Бастрыкин поручил взять на контроль дело врача из Екатеринбурга, которая ударила ребёнка головой об стол

news@e1.ru
20:05, 06.08.2017
Расследование будет контролировать центральный аппарат следственного комитета.

Оригинал статьи
4 / 11
Пан Щик
20:15, 06.08.2017
Пусть ещё Михеевым займётся из ЖК Западный! :ultra:
42 / 2
ЖоржTerkin
20:19, 06.08.2017
Ребенок жив, тут занимаются какой-то проверкой прошлогоднего снега, вы реально все проверяйте и предотвращайте подобные деяния. У Вас в ЖК Западном скоро до крови дойдет, вы все не чешетесь, ах да он же оказывается член при МВД, на полшестого, это резко меняет дело
54 / 4
forest999
20:22, 06.08.2017
....скоро бастрыкиным займутся и деятельностью его ск! :cool:
27 / 3
Наискосок от la Skala
20:22, 06.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Бастрыкин поручил взять на контроль дело врача из ... [новое]



бурление говн#
18 / 3
Космический Корабль
20:25, 06.08.2017
Вот уж реально заняться нечем!
31 / 5
Oбнимaтель прудa
20:27, 06.08.2017
Вы что чекнулись все ?? Бастрыкин ?
Ну я уверен мамаша сама уладит конфликт . Тем более , как я понимаю, криворукая врач признала вину . :cool:
18 / 6
ЖоржTerkin
20:28, 06.08.2017
От пользователя Хрюхрюндер
Вот уж реально заняться нечем!

Да есть чем, только разбираются опосля, когда уже поздно.
9 / 5
peppernick
20:29, 06.08.2017
От пользователя ChеrKеs
Вы что чекнулись все ?? Бастрыкин ?


Бастрыкин все прокуратуру никак не заборет.
Приходится на мелких делах пиарится.
26 / 2
newser
20:30, 06.08.2017
От пользователя Пан Щик
Пусть ещё Михеевым займётся из ЖК Западный!

Скорее Махееву поручат заняться делом врача. :-( Координировать так сказать. :-(
6 / 3
Нучечка
20:38, 06.08.2017
Это дело врачей, не? 8(
Надо дождаться результаты экспертизы и вообще!
Как-то не понятно, что за вред ребёнку причинен :ultra:
7 / 4
igormail
20:43, 06.08.2017
От пользователя Пан Щик
Пусть ещё Михеевым займётся из ЖК Западный!

Врачами безопаснее, пистиком махать никто не будет.
10 / 1
Марсианские микроорганизмы
20:49, 06.08.2017
Что там какой-то Бастрыкин, пусть уже сам Путин приедет и лично разберётся, отчего у ребёнка синяк на лбу :ultra:
28 / 3
tashk
20:50, 06.08.2017
такое запутанное и резонансное злодеяние без Бастрыкина не раскрыть! :-D
16 / 2
Марсианские микроорганизмы
20:52, 06.08.2017
Когда яжемать увидим теперь на шоу у Малахова :ultra:
22 / 4
tashk
20:55, 06.08.2017
на медицину выделяют копейки, вот и работают уже пенсионеры да раздолбаи
8 / 5
Директор Каспийского моря
20:55, 06.08.2017
Вообще непонятно, каким врачом надо быть, чтобы долбануть младенца об стол.
5 / 15
Юривна
21:00, 06.08.2017
Странно что при такой любви к соцсетям яжемать фотку "разбитой головы" не запостила.
23 / 4
Марсианские микроорганизмы
21:02, 06.08.2017
Надеемся, ЕСПЧ уже в курсе всех подробностей происшедшего :ultra:
Ждём от него быстрой и конкретной реакции :ultra:
4 / 4
ЖоржTerkin
21:13, 06.08.2017
От пользователя tashk
на медицину выделяют копейки, вот и работают уже пенсионеры да раздолбаи

ну как сказать, сравните вакансии врачей и медсестер по стране, врачам от сорока, даже в точке мира, медсестрам от шести. Правда квалификация заставляет желать лучшего Терапевт : артрит, так это наверное имеете беспорядочные половые связи. К травматологу надо (отвлекаясь - А мы этой синдром раздраженного кишечника уже ставили? НЕ.. так давай поставим, ну этой, которая с поносом.) Травматолог: Ооо так это артрит, так это надо снимок делать и с ревматологом смотреть, приходите завтра операция простая откачаем, но надо смотреть почему жидкость не уходит. И эта история за один день в районном центре не захолустного городка. Терапевт на пенсии, травматолог уже где-то близок. Пришел на процедуры по другой болячке Медестра, молодая - ну и что что вам другая медсестра сказала еще пару раз прийти, мы по назначению врача работаем, что мне какая то медсестра (этого же отделения). И эти из 86-87% россиян за Буратину
4 / 7
lesorubbb
21:13, 06.08.2017
Просто наша медицина как ведро дырявое... Сколько не закидывай туда, все мало!

Консолидированный бюджет здравоохранения в 2017 году будет увеличен на 5,9% в сравнении с 2016 годом и составит 3 трлн 035,4 млрд рублей.

Подробнее на Рамблер/финансы... https://finance.rambler.ru/news/2016-11-01/byudzhe...
2 / 10
Оптимисточка
21:13, 06.08.2017
Может случайно? Может он влажный был и выскользнул?
6 / 4
lesorubbb
21:14, 06.08.2017
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2017 21:17]
0 / 1
Mastar_1
21:15, 06.08.2017
СК уже все остальные дела видимо расследовал. :-D
..... .... (С.Лавров) :-D
Реально уже херней занимаются, за что мы им деньги платим..,???

[Сообщение изменено модератором 06.08.2017 21:22]
7 / 1
Марсианские микроорганизмы
21:16, 06.08.2017
От пользователя Оптимисточка
Может случайно? Может он влажный был и выскользнул?

Хм ... :confused:
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.