В советские годы там продавали самогонные аппараты: на месте магазина "Умелые руки" запустят продуктовый
n
news@e1.ru
12:01, 07.08.2017
s
STEREOSCOPE*
12:08, 07.08.2017
мну помню этот чудный магаз
но магнит тоже неплохо, люди будут ближе к пищеблоку, а это важно в кризис.
но магнит тоже неплохо, люди будут ближе к пищеблоку, а это важно в кризис.
m
Monstr™
12:08, 07.08.2017
я там зап.части к Малютке покупал, гетинакс, мелочевку всякую для радиолюбительства.
н
Наискосок от la Skala
12:08, 07.08.2017
У меня был сослуживец, который там подрабатывал: он был просто бог по части ремонта – оживить мог любой гроб
гроб нужно в кавычки
это раз
второе: не такая уж это сложная задача - телек отремонтировать
гроб нужно в кавычки
это раз
второе: не такая уж это сложная задача - телек отремонтировать
сейчас читают
-
fido
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Сидение на лице Куни
-
Мне не с кем оставить кота...
-
Как не проспать лето?
12:09, 07.08.2017
на месте магазина "Умелые руки" запустят продуктовый.
Нынешнее поколение трудиться не любит, а любит жрать. А самогонный аппарат - это реальная тема.
н
Наискосок от la Skala
12:10, 07.08.2017
он в последнее время вообще еле дышал
такая скука и товаров мало было
такая скука и товаров мало было
м
МедленЪ
12:13, 07.08.2017
"В советские годы там совершенно легально можно было купить аппарат для дистилляции воды (самогонный аппарат)", – вспоминает политолог Сергей Мошкин.
Дистиллят - самогонка? Век живи, век учись.
s
STEREOSCOPE*
12:13, 07.08.2017
он в последнее время вообще еле дышал
такая скука и товаров мало было
такая скука и товаров мало было
да, но в советское время это был интереснейший и уникальный по своей концепции/философии магазин
s
+Spy
12:14, 07.08.2017
Однако в соцсетях "Умелые руки" вспоминают с теплотой.
повесте эту вывеску у салона эромассажа
х
Хороший Ник
12:14, 07.08.2017
"В советские годы там совершенно легально можно было купить аппарат для дистилляции воды (самогонный аппарат)", – вспоминает политолог Сергей Мошкин.
мошкен бы ещё не забыл ещё добавить что за использование их не по назначению грозил реальный срок, совсем было бы правдиво...
s
STEREOSCOPE*
12:14, 07.08.2017
еще один подобный магазин был на визе (забыл как назывался)
12:17, 07.08.2017
еще один подобный магазин был на визе (забыл как назывался)
"Умелец" на Заводской. Тоже его недавно закрыли, кстати. И он был в какой-то степени легендарный магазин.
g
Gector
12:18, 07.08.2017
Да. В своё время там было куча всего для рукожопства. Люди со всего города ездили. И вот эти красивые арочки теперь магнит своим сарайным тюнингом изпохабит. Мну в печали и тоске
х
Хороший Ник
12:19, 07.08.2017
до сих пор есть - тоже "загибается"
м
МедленЪ
12:19, 07.08.2017
Торговая точка должна заработать уже в середине августа.
Вот правильно написали - именно торговая точка. А так - куда катимся? Вместо Умелые руки - Магнит, вместо дома обуви - Пятёрочка и т.д. Мы чё, жрачи законченные?
w
Why Not?!
12:24, 07.08.2017
на месте магазина "Умелые руки" запустят продуктовый
Павильно, когда кругом одни рукожопы, которым лишь бы пожрать
i
Imch
12:25, 07.08.2017
Эх. Мой любимый магазин. Ну, сейчас у нас всё китайцы рукодельничают. Нам бы жрать и какать. Магнит самый раз.....
э
Энтомофаги
12:28, 07.08.2017
Люди со всего города ездили.
Не надо ляля. У нас на Уралмаше был свой магазин Сделай Сам.
12:28, 07.08.2017
Мну ещё хороший винный магазин помнит на ул. Сухоложская 9.
э
Энтомофаги
12:31, 07.08.2017
Мну ещё хороший винный магазин помнит на ул. Сухоложская 9.
На Шефской "Хитрый" был.
g
grandgoogle
12:31, 07.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2017 17:43]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.