Оставьте машину дома: публикуем график перекрытия улиц на День города
n
news@e1.ru
12:56, 07.08.2017
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:59, 07.08.2017
Оставьте машину дома
ни за что!
p
Papa_Roach
13:01, 07.08.2017
А когда день города?
м
МедленЪ
13:02, 07.08.2017
Оставьте машину дома:
У меня такой балкон, что только скутер влезет.
х
Хороший Ник
13:04, 07.08.2017
мну без лишней надобности в центр вообще суюсь на автомобилеще ... нахфиг не надо
е
Екатеринбург шашлычный
13:07, 07.08.2017
Я нашёл панду на фото
в
ВОВИК.
13:07, 07.08.2017
все понятно, в Екатеринбурге на день города делать нечего, надо подальше заранее уехать
е
Екатеринбург шашлычный
13:08, 07.08.2017
все понятно, в Екатеринбурге на день города делать нечего, надо подальше заранее уехать
Куда нибудь в ОАЭ
э
Энтомофаги
13:12, 07.08.2017
Чё опять бухать?
13:12, 07.08.2017
да и пофик
в отпуск уедем из этого грязного пыльного дождливого города К МОРЮ
в отпуск уедем из этого грязного пыльного дождливого города К МОРЮ
е
Екатеринбург шашлычный
13:16, 07.08.2017
Чё опять бухать?
Снова
в
ВОВИК.
13:16, 07.08.2017
в отпуск уедем из этого грязного пыльного дождливого города К МОРЮ
надеюсь, в Крым? А то непатриотичненько как-то!
g
Gector
13:16, 07.08.2017
валить надо в леса и глухие посёлки ибо глухие посёлки и леса приедут в город
s
+Spy
13:19, 07.08.2017
пора уже в "день обласнека" переименовывать
v
Versiona©
13:21, 07.08.2017
Сначала метро постройте, а потом бюджет спускайте на всякую фигню для загорелых.
Зы.
Раньше на ДГ самодеятельность местная выступала, выставка собак-кошек-цветов, ярмарка маленько.
А нынче - весь бюджет в дырах, зато гуляем по полной.
Нофега?
Зы.
Раньше на ДГ самодеятельность местная выступала, выставка собак-кошек-цветов, ярмарка маленько.
А нынче - весь бюджет в дырах, зато гуляем по полной.
Нофега?
s
solominka1242
13:24, 07.08.2017
Я нашёл панду на фото
Это медведь пятнистый
13:25, 07.08.2017
После празднега тоже перекроют, будут убирать горы мусора.
н
Николай Костер-Вальдау
13:40, 07.08.2017
главна штоп в славный празнек день строителя ниче не зокрывале, дали спокойно пить коллегам и бап по барам щюпать
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 13:40]
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 13:40]
е
Екатеринбург шашлычный
13:53, 07.08.2017
Это медведь пятнистый
Нифига подобного, показал коту, кот говорит точно панда
n
naivny
13:54, 07.08.2017
Моя машина и есть мой дом. "Оставьте дом дома" (с)
v
Vitaly Sun
13:57, 07.08.2017
А когда день города?
Скоро уже.
Скоро уже.
Давайте уже уточним вопрос - " Когда Конец у этого дня города "
д
Дон Руматa
14:01, 07.08.2017
Не увидел в программе сбор бутылок в пруду
щ
Щенятки-пушистики.
14:21, 07.08.2017
День города пора переименовывать в День обласника!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.