Оставьте машину дома: публикуем график перекрытия улиц на День города

news@e1.ru
12:56, 07.08.2017
Закрывать движение для транспорта начнут накануне праздника.

Оригинал статьи
1 / 5
Шейнкман с 3 этажа
12:59, 07.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Оставьте машину дома

ни за что!
9 / 6
Papa_Roach
13:01, 07.08.2017
А когда день города?
4 / 3
13:01, 07.08.2017
От пользователя Papa_Roach
А когда день города?

Скоро уже. :ultra:
5 / 0
МедленЪ
13:02, 07.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Оставьте машину дома:

У меня такой балкон, что только скутер влезет. :-(
19 / 0
Хороший Ник
13:04, 07.08.2017
мну без лишней надобности в центр вообще суюсь на автомобилеще ... нахфиг не надо
4 / 0
Екатеринбург шашлычный
13:07, 07.08.2017
Я нашёл панду на фото
1 / 3
ВОВИК.
13:07, 07.08.2017
все понятно, в Екатеринбурге на день города делать нечего, надо подальше заранее уехать
15 / 0
Екатеринбург шашлычный
13:08, 07.08.2017
От пользователя ВОВИК.
все понятно, в Екатеринбурге на день города делать нечего, надо подальше заранее уехать


Куда нибудь в ОАЭ :-D
6 / 1
Энтомофаги
13:12, 07.08.2017
Чё опять бухать? 8(
6 / 0
13:12, 07.08.2017
да и пофик
в отпуск уедем из этого грязного пыльного дождливого города К МОРЮ :beach:
4 / 2
Екатеринбург шашлычный
13:16, 07.08.2017
От пользователя Энтомофаги
Чё опять бухать?


Снова
1 / 0
ВОВИК.
13:16, 07.08.2017
От пользователя Little#Life (SUMMER)
в отпуск уедем из этого грязного пыльного дождливого города К МОРЮ

надеюсь, в Крым? :ultra: А то непатриотичненько как-то!
2 / 0
Gector
13:16, 07.08.2017
валить надо в леса и глухие посёлки ибо глухие посёлки и леса приедут в город
3 / 0
+Spy
13:19, 07.08.2017
пора уже в "день обласнека" переименовывать :ultra:
6 / 0
Versiona©
13:21, 07.08.2017
Сначала метро постройте, а потом бюджет спускайте на всякую фигню для загорелых. :ultra:
Зы.
Раньше на ДГ самодеятельность местная выступала, выставка собак-кошек-цветов, ярмарка маленько.

А нынче - весь бюджет в дырах, зато гуляем по полной.
Нофега?
9 / 1
solominka1242
13:24, 07.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Я нашёл панду на фото

Это медведь пятнистый :ultra:
2 / 0
После празднега тоже перекроют, будут убирать горы мусора.
2 / 0
Николай Костер-Вальдау
13:40, 07.08.2017
главна штоп в славный празнек день строителя ниче не зокрывале, дали спокойно пить коллегам и бап по барам щюпать :beer:

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 13:40]
1 / 0
Екатеринбург шашлычный
13:53, 07.08.2017
От пользователя solominka1242
Это медведь пятнистый


Нифига подобного, показал коту, кот говорит точно панда
1 / 0
naivny
13:54, 07.08.2017
Моя машина и есть мой дом. "Оставьте дом дома" (с)
1 / 0
Vitaly Sun
13:57, 07.08.2017
От пользователя ~Pidorius~
А когда день города?
Скоро уже.

Давайте уже уточним вопрос - " Когда Конец у этого дня города :beach: "
1 / 0
Дон Руматa
14:01, 07.08.2017
Не увидел в программе сбор бутылок в пруду :ultra:
1 / 0
14:21, 07.08.2017
От пользователя Gector
валить надо в леса и глухие посёлки


а как же достижения и блага цивилизации?
0
Щенятки-пушистики.
14:21, 07.08.2017
День города пора переименовывать в День обласника! :ultra:
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.