool: кто тут будет жить?
PS и временный православный храмик - сарайчик тоже на слом? а когда ж будут строить новый - около сбера/оптовка?
0
Ли Сицын
16:17, 08.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
Разрешаю


Запрещаю.
:ultra:
2 / 0
Винни-Пух с базукой
16:17, 08.08.2017
Там при магазе что при ювелирке ломбард преличный был - я рыжье туда носил. Пичально будет ежели снесут
0
Bushido3
16:29, 08.08.2017
Да в топку эти постройки, сам живу на БТНК, там на Крестинского вдоль офисов черти что твориться в будни, а что будет когда еще и эти дома поставят, с ботаники и так уже выехать с трудом можно! ОСТАВЬТЕ БТНК в покое точечники блин! Был спальный спокойный район, застроили все что можно, развязку туда еще сделают, превратят ботанику в вокзал блин! :ultra:
3 / 1
Шейнкман с 3 этажа
17:00, 08.08.2017
если уменьшить этажность в 3 раза, то будет ок.
1 / 0
Bagov127
19:12, 08.08.2017
хорошее место рядом остановка ;-)
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 08.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.