Ещё несколько старых школ Екатеринбурга отремонтируют, чтобы создать новые места
n
news@e1.ru
09:05, 07.08.2017
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:13, 07.08.2017
и назовут путинскими
м
Марсианские микроорганизмы
09:15, 07.08.2017
Лучше бы приюты для брошенных бездомных пушистеков строили, вон их кругом сколько, собаченек, и сколько среди них беременных
Бегают по улицам неприкаянно, просто сердце кровью обливается, у каждого
Бегают по улицам неприкаянно, просто сердце кровью обливается, у каждого
v
vasiok41
09:18, 07.08.2017
Ещё несколько старых школ Екатеринбурга отремонтируют
как показала практика - после ремонта здание становится хуже чем до него
то стены падают, то крыша
v
vasiok41
09:19, 07.08.2017
Лучше бы приюты для брошенных бездомных пушистеков строили
крематории и отстреливали бы их..
е
Екатеринбург шашлычный
09:24, 07.08.2017
Вот такое время нынче многоэтажное, а школы, садики по-прежнему в 1-3 этажа дак стройте уже 10 этажные чтоли и все дети влезут. Не ну а чё как вариант.
е
Екатеринбург шашлычный
09:26, 07.08.2017
Лучше бы приюты для брошенных бездомных пушистеков строили, вон их кругом сколько, собаченек, и сколько среди них беременных
Бегают по улицам неприкаянно, просто сердце кровью обливается, у каждого
Бегают по улицам неприкаянно, просто сердце кровью обливается, у каждого
Этих приютов пруд пруди, только там нафиг собаки эти никому не нужны, там только на них навариваются.
е
Екатеринбург шашлычный
09:28, 07.08.2017
и назовут путинскими
Я бы не рискнул отремонтированные старые развалины своим именем называть, ой рискует, ой рискует
о
Оркестр с Ваганьковского
09:29, 07.08.2017
слава путену! слава едру! слава путену! слава едру!
м
Местный с Урала
09:41, 07.08.2017
и назовут путинскими
Неее....вечерними
м
Местный с Урала
09:43, 07.08.2017
слава путену! слава едру! слава путену! слава едру!
Как-то едросеватенько....шибче надо, задорнее...
и
интарика
09:43, 07.08.2017
52 школу надо не ремонтировать а строить заново
g
Gector
09:44, 07.08.2017
слава путену! слава едру! слава путену! слава едру!
Тихо! Фу! Свои! Отдышись! Попей настойки боярышника! Выхи кончились уже!
е
Екатеринбург шашлычный
09:45, 07.08.2017
слава путену! слава едру! слава путену! слава едру!
... Героям Слава!
к
Кола Брюньон
09:53, 07.08.2017
Вообще-то, в советские времена в здании на Комсомольской, 63, находилась средняя общеобразовательная школа с производственным обучением № 27. В середине 70-х годов на ее базе сделали межшкольный УПК. Из интересного: в середине 60-х годов в ней давал концерт Евгений Павлович Родыгин (по какому поводу
- не помню). А вот его 21-ю "Волгу" на площадке перед школой - запомнил.
д
Директор Каспийского моря
10:06, 07.08.2017
80 школу разрушили, гора строительного мусора теперь. Но каждый день колупаются там, а жители наблюдают за происходящим
в
!Во Сне Travel+
10:15, 07.08.2017
несколько старых школ Екатеринбурга отремонтируют, чтобы создать видимость
k
KruS
11:09, 07.08.2017
несколько школ отремонтируют, чтобы создать новые места
Это как?
Покраска стен приводит к увеличению мест в школе???
Опять Едросы в своей манере будут отчитываться перед путиным?
б
бурановский дедушка
01:05, 08.08.2017
Бегают по улицам неприкаянно, просто сердце кровью обливается, у каждого
у мну не обливается что у мну не так?
n
news@e1.ru
23:08, 08.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.