В Екатеринбурге сдали новое оранжевое общежитие УрФУ в студгородке на Комсомольской

news@e1.ru
11:01, 07.08.2017
В нём будут жить больше тысячи студентов.

Оригинал статьи
3 / 1
MediaSound™
11:27, 07.08.2017
Ждём репортаж из недр этого общежития через пол-года :super:
13 / 0
Николай Костер-Вальдау
11:30, 07.08.2017
и при общаге парковка на 12 машин :-D
7 / 4
От пользователя news@e1.ru
лифта с антивандальным покрытием

Всю общагу надо делать с антивандальным покрытием, областнеки жеж.
17 / 0
МедленЪ
11:32, 07.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сдали новое оранжевое общежитие УрФУ

Оранжевое не намного лучше голубого. :-(
1 / 2
MediaSound™
11:33, 07.08.2017
От пользователя Ветхое Жульё
и при общаге парковка на 12 машин
на перспективу сработали :ultra:
вот через пару лет переберуцо все обласные олегархи в эту общагу и заполница паркофка! :super:
2 / 0
Хороший Ник
11:34, 07.08.2017
рыкламо питерских строителей под соусом заботы о штудишах, нет? ;-)
1 / 1
Николай Костер-Вальдау
11:35, 07.08.2017
От пользователя news@e1.ru
На 1–3 этажах здания предусмотрены туалетные комнаты с видеонаблюдением

:hi:
1 / 0
Patahentos
11:37, 07.08.2017
комната выглядит хуже коридора. Горе строители, одним словом ЛСР...
10 / 4
Шейнкман с 3 этажа
11:39, 07.08.2017
ппц, от цветовых решений жилой комнаты хочется как минимум забухать. а в сессию, походу, там суицидов будет - мама не горюй!
6 / 5
От пользователя news@e1.ru
Пример интерьера жилой комнаты, пример коридора

А шо, нельзя было написать- интерьер жилой комнаты, коридор новой общаги.
3 / 0
vasiok41
11:43, 07.08.2017
От пользователя Хороший Ник
рыкламо питерских строителей под соусом заботы о штудишах, нет?


даже если это реклама - то почему нет ? была 5 этажная халупа - стала 16 этажная
2 / 2
+Spy
11:44, 07.08.2017
кровати то поломают быстро со студенткаме, надо было по-старинке пружинные ставить :-(
4 / 0
От пользователя vasiok41
ыла 5 этажная халупа - стала 16 этажная

А могли бы и 75- этажную построить. Все бы не местные студенты влезли.
1 / 2
Кто то первый скоро по лестнице покатится в тазике с каской на голове и с криком - Ура я инженер!... :beach:
3 / 0
vasiok41
11:46, 07.08.2017
От пользователя Patahentos
комната выглядит хуже коридора. Горе строители, одним словом ЛСР...


:cen:
поражают такие комментарии..
а как по-вашему должна выглядеть комната студенческого общежития ? им че керамогранит там положить, поверх персидских ковров настелить, а на стену обои раш поклеить ?

комната как комната, самое то для студентов
11 / 4
Шейнкман с 3 этажа
11:50, 07.08.2017
От пользователя vasiok41
им че керамогранит там положить, поверх персидских ковров настелить

ппц у вас представления о прекрасном. наберите в гугле students dormitory room нажмите картинки и сравните с тем г что на фотках.
4 / 2
User 138962
11:51, 07.08.2017
Эх, сколько студенток там будет перепорчено! :-D
6 / 1
vasiok41
11:54, 07.08.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
ппц у вас представления о прекрасном. наберите в гугле students dormitory room нажмите картинки и сравните с тем г что на фотках.


набрал. не поверишь - разницы нет. те же крашеные стены и тот же белый потолок. обстановка в виде тумбочек и занавесок - на свой вкус. это раз.

в студенческом общежитии не должно быть "прекрасно". Прекрасно делают дома, за свои бабки и на свой вкус. Там должно быть комфортно и безопасно, не более. это два.


и поистине - россия - страна вечно недовольных . что не сделай - все херово. построили студентам новую общагу вместо старой - орут "ой, цвет плохой.." да :cen: твою дивизию.. лучше чтоб в развалюхе 30х годов без лифта жили ?

[Сообщение изменено модератором 07.08.2017 11:57]
13 / 3
Шейнкман с 3 этажа
11:55, 07.08.2017
От пользователя vasiok41
набрал. не поверишь - разницы нет. те же крашеные стены и тот же белый потолок

мебель, карл, мебель! радикально чёрного цвета и убогого совкового дизайна + в комнате на 3 кровати всего лишь 1(!) стол. студенты по очереди должны там уроки делать?

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 11:57]
4 / 4
Шейнкман с 3 этажа
12:00, 07.08.2017
От пользователя vasiok41
и поистине - россия - страна вечно недовольных
. что не сделай - все херово.

потому что в рашке всё делается херово. построили здание - ок, коридоры - ну, ок. комната - ппц. если к бочке мёда добавить ложку дерьма, то бочка мёда станет бочкой дерьма. вот этим и недовольны нормальные люди.

причём так - везде. если делают дорогу, то не делают дренаж. если чинят трубы - то разворотят тротуар и так бросят. если строят многоэтажный дом - то парковку рядом с ним делают на 10 автомобилей. и примерам этим нет числа.

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 12:03]
4 / 2
Щенятки-пушистики.
12:01, 07.08.2017
Это ЦПХ,
Это ЦПХ
Центральное .... дальше не помню :-D :bayan:
2 / 0
vasiok41
12:01, 07.08.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
мебель, карл, мебель! радикально чёрного цвета и убогого совкового дизайна


дизайн и цвет мебели, безусловно прямым образом влияет на успеваемость и дисциплину в общаге, ога..

От пользователя Шейнкман c 3 этажа
студенты по очереди должны там уроки делать?


уважаемый, вы сами то студентом были ? в общаге жили или у родителей ?

на троих студентов один стол - за глаза. и большая удача если на нем будут не пивные бутылки круглогодично а тетради.. а если раз 5 в год там появится лист чертежной бумаги с карандашами - то это вообще "ботаны заехали"
7 / 5
system-adm
12:01, 07.08.2017
А где комнаты для утех с бесплатной контрасепсией....
1 / 0
vasiok41
12:03, 07.08.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
потому что в рашке всё делается херово.


воспринимается все херово, а не делается. лср строит вполне сносно. постройки цене соответствуют. цвет ему не угодил.. ну ок. кому не нравится цвет - может снять однушку в высоцком, чтоб чадо училось в красоте и удобстве. недорого, рублей от 40 в месяц
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.