Этим летом клещи покусали 10 тысяч жителей Екатеринбурга

news@e1.ru
14:20, 08.08.2017
С диагнозом "клещевой энцефалит" госпитализированы 276 человек, "клещевой боррелиоз" - 663 человека.

Оригинал статьи
1 / 3
Шейнкман с 3 этажа
14:25, 08.08.2017
клещики-пушистеки! :-D
3 / 2
ВоровкаЗаконная
14:26, 08.08.2017
А сколько клещей покусали Димку :-(
2 / 1
std96rus
14:28, 08.08.2017
жажда летнего отдыха...
0 / 1
Gector
14:29, 08.08.2017
Мну скока клещей перекусал вообще несчитано!!
0
White_nigo
14:30, 08.08.2017
Этим летом поймал клеща с полным букетом. Оказалось это ещё не приговор. Иммуноглобулин поставили, антибиотики пропил и все ок!
3 / 0
Chemist77
14:30, 08.08.2017
Проклятый край. Лета не было а укусы были
6 / 1
Hardware Witchman™
14:31, 08.08.2017
Правительство клещей ещё не запретило? :ultra:
0
avstr
14:31, 08.08.2017
когда леса начнут обрабатывать?
1 / 0
Нучечка
14:31, 08.08.2017
В нашей семье весной 2-х человек цапнул. Плюс собакена.
Все живы.
0 / 1
Ебипетская сила
14:32, 08.08.2017
боярку надо было пить :ultra:
1 / 0
От пользователя White_nigo
Этим летом поймал клеща с полным букетом

Хорошо хоть , что клещи трипером и сифоном и цитомегаловирусом не болеют.
1 / 0
Casio
14:33, 08.08.2017
От пользователя nuco
когда леса начнут обрабатывать?

Когда Куйвашева и Холманских покусают, ну и Якоба надо бы тоже.
1 / 0
Ли Сицын
14:35, 08.08.2017
Точные цифры, молодцы, не соврали.

Зараженных клещей 3%, я эту цифру всегда озвучивал.
Покусано 10000
Заболело 276

Выдать премию автору статьи.
0
Alex0815
14:37, 08.08.2017
От пользователя Ли Сицын
Точные цифры, молодцы, не соврали.

Зараженных клещей 3%, я эту цифру всегда озвучивал.

Ну дык по Вашим постам и готовили статью... :-)
4 / 0
Абонент_
14:42, 08.08.2017
От пользователя news@e1.ru
С диагнозом "клещевой энцефалит" госпитализированы 276 человек, "клещевой боррелиоз" - 663 человека.

Ага, с боррелиозом в три раза больше случаев, однако от клещевого энцефалита есть вакцинация, а от боррелиоза нету, люди беззащитны перед этой напастью. Куда смотрит минздрав? :ultra:
1 / 0
naivny
15:22, 08.08.2017
От пользователя Restoun
Когда Куйвашева и Холманских покусают, ну и Якоба надо бы тоже.

Клещи - не мухи, на *оно не садятся
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
15:47, 08.08.2017
Пушистеки :hi:
0
IraIrit (Ирина)
15:56, 08.08.2017
От пользователя White_nigo
Этим летом поймал клеща с полным букетом.


Он к Вам с цветами или с вен.заболеваниями? 8(
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 08.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.