В советские годы там продавали самогонные аппараты: на месте магазина "Умелые руки" запустят продуктовый
v
Vitaly Sun
14:10, 07.08.2017
В давние времена советские он переехал на Заводскую с Куйбашева...
Только он на Первомайской ютился...в магазе, размером с таперешний пивной ларёк...Куйбышева сроду не водилсё (спор двух старых пней).
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 14:11]
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 14:11]
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:11, 07.08.2017
Если Магнит - то бабий!
14:14, 07.08.2017
Мну рукожоп.
Если "рукожоп" это в негативном смысле, то это хорошо.
Таким образом вы потащите свои неисправные телеки\магнитолы\телефоны мне в ремонт.
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 14:15]
м
Местный с Урала
14:18, 07.08.2017
перепаивал все детали по очереди. После каждой пайки включал и проверял телевизор.
Чота слабая у него интуиция... Но метод вообщем правильный, жив и по сей день.
14:18, 07.08.2017
Ремонтировал он очень просто: он находил у знакомых точно такой же исправный телевизор, выпрашивал на время и тупо перепаивал все детали по очереди. После каждой пайки включал и проверял телевизор. Когда находил неисправный элемент, он шёл к знакомым
радистам и выпрашивал точно такой же исправный.
На этом ремонт благополучно заканчивался. По моим сведениям он так отремонтировал несколько десятков телевизоров, как минимум.
На этом ремонт благополучно заканчивался. По моим сведениям он так отремонтировал несколько десятков телевизоров, как минимум.
шикарная шиза
интересно, с теликом на квантовых точках или хотя бы c допотопным lcd такой фортель получится
м
Местный с Урала
14:23, 07.08.2017
шикарная шиза
интересно, с теликом на квантовых точках или хотя бы c допотопным lcd такой фортель получится
интересно, с теликом на квантовых точках или хотя бы c допотопным lcd такой фортель получится
Так блоху есче во времена давние Левша подковал, найдутся умельцы у которых получится...
14:23, 07.08.2017
В Умельце на ВИЗе был обычный хозяйственного,причем очень ограниченный. К концепции"сделай сам" никакого отношения не имел
Это сейчас он к этой концепции не имеет никакого отношения. Лет 20 назад как раз таки имел и по полной программе. Всякого рода некондиции было навалом . От пиломатериалов до нерабочей радиотехники
а
Абонент_
14:23, 07.08.2017
На месте рыбного "Океана" – ресторан.
И никакой не ресторан, а "Связной" Хороший был магазин, жалко
Ресторан - на месте ресторана "Океан" работает.
э
Энтомофаги
14:28, 07.08.2017
Хороший был магазин, жалко
Океан то? Ну да , был. Мну там крабов покупал.
б
Босота на Audi
14:30, 07.08.2017
Там был аквариум!
к
краснорожий
14:35, 07.08.2017
В ближайшее время с дома на Первомайской, 63 исчезнет вывеска магазина "Умелые руки". Дело в том, что площади займёт супермаркет "Магнит".
Это отвратительно. На этом месте должен быть хотябы достойный строительный магазин, а не тошнотный Магнит"
v
Vitaly Sun
14:35, 07.08.2017
Там был аквариум!
Аквариум совсем к ленина был, а это к Пожарке...
э
Энтомофаги
14:40, 07.08.2017
Там был аквариум!
В Океане?
а
Абонент_
14:41, 07.08.2017
Океан то? Ну да , был. Мну там крабов покупал.
Да, Океан. Крабов не застал, а вот пасту "Океан" и мясо криля помню, вкуснятина
Там был аквариум!
Аквариум тоже помню, с золотыми рыбками. Вечером, когда магазин уже закрыт был (в советские времена рано все закрывалось, часов в 7 вечера), мы, дети, через большие окна все равно пытались рыбок разглядеть.
м
Местный с Урала
14:48, 07.08.2017
Всякого рода некондиции было навалом . От пиломатериалов до нерабочей радиотехники
Заходить прямо по курсу радиодетали, налево всякая всячина для авиа- и прочего моделизма...снова налево и там всякая всячина...
м
Модераторшапиздаштопаная
14:53, 07.08.2017
28
Мну ещё хороший винный магазин помнит на ул. Сухоложская 9.
Мну ещё хороший винный магазин помнит на ул. Сухоложская 9.
А мну на восьмого марта с декабристов, и давки с драками там были
a
Adwian
14:54, 07.08.2017
Напротив было кафе Ромашка, с пельмешками в горшочках.
в
Водолаз с ножом ===//====>
14:54, 07.08.2017
Что-то "Юный техник" никто не вспоминает..
Там мата не было..
Тупая цензура отцензурила б ы ш е в а / Радищева
в
Водолаз с ножом ===//====>
14:57, 07.08.2017
Тупая цензура отцензурила б ы ш е в а
Ну вот опять..
Губернатора с матершиной фамилией значит можно назначать, а название улицы нельзя писать..
э
Энтомофаги
14:59, 07.08.2017
Напротив было кафе Ромашка, с пельмешками в горшочках.
Пельмеши зочотные были. Мы каждую пятницу там бухали, девки пили ликёры а мы водку. Горшочки кстати лепёшкой закрывались, лепешка тоже зочотная была.
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:02, 07.08.2017
Тупая цензура отцензурила б ы ш е в а / Радищева
Я от удивления даже вместо 8Марта - Радищева написал..
v
Vitaly Sun
15:08, 07.08.2017
А мну на восьмого марта с декабристов, и давки с драками там были
Вот помнит жеж народ Великого Генерального Секретаря ЦК КПСС
Прславился на века. Без него банальный винник на одну кассу был, маоленький ларёчек
Мну там тоже как-то стоял с номерком 184 на руке, у подруги день рожденья было !
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 15:10]
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 15:11]
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 15:11]
э
Энтомофаги
15:12, 07.08.2017
Брежнева- в президенты!
Он же умер..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.