В советские годы там продавали самогонные аппараты: на месте магазина "Умелые руки" запустят продуктовый

Vitaly Sun
14:10, 07.08.2017
От пользователя Местный с Урала
В давние времена советские он переехал на Заводскую с Куйбашева...

Только он на Первомайской ютился...в магазе, размером с таперешний пивной ларёк...Куйбышева :cen: сроду не водилсё (спор двух старых пней).

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 14:11]

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 14:11]
0 / 2
Асбест Богдaнович Полевской
14:11, 07.08.2017
Если Магнит - то бабий! :ultra:
0 / 1
14:14, 07.08.2017
От пользователя sasha@e1
Мну рукожоп.


Если "рукожоп" это в негативном смысле, то это хорошо. :ultra:

Таким образом вы потащите свои неисправные телеки\магнитолы\телефоны мне в ремонт. :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 14:15]
0
Местный с Урала
14:18, 07.08.2017
От пользователя SSWWLL
перепаивал все детали по очереди. После каждой пайки включал и проверял телевизор.


Чота слабая у него интуиция... :-( Но метод вообщем правильный, жив и по сей день.
0
14:18, 07.08.2017
От пользователя SSWWLL
Ремонтировал он очень просто: он находил у знакомых точно такой же исправный телевизор, выпрашивал на время и тупо перепаивал все детали по очереди. После каждой пайки включал и проверял телевизор. Когда находил неисправный элемент, он шёл к знакомым радистам и выпрашивал точно такой же исправный.

На этом ремонт благополучно заканчивался. По моим сведениям он так отремонтировал несколько десятков телевизоров, как минимум.

шикарная шиза
интересно, с теликом на квантовых точках или хотя бы c допотопным lcd такой фортель получится
0
Местный с Урала
14:23, 07.08.2017
От пользователя Мятежный сеньор
шикарная шиза
интересно, с теликом на квантовых точках или хотя бы c допотопным lcd такой фортель получится


Так блоху есче во времена давние Левша подковал, найдутся умельцы у которых получится... :-)
2 / 0
От пользователя grandgoogle
В Умельце на ВИЗе был обычный хозяйственного,причем очень ограниченный. К концепции"сделай сам" никакого отношения не имел



Это сейчас он к этой концепции не имеет никакого отношения. Лет 20 назад как раз таки имел и по полной программе. Всякого рода некондиции было навалом . От пиломатериалов до нерабочей радиотехники
3 / 1
Абонент_
14:23, 07.08.2017
От пользователя news@e1.ru
На месте рыбного "Океана" – ресторан.

И никакой не ресторан, а "Связной" :ultra: Хороший был магазин, жалко :-(
Ресторан - на месте ресторана "Океан" работает.
4 / 0
Энтомофаги
14:28, 07.08.2017
От пользователя Лучи поддержки
Хороший был магазин, жалко

Океан то? Ну да , был. Мну там крабов покупал. :beach:
1 / 0
Босота на Audi
14:30, 07.08.2017
Там был аквариум! :super:
6 / 0
краснорожий
14:35, 07.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В ближайшее время с дома на Первомайской, 63 исчезнет вывеска магазина "Умелые руки". Дело в том, что площади займёт супермаркет "Магнит".

Это отвратительно. На этом месте должен быть хотябы достойный строительный магазин, а не тошнотный Магнит"
7 / 0
Vitaly Sun
14:35, 07.08.2017
От пользователя Фальшивый прокурор
Там был аквариум!

Аквариум совсем к ленина был, а это к Пожарке...
0 / 1
Энтомофаги
14:40, 07.08.2017
От пользователя Фальшивый прокурор
Там был аквариум!

В Океане?
0
Абонент_
14:41, 07.08.2017
От пользователя Энтомофаги
Океан то? Ну да , был. Мну там крабов покупал.

Да, Океан. Крабов не застал, а вот пасту "Океан" и мясо криля помню, вкуснятина :-)

От пользователя Фальшивый прокурор
Там был аквариум!

Аквариум тоже помню, с золотыми рыбками. Вечером, когда магазин уже закрыт был (в советские времена рано все закрывалось, часов в 7 вечера), мы, дети, через большие окна все равно пытались рыбок разглядеть.
3 / 0
Местный с Урала
14:48, 07.08.2017
От пользователя БульдозерГруппIV
Всякого рода некондиции было навалом . От пиломатериалов до нерабочей радиотехники


Заходить прямо по курсу радиодетали, налево всякая всячина для авиа- и прочего моделизма...снова налево и там всякая всячина... :cool:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
14:53, 07.08.2017
От пользователя sasha@e1
28

Мну ещё хороший винный магазин помнит на ул. Сухоложская 9.


А мну на восьмого марта с декабристов, и давки с драками там были :-)
1 / 0
Adwian
14:54, 07.08.2017
Напротив было кафе Ромашка, с пельмешками в горшочках.
2 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
14:54, 07.08.2017
От пользователя DIM333
Что-то "Юный техник" :cen: никто не вспоминает..

Там мата не было..
Тупая цензура отцензурила :cen: б ы ш е в а / Радищева :lol:
2 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
14:57, 07.08.2017
От пользователя DIM333
Тупая цензура отцензурила :cen: б ы ш е в а

Ну вот опять.. :lol:
Губернатора с матершиной фамилией значит можно назначать, а название улицы нельзя писать..
5 / 0
Энтомофаги
14:59, 07.08.2017
От пользователя Adwian
Напротив было кафе Ромашка, с пельмешками в горшочках.

Пельмеши зочотные были. Мы каждую пятницу там бухали, девки пили ликёры а мы водку. :super: Горшочки кстати лепёшкой закрывались, лепешка тоже зочотная была. :beach:
2 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
15:02, 07.08.2017
От пользователя DIM333
Тупая цензура отцензурила б ы ш е в а / Радищева

Я от удивления даже вместо 8Марта - Радищева написал.. :-D
1 / 0
Vitaly Sun
15:08, 07.08.2017
От пользователя insurer
А мну на восьмого марта с декабристов, и давки с драками там были

Вот помнит жеж народ Великого Генерального Секретаря ЦК КПСС :super: :super: :super:
Прславился на века. Без него банальный винник на одну кассу был, маоленький ларёчек :weep:
Мну там тоже как-то стоял с номерком 184 на руке, у подруги день рожденья было !

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 15:10]

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 15:11]

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 15:11]
0
Брежнева- в президенты!
0
Энтомофаги
15:12, 07.08.2017
От пользователя sasha@e1
Брежнева- в президенты!

Он же умер.. :ultra:
0
От пользователя Энтомофаги
Он же умер.

Как умер 8( , когда 8( ?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.