Из грязи в князи: публикуем двести ярких снимков с "Гонки героев"
s
std96rus
19:44, 07.08.2017
двести ярких снимков
всего-то около тысячи 3,5" дискет...
s
+Spy
19:52, 07.08.2017
заводы стоят, одни по грязи за деньги бегают, другие их на фоторужье снимают
o
Oslo Liberator
19:53, 07.08.2017
Ищите себя и своих друзей на фотографиях с трассы.
- у меня таких друзей нет. На Грязной поищите
- у меня таких друзей нет. На Грязной поищите
f
fetch
19:58, 07.08.2017
Офисное бесполое существо! Ты готово стать героем или героиней?! Пока нет?!
Тогда зайди в группу Е1 в контактике и посмотри фоточки настоящих сильных людей! Может проснётся в тебе Дух Спарты, а может и нет..
Тогда зайди в группу Е1 в контактике и посмотри фоточки настоящих сильных людей! Может проснётся в тебе Дух Спарты, а может и нет..
i
igormail
20:04, 07.08.2017
Это герои? В чем героизм? Оторвали зады от офисных стульчиков?
o
Oslo Liberator
20:06, 07.08.2017
людей!
Где?
Может проснётся в тебе Дух Спарты
Т.е. они там таки упрочняют дружеские отношения по методу спартанцев, как в анекдоте?
f
fetch
20:09, 07.08.2017
Где?
Хорош мой примитивный троллинг разрушать, а то и так на ладан дышит
Т.е. они там таки упрочняют дружеские отношения по методу спартанцев, как в
анекдоте?
Что за анекдот?
o
Oslo Liberator
20:19, 07.08.2017
Что за анекдот?
про то, что спартанцы были не геями
n
Nikolas96.rus
20:38, 07.08.2017
Столько фото я еще не видел
b
bo_doc
21:05, 07.08.2017
А причем тут грязь? Гонка героев- это разве не детские аттракционы в Гринвиче?)
в
Вредный Енот
21:06, 07.08.2017
..герои!!..???..говномесы!!
o
Oslo Liberator
21:29, 07.08.2017
Столько фото я еще не видел
написано, что их 200
н
Ни шагу вперед
21:43, 07.08.2017
Молодцы! Всего 2.5 рубля неистраченных на пивас превращают вас в героя.
Если это продается значит это нужно!
Если это продается значит это нужно!
h
Hurricane Ural
00:57, 08.08.2017
Причём сдесь десантура и эти, доставшие всех бегунки?
е
Екатеринбургский
07:52, 08.08.2017
заголовок должен звучать так: "50 оттенков грязи"
щ
Щенятки-пушистики.
08:23, 08.08.2017
А при чём тут князи?
или типа Катюша Огнёва знает такую поговорку. Типа в ней грязь и в гонке героев тоже грязь - и тааак сойдёт
или типа Катюша Огнёва знает такую поговорку. Типа в ней грязь и в гонке героев тоже грязь - и тааак сойдёт
щ
Щенятки-пушистики.
08:24, 08.08.2017
превращают вас в героя.
Если это продается
Если это продается
мы когда мелкие были бесплатно гонки героев по крышам гаражей устраивали
n
naivny
11:25, 08.08.2017
Ищите себя и своих друзей на фотографиях с трассы.
Такие на трассе стоЯт? Бедные дальнобои
11:27, 08.08.2017
Мну любит смотреть как полуголые бапы в грязи борются.
i
irivr
12:39, 08.08.2017
Летом в теплой грязи поваляться - никакого героизма. В прошлом году в начале сезона устраивали гонку, вот там не каждый хотел в ледяную жижу нырять
n
news@e1.ru
23:08, 08.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.