"Это был какой-то важный дом": разглядываем старинную усадьбу на ВИЗе, которую приговорили к сносу
n
news@e1.ru
21:30, 06.08.2017
21:47, 06.08.2017
Там реальная помойка и вид дома как барака.
Сносить не медля
Сносить не медля
п
Пан Щик
21:49, 06.08.2017
Умели раньше строить. Сколько интересно лет простоит окадем?
i
igormail
21:49, 06.08.2017
Тактика городских чиновников известна: сначала довести до ветхости, а потом под нож, точнее под снос.
b
Baшу Maть
21:52, 06.08.2017
Какая идея новости? Чтобы сказать айяйяй какие нехорошие власти запустили памятник архитектуры?
Или типа а давайте сами соберемся и за свой счет отреставрируем?
О чем вы говорите журналистушки, когда параллельно практические озвучена идея сноса недостроенной башни у Цирка?
Какой смысл это вещать? Всем уже давно по*...
Или типа а давайте сами соберемся и за свой счет отреставрируем?
О чем вы говорите журналистушки, когда параллельно практические озвучена идея сноса недостроенной башни у Цирка?
Какой смысл это вещать? Всем уже давно по*...
a
Alekcuss
21:53, 06.08.2017
Среди дизайнеров дореволюционные кирпичи, на вес золота! Эх, узнать бы куда вывезут "останки" дома)
m
MediaSound™
21:54, 06.08.2017
Какая идея новости?
ровным счётом никакойписака просто заработала 200₽ себе на обед
– Больше мы никакой информацией не обладаем, в справочниках никакой информации нет,
– говорит Евгений Бурденков.
сказочно содержательно! Главная новасть дня!
r
Radrick777
21:55, 06.08.2017
Учу историю с Е1, если бы ни эта новость так бы и не знал что была такая революционерка Полежаева.
r
Readden
21:56, 06.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2017 09:40]
м
Марсианские микроорганизмы
21:56, 06.08.2017
Зачем сносить? Подлатать, покрасить и устроить в этом доме приют для брошенных бездомных собаченек-пушистеков
l
liiliyi
22:00, 06.08.2017
"зверски убита колчаковцами", ага, верим.
Давно пора сносить эту бомжарню, вместе с ее позорной 100-летней историей.
Давно пора сносить эту бомжарню, вместе с ее позорной 100-летней историей.
п
Пан Щик
22:13, 06.08.2017
параллельно практические озвучена идея сноса недостроенной башни у Цирка?
В Екатеринбурге на вершине недостроенной телебашни появился флаг с символикой СССР, передает корреспондент Накануне.RU.
Развевающийся красный флаг с изображением серпа и молота жители могут увидеть на вершине башни. Кто и зачем установил полотнище, пока остается неизвестным. Коммунисты не подтвердили свою причастность к этой акции.
Молодёжь видимо до сих пор лазит туда
s
SHURА2010
22:14, 06.08.2017
...сносить такой дом, позор! я знал людей кто жил там
сносители - козлы! им просто нужно это "вкусное место"
сносители - козлы! им просто нужно это "вкусное место"
d
Down
22:16, 06.08.2017
Там реальная помойка и вид дома как барака.
у нас вся Россия за пределами областных центров так выглядит!
17 лет нефть по 100$ тратили на дворцы себе и зенит-арены, а народ в говне живет и радуется
ж
ЖоржTerkin
22:23, 06.08.2017
Год постройки был обозначен как 1917
Как хрен к носу притянут, дома то сразу строят за год, то по десять лет строят по два месяца в году. Или как соседи: - Виталий, что делаете? - Переделываем, то, что в прошлом году делали. и так третье поколение
d
Down
22:27, 06.08.2017
Зачем сносить? Подлатать, покрасить и устроить в этом доме приют для брошенных бездомных собаченек-пушистеков
где сейчас Хаят стоит тоже бомжатники стояли и весь берег этот городского пруда был застроен хибарами, где бы казицин с алтушкиным сейчас разворачивались?
если вас сострогали при путене и вы не помните, посмотрите фильм Патриотическая комедия 1992 г, Хотиненко, там все сохранилось еще
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2017 22:30]
д
Дон Руматa
22:48, 06.08.2017
Помянем комсомолку...наверняка колчаковские офицеры надругались над ней перед лютой смертью.
н
Нучечка
23:19, 06.08.2017
у нас вся Россия за пределами областных центров так выглядит!
17 лет нефть по 100$ тратили на дворцы себе и зенит-арены, а народ в говне живет и радуется
17 лет нефть по 100$ тратили на дворцы себе и зенит-арены, а народ в говне живет и радуется
Во-во! И мы в Екатеринбурге зажрались малость. За ЕКАДом жизнь тоже есть. И неизвестно, кто России нужнее, кто талантливее
г
Губернатор Аляски
23:39, 06.08.2017
Обычный бомжатник, а вот то что сносят это хороший сигнал, может наконец-то мост построят между Папанина и Опалихинской?
ч
Что за дела
06:05, 07.08.2017
эге
y
yax3
07:31, 07.08.2017
может наконец-то мост построят между Папанина и Опалихинской?
Ы-ы-ы-ы. Размечтались.
л
Л.е.н.т.я.й
08:18, 07.08.2017
Автор: Alekcuss (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Авг 2017 21:53
Среди дизайнеров дореволюционные кирпичи, на вес золота! Эх, узнать бы куда вывезут "останки" дома)
Дата: 06 Авг 2017 21:53
Среди дизайнеров дореволюционные кирпичи, на вес золота! Эх, узнать бы куда вывезут "останки" дома)
Кому ещё нужны кирпичи записывайте адрес Полежаевой 43"а" . Инструмент по выковыриванию кирпича из стен брать свой!
v
Versiona©
08:22, 07.08.2017
Умели раньше строить. Сколько интересно лет простоит окадем?
Любоваться окодемом никто не будет. Никогда.
11:17, 07.08.2017
Вон на том фото,где прогорел второй этаж,видно какой дом-франкенштейн.Как-то зимой имел неосторожность,пройти через эти дворы.Нос чуть от вони не отсох.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.