В советские годы там продавали самогонные аппараты: на месте магазина "Умелые руки" запустят продуктовый

news@e1.ru
12:01, 07.08.2017
Торговая точка должна заработать уже в середине августа.

Оригинал статьи
5 / 14
12:04, 07.08.2017
наши ручки не для скучки :smoke:
3 / 7
STEREOSCOPE*
12:08, 07.08.2017
мну помню этот чудный магаз :weep:

но магнит тоже неплохо, люди будут ближе к пищеблоку, а это важно в кризис. :ultra:
4 / 28
Monstr™
12:08, 07.08.2017
я там зап.части к Малютке покупал, гетинакс, мелочевку всякую для радиолюбительства.
21 / 1
Наискосок от la Skala
12:08, 07.08.2017
У меня был сослуживец, который там подрабатывал: он был просто бог по части ремонта – оживить мог любой гроб

гроб нужно в кавычки

это раз

второе: не такая уж это сложная задача - телек отремонтировать
5 / 22
Никогда не был в этом магазине. Мну рукожоп.
6 / 12
12:09, 07.08.2017
От пользователя news@e1.ru
на месте магазина "Умелые руки" запустят продуктовый.

Нынешнее поколение трудиться не любит, а любит жрать. А самогонный аппарат - это реальная тема. :ultra:
35 / 1
Наискосок от la Skala
12:10, 07.08.2017
он в последнее время вообще еле дышал

такая скука и товаров мало было
8 / 0
МедленЪ
12:13, 07.08.2017
От пользователя news@e1.ru
"В советские годы там совершенно легально можно было купить аппарат для дистилляции воды (самогонный аппарат)", – вспоминает политолог Сергей Мошкин.

Дистиллят - самогонка? 8( Век живи, век учись. 8(
3 / 8
STEREOSCOPE*
12:13, 07.08.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
он в последнее время вообще еле дышал

такая скука и товаров мало было


да, но в советское время это был интереснейший и уникальный по своей концепции/философии магазин :beach:
35 / 0
+Spy
12:14, 07.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Однако в соцсетях "Умелые руки" вспоминают с теплотой.

повесте эту вывеску у салона эромассажа :ultra:
11 / 1
Хороший Ник
12:14, 07.08.2017
"В советские годы там совершенно легально можно было купить аппарат для дистилляции воды (самогонный аппарат)", – вспоминает политолог Сергей Мошкин.

мошкен бы ещё не забыл ещё добавить что за использование их не по назначению грозил реальный срок, совсем было бы правдиво...
8 / 2
STEREOSCOPE*
12:14, 07.08.2017
еще один подобный магазин был на визе (забыл как назывался)
13 / 0
12:17, 07.08.2017
От пользователя STEREOSCOPE*
еще один подобный магазин был на визе (забыл как назывался)

"Умелец" на Заводской. Тоже его недавно закрыли, кстати. И он был в какой-то степени легендарный магазин.
32 / 1
Gector
12:18, 07.08.2017
Да. В своё время там было куча всего для рукожопства. Люди со всего города ездили. И вот эти красивые арочки теперь магнит своим сарайным тюнингом изпохабит. Мну в печали и тоске :weep:
32 / 0
От пользователя STEREOSCOPE*
(забыл как назывался)

Умелец
15 / 1
Хороший Ник
12:19, 07.08.2017
до сих пор есть - тоже "загибается"
7 / 1
МедленЪ
12:19, 07.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Торговая точка должна заработать уже в середине августа.

Вот правильно написали - именно торговая точка. А так - куда катимся? Вместо Умелые руки - Магнит, вместо дома обуви - Пятёрочка и т.д. Мы чё, жрачи законченные? 8(
26 / 0
12:21, 07.08.2017
на уролмаше давненько был магазинчик Сделай сам :beer:
6 / 1
Why Not?!
12:24, 07.08.2017
От пользователя news@e1.ru
на месте магазина "Умелые руки" запустят продуктовый

Павильно, когда кругом одни рукожопы, которым лишь бы пожрать :-D
13 / 0
Imch
12:25, 07.08.2017
Эх. Мой любимый магазин. Ну, сейчас у нас всё китайцы рукодельничают. Нам бы жрать и какать. Магнит самый раз..... :ultra:
12 / 0
Энтомофаги
12:28, 07.08.2017
От пользователя Gector
Люди со всего города ездили.

Не надо ляля. У нас на Уралмаше был свой магазин Сделай Сам. :beach:
3 / 0
Мну ещё хороший винный магазин помнит на ул. Сухоложская 9.
4 / 1
Энтомофаги
12:31, 07.08.2017
От пользователя sasha@e1
Мну ещё хороший винный магазин помнит на ул. Сухоложская 9.

На Шефской "Хитрый" был. :beach:
8 / 0
grandgoogle
12:31, 07.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2017 17:43]
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.