"В комнате стояла кроватка и гробик": екатеринбурженка наказала врачей роддома N 20 за смерть сына
s
smallbob
16:49, 07.08.2017
Давненько как-то там одного из ветеринаров арматурой забили, видимо за дело.
л
Лисы ада
16:50, 07.08.2017
Трогательная история заботы врачей о пациентах.
v
vasiok41
16:50, 07.08.2017
не нашел в новости - кроме денег то ничего не присудили что ли ?
то что человек помер в больнице - ничего страшного ?
то что человек помер в больнице - ничего страшного ?
c
Chemist77
16:50, 07.08.2017
расинская медицина стабильно нащупывает дно за дном. феодалы здесь не рожают и не лечатся этим все сказано
щ
Щенятки-пушистики.
16:50, 07.08.2017
желтушные заголовки в стиле Малахова
Давненько как-то там одного из ветеринаров арматурой забили, видимо за дело.
Ну и пральна сделали, их многих можно за дело...
16:51, 07.08.2017
"В комнате стояла кроватка и гробик"
В кошмарном сне такое не привидится.
16:53, 07.08.2017
екатеринбурженка наказала врачей
вот такие и воруют зарплаты у врачей и опускают престиж профессии на дно
кто зажочет раьотать врачем, если любая яжемать может спокойно засудить
a
amenhatep
16:55, 07.08.2017
После таких ужасов решилась сразу же на вторые роды,женщина-боец.Зачем только фото умершего вешать над живым младенцем?
v
Vasojan
16:55, 07.08.2017
Зачем 20 роддом? Там же шляпа вся больница?
Почему с прибавкой не ставили Преэклампсию еще на стадии Консультации?
Почему с прибавкой не ставили Преэклампсию еще на стадии Консультации?
16:56, 07.08.2017
коновалы
тока там начало истори не расказали наверно, где было предложено сделать аборт из за паталогии, но яжемать решила родить всем назло и теперь будет косить с этого
э
Энтомофаги
16:56, 07.08.2017
"В комнате стояла кроватка и гробик"
ф
Финкель
16:57, 07.08.2017
А зачем платно? Глупость зашкаливает. Платно не значит хорошо. Бесплатно у врачей опыта больше.
t
tylky87
16:58, 07.08.2017
И правильно сделала! Халатные действия медика, от которого полностью зависит НОВАЯ жизнь, должны иметь объективную оценку, чтобы все знали ЯЖЕГИНЕКОЛОГА: все врачи, если они занимают свои должности, должны отвечать и за себя, И ЗА ТОГО ПАРНЯ. Если они этого не понимают, то пусть все знают этих
профессионалов. Кроме того, эту докторшу теперь знают все. Таким надо ломать жизнь, как они ломают жизни.
s
SuperFoma
17:01, 07.08.2017
Соболезнования. И мама молодец, что добивалась правосудия, сотни детей гибнут из-за халатности врачей, но до судебных решений по фактам их гибели, практически и не доходит.
ф
Финкель
17:02, 07.08.2017
Точно-точно. Получается запрет на профессию. Интернет однако.
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
17:02, 07.08.2017
Это что, вот впереди дальнейшая оптимизация медицины,а также сокращения фонда оплаты труда на 40 % бюджетникам с 2018 года.Вот где "веселье" будет.Но сЦарь у нас самый лучший.Привыкайте граждане ,Крым -наш,Сирия-наш.
н
Наблюдательница_12346
17:02, 07.08.2017
{По решению суда больница должна выплатить маме мальчика 1 200 000 рублей компенсации морального вреда, а отцу – 1 000 000 рублей. }
почему не возбудили уголовное дело???
почему не возбудили уголовное дело???
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
17:03, 07.08.2017
И с ребёнком (хоть и другим) и при бабках.
s
smallbob
17:04, 07.08.2017
Дядя Петя, ты дурак? (с) старое кино ...
Врач - это не работа. Врач - это призвание.
Не нравится - вали работать в другое место/направление. И нечего ныть.
Взялся за гуж - не говори что не дюж.
Да, с зарплатами в медицине ситуация дрянь. Нет желания работать за гроши? Так уходи! Тогда, возможно, что-то изменится. Но пока такие вот работники там сидят - лучше не будет, ибо глядя на бамажную статистику через призму золотых пенсне солнцеликие мосьё не видят причин для беспокойства. Зарплата гроши - ну и что, ведь работает кто-то же за эти гроши, значит можно еще урезать-проплющить, ведь куршавель недешев нынче.
P.S. И это, по поводу патологии - бумагу с подписью роженицы что она с диагнозом и перспективами ознакомлена покажите, тогда и будет разговор. А так это только отговорки.
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 17:07]
p
peppernick
17:05, 07.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2017 17:20]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.