В Екатеринбурге сдали новое оранжевое общежитие УрФУ в студгородке на Комсомольской
m
MediaSound™
11:27, 07.08.2017
Ждём репортаж из недр этого общежития через пол-года
н
Николай Костер-Вальдау
11:30, 07.08.2017
и при общаге парковка на 12 машин
11:31, 07.08.2017
лифта с антивандальным покрытием
Всю общагу надо делать с антивандальным покрытием, областнеки жеж.
м
МедленЪ
11:32, 07.08.2017
В Екатеринбурге сдали новое оранжевое общежитие УрФУ
Оранжевое не намного лучше голубого.
m
MediaSound™
11:33, 07.08.2017
и при общаге парковка на 12 машин
на перспективу сработали вот через пару лет переберуцо все обласные олегархи в эту общагу и заполница паркофка!
х
Хороший Ник
11:34, 07.08.2017
рыкламо питерских строителей под соусом заботы о штудишах, нет?
н
Николай Костер-Вальдау
11:35, 07.08.2017
На 1–3 этажах здания предусмотрены туалетные комнаты с видеонаблюдением
p
Patahentos
11:37, 07.08.2017
комната выглядит хуже коридора. Горе строители, одним словом ЛСР...
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:39, 07.08.2017
ппц, от цветовых решений жилой комнаты хочется как минимум забухать. а в сессию, походу, там суицидов будет - мама не горюй!
11:41, 07.08.2017
Пример интерьера жилой комнаты, пример коридора
А шо, нельзя было написать- интерьер жилой комнаты, коридор новой общаги.
v
vasiok41
11:43, 07.08.2017
рыкламо питерских строителей под соусом заботы о штудишах, нет?
даже если это реклама - то почему нет ? была 5 этажная халупа - стала 16 этажная
s
+Spy
11:44, 07.08.2017
кровати то поломают быстро со студенткаме, надо было по-старинке пружинные ставить
11:46, 07.08.2017
ыла 5 этажная халупа - стала 16 этажная
А могли бы и 75- этажную построить. Все бы не местные студенты влезли.
11:46, 07.08.2017
Кто то первый скоро по лестнице покатится в тазике с каской на голове и с криком - Ура я инженер!...
v
vasiok41
11:46, 07.08.2017
комната выглядит хуже коридора. Горе строители, одним словом ЛСР...
поражают такие комментарии..
а как по-вашему должна выглядеть комната студенческого общежития ? им че керамогранит там положить, поверх персидских ковров настелить, а на стену обои раш поклеить ?
комната как комната, самое то для студентов
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:50, 07.08.2017
им че керамогранит там положить, поверх персидских ковров настелить
ппц у вас представления о прекрасном. наберите в гугле students dormitory room нажмите картинки и сравните с тем г что на фотках.
u
User 138962
11:51, 07.08.2017
Эх, сколько студенток там будет перепорчено!
v
vasiok41
11:54, 07.08.2017
ппц у вас представления о прекрасном. наберите в гугле students dormitory room нажмите картинки и сравните с тем г что на фотках.
набрал. не поверишь - разницы нет. те же крашеные стены и тот же белый потолок. обстановка в виде тумбочек и занавесок - на свой вкус. это раз.
в студенческом общежитии не должно быть "прекрасно". Прекрасно делают дома, за свои бабки и на свой вкус. Там должно быть комфортно и безопасно, не более. это два.
и поистине - россия - страна вечно недовольных . что не сделай - все херово. построили студентам новую общагу вместо старой - орут "ой, цвет плохой.." да твою дивизию.. лучше чтоб в развалюхе 30х годов без лифта жили ?
[Сообщение изменено модератором 07.08.2017 11:57]
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:55, 07.08.2017
набрал. не поверишь - разницы нет. те же крашеные стены и тот же белый потолок
мебель, карл, мебель! радикально чёрного цвета и убогого совкового дизайна + в комнате на 3 кровати всего лишь 1(!) стол. студенты по очереди должны там уроки делать?
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 11:57]
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:00, 07.08.2017
и поистине - россия - страна вечно недовольных
. что не сделай - все херово.
. что не сделай - все херово.
потому что в рашке всё делается херово. построили здание - ок, коридоры - ну, ок. комната - ппц. если к бочке мёда добавить ложку дерьма, то бочка мёда станет бочкой дерьма. вот этим и недовольны нормальные люди.
причём так - везде. если делают дорогу, то не делают дренаж. если чинят трубы - то разворотят тротуар и так бросят. если строят многоэтажный дом - то парковку рядом с ним делают на 10 автомобилей. и примерам этим нет числа.
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 12:03]
щ
Щенятки-пушистики.
12:01, 07.08.2017
Это ЦПХ,
Это ЦПХ
Центральное .... дальше не помню
Это ЦПХ
Центральное .... дальше не помню
v
vasiok41
12:01, 07.08.2017
мебель, карл, мебель! радикально чёрного цвета и убогого совкового дизайна
дизайн и цвет мебели, безусловно прямым образом влияет на успеваемость и дисциплину в общаге, ога..
студенты по очереди должны там уроки делать?
уважаемый, вы сами то студентом были ? в общаге жили или у родителей ?
на троих студентов один стол - за глаза. и большая удача если на нем будут не пивные бутылки круглогодично а тетради.. а если раз 5 в год там появится лист чертежной бумаги с карандашами - то это вообще "ботаны заехали"
s
system-adm
12:01, 07.08.2017
А где комнаты для утех с бесплатной контрасепсией....
v
vasiok41
12:03, 07.08.2017
потому что в рашке всё делается херово.
воспринимается все херово, а не делается. лср строит вполне сносно. постройки цене соответствуют. цвет ему не угодил.. ну ок. кому не нравится цвет - может снять однушку в высоцком, чтоб чадо училось в красоте и удобстве. недорого, рублей от 40 в месяц
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.