Лжеминёр из Каменска-Уральского отработает 240 часов за то, что угрожал взорвать мост подушкой

news@e1.ru
12:03, 08.08.2017
Сотрудники полиции никакой бомбы при нём не обнаружили.

Оригинал статьи
6 / 1
12:05, 08.08.2017
лучше бы беременность имитировал :popcorn:
13 / 0
Ебипетская сила
12:07, 08.08.2017
в палаты его, в палаты :ultra:
9 / 0
От пользователя news@e1.ru
прикрепив под надетую на нём куртку подушку

:lol:
10 / 0
ВОВИК.
12:09, 08.08.2017
"В ходе обследования обвиняемого психологических и иных отклонений выявлено не было. Диагноз: просто дурак" (с)
11 / 0
12:10, 08.08.2017
– Хмелев, находясь в состоянии алкогольного опьянения :ultra:

это до каких чёртиков надо пить что бы так потом исполнить :mad: :mad: :mad:
240 палок по пяткам надо ему а не исправительные часы :-)
6 / 0
как скучно я живу...
4 / 0
МедленЪ
12:11, 08.08.2017
От пользователя news@e1.ru
– Хмелев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прикрепив под надетую на нём куртку подушку для имитации взрывного устройства, пришёл на автомобильный мост через реку Исеть по ул. Кадочников г. Каменска-Уральского, –

Один из немногих путей сообщения. Выписать по полной! :ultra:
2 / 0
12:12, 08.08.2017
От пользователя ВОВИК.
"В ходе обследования обвиняемого психологических и иных отклонений выявлено не было. Диагноз: просто дурак" (с)

в такие годы от постоянного употребления алкоголя как раз начинает крышу рвать :ultra: Белочка говорят во всём виновата :-D утром проснётся и не вспомнит чо вчера было :-D
1 / 0
Екатеринбург шашлычный
12:13, 08.08.2017
:lol:
А в руке держал пульт от телевизора и кричал -не подходите, сейчас всё взорву
Полиция - держи этого придурка
он - всё взрываю
Полиция - Тыщ тыщ тыщ, ещё и подушку придурок в пузо запихал, Тыщ тебе ещё раз.
:-D
6 / 0
Все занято((
12:13, 08.08.2017
А разве за это не уголовка сейчас?
5 / 1
ВОВИК.
12:14, 08.08.2017
От пользователя Все занято((
А разве за это не уголовка сейчас?

а приговор, по-вашему, по каким делам выносится, по гражданским чтоли?
9 / 0
12:17, 08.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
А в руке держал пульт от телевизора и кричал -не подходите, сейчас всё взорву
Полиция - держи этого придурка
он - всё взрываю

и пукнул с крошками :-D :lol:
5 / 0
mmotor
12:21, 08.08.2017
Обласнеги с ума сходят от самопала и отсутствия съедобных лошадей :ultra:
11 / 0
emarix
12:27, 08.08.2017
От пользователя mmotor
Обласнеги с ума сходят от самопала и отсутствия съедобных лошадей

"Дураков в России на сто лет хватит" почти (с), а сейчас их еще прибывает и прибывает, так и на тысячелетие наберется!
4 / 0
Наискосок от la Skala
12:37, 08.08.2017
От пользователя emarix
а сейчас их еще прибывает и прибывает



так дирижер то давно ку ку
3 / 1
Имбирный пряник
12:41, 08.08.2017
Хмелева погубил хмель :beer: :bayan: :puke:
2 / 0
Ебипетская сила
12:44, 08.08.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
так дирижер то давно ку ку

осталось только в яму оркестровую провалиться :ultra:
2 / 0
Шейнкман с 3 этажа
12:55, 08.08.2017
От пользователя :cen: сила
и требовал алименты?

...угрожая родить прямо в исеть!
4 / 0
pux5
12:57, 08.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Однако сотрудники полиции, которые приехали по вызову, никаких взрывных устройств у мужчины не обнаружили – только подушку под курткой.

Радуйтесь, а они ему работы впаяли.
2 / 0
бурановский дедушка
13:04, 08.08.2017
От пользователя news@e1.ru
угрожал взорвать мост подушкой

это типа "Напугал кота сосиской"?

[Сообщение изменено пользователем 08.08.2017 13:08]
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
13:14, 08.08.2017
гуманненько с ним ещё. пожалели дурака...
1 / 0
Gector
13:16, 08.08.2017
От пользователя Кролик)))...
это до каких чёртиков надо пить что бы так потом исполнить :mad: :mad: :mad:

В пользу алкоголя могу сказать, что я и трезвым творил чудеса похлещще :-D
1 / 0
Директор Каспийского моря
13:34, 08.08.2017
Плохо быть дебилом :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.