"Председатель управляет с помощью оружия": жители ЖК "Западный" написали петицию президенту
w
www777777
19:15, 06.08.2017
Да конечно, вот и говориться что при банкротстве ЖСК "Западный 1" параграф 7 закона о банкротстве не применить, следовательно дольщики при включении в реестр требования по передачи квартиры, судом будут переформатированы в денежные средства, а ЖСК Западный получить не чего будет, так как по закону "О банкротстве" стать в реестр можно в течении месяца чтоб иметь права голоса то есть до 27 июля 2017 года. А на счет что в суде общей юрисдикции типа Вы не мешаете, да это правда только заочные решения отменяются очень просто и все заявления поданные после при наступлении процедур банкротства.
А самое главное пайщики заключали договора не с ЖСК "Западный" а с ЖСК "Западный 1" - так вывод сам на лицо напрашивается. Лохов ищите гражданин.
c
Ceмён Семёныч
19:17, 06.08.2017
либерастия головного мозга процесс необратимый. грустно
Ты не виляй, как хвостик собачий. Отвечай прямо: кто, если не Михеев?
А то майданить тут все горазды, а как конкретный вопрос, так сразу хрю да му.
Да, может быть, Михеев не очень хорошо управляет своим кооперативом, зато во внешней политике - всем даёт просраться.
1) Если разбирать историю с толканием.
На полном видео, что мужчина в красных шортах явно "уставший", ведет себя агрессивно. Нападает. Толкает пожилого человека на землю. Тот достает предмет похожий на пистолет.
Никто из участников в дальнейшем конфликт не продолжал.
Далее история становится смешнее.
Автор видео решил предложить седому человеку выкупить у него компромат. Или каким -то иным образом сообщил об имеющемся видео, ибо иным образом никто бы не узнал где надо отключать газ.
Вот и выходит, что автор видео "сам себе злобный буратино".
Потом еще за женскую юбку спрятался. Петицию подала Лариса Новикова, видимо мама Максима.
На полном видео, что мужчина в красных шортах явно "уставший", ведет себя агрессивно. Нападает. Толкает пожилого человека на землю. Тот достает предмет похожий на пистолет.
Никто из участников в дальнейшем конфликт не продолжал.
Далее история становится смешнее.
Автор видео решил предложить седому человеку выкупить у него компромат. Или каким -то иным образом сообщил об имеющемся видео, ибо иным образом никто бы не узнал где надо отключать газ.
Вот и выходит, что автор видео "сам себе злобный буратино".
Потом еще за женскую юбку спрятался. Петицию подала Лариса Новикова, видимо мама Максима.
Да конечно, вот и говориться что при банкротстве ЖСК "Западный 1" параграф 7 закона о банкротстве не применить, следовательно дольщики при включении в реестр требования по передачи квартиры, судом будут переформатированы в денежные средства, а ЖСК
Западный получить не чего будет, так как по закону "О банкротстве" стать в реестр можно в течении месяца чтоб иметь права голоса то есть до 27 июля 2017 года. А на счет что в суде общей юрисдикции типа Вы не мешаете, да это правда только заочные решения отменяются очень просто и все заявления
поданные после при наступлении процедур банкротства.
Есть кто-нибудь, кто не получил квартиру?
к
краснорожий
19:21, 06.08.2017
Тот достает предмет похожий на пистолет.
Явно первышает самооборону т.к. сам нападает на человека в красных шортах.
Автор видео решил предложить седому человеку
выкупить у него компромат.
Это лишь слова седого человека. Они могут быть и ложью.
w
www777777
19:24, 06.08.2017
Изучаем вместе -
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 18.07.2017)
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
То есть если вы физическое лицо, без на то ведомых доказательств обвинили что он был в состоянии алкогольного опьянения и публично в СМИ осветили так это что?????
Это лишь слова седого человека. Они могут быть и ложью.
Ровно как и слова автора видео. Он почему- то в петиции президенту обрезанное видео отправил. Но видео полно говорит о другом.
w
www777777
19:42, 06.08.2017
Еще раз где факты, документально подтвержденные что он был пьян, а на счет кому не переданы квартиры покажите.
Да не спорю этот шаг также продуманный, чтоб исключить факт мошенничества, у вас ведь работает целая команда юристов. Ведь формально сделано все грамотно, а во если суд отожмет жилые помещения когда пайщики не смогут доказать свои права так так в этом не кто не виноват.
Следовательно, на данном этапе Вы если постараетесь то любую квартиру отожмете, если пайщики будут молчать.
Да не спорю этот шаг также продуманный, чтоб исключить факт мошенничества, у вас ведь работает целая команда юристов. Ведь формально сделано все грамотно, а во если суд отожмет жилые помещения когда пайщики не смогут доказать свои права так так в этом не кто не виноват.
Следовательно, на данном этапе Вы если постараетесь то любую квартиру отожмете, если пайщики будут молчать.
o
Oбнимaтель прудa
19:51, 06.08.2017
Ну в таком случае неплохо было бы написать президенту про все Управляющие компании . !!!!!!!!
Либо одним приказом пусть упраздняет "управляющие компании" .
Ведь всем понятно , что это просто рэкитиры , собирающие бабо с жителей , вырубающие свет и перекрывающие канализации .
Либо одним приказом пусть упраздняет "управляющие компании" .
Ведь всем понятно , что это просто рэкитиры , собирающие бабо с жителей , вырубающие свет и перекрывающие канализации .
ж
ЖоржTerkin
19:56, 06.08.2017
жилья никто не лишился, несмотря на мошеннические схемы подрядчиков.
, далеки же вы от строительной отрасли
w
www777777
19:57, 06.08.2017
Уважаемый химмаш12 прошу еще раз изучить уголовный кодекс применения ст 119 УК РФ и 213 УК РФ с точки зрения и субъективной и объективной причины это распространяется на Михеева, только по 119 УК Рф должно быть заявление от потерпевшего, если его нет то применят 213 УК РФ.
ст 119 УК РФ и 213 УК РФ
Преступление должно иметь 4 элемента.
1) объект - отношения на которые поягается
2) объективная сторона - действия
3) субъект - лицо, совершившее
4) субъективная сторона - форма вины.
Вины нет. Имеет место оборона. Говорить о превышении обороны тоже смысла нет, ибо нет такого преступления как превышение обороны.
Никаких последствий оборона не повлекла.
w
www777777
20:44, 06.08.2017
Вам
Нет вопросов если вы так трактуете, посмотрим чем все закончится, уверен что статью УК хотя бы 213 УК РФ применят!!! А вот выгонят из Совета это точно!!!
Нет вопросов если вы так трактуете, посмотрим чем все закончится, уверен что статью УК хотя бы 213 УК РФ применят!!! А вот выгонят из Совета это точно!!!
a
AntonBelkin
21:05, 06.08.2017
Володя, успокойся
d
Drago_MC
21:08, 06.08.2017
Все эти советы коррупционные помойки. Руководство МВД давно должно отдыхать...в Магадане
в
В Пышме есть
21:40, 06.08.2017
Дядя Вова Михеев хорошо заварить умеет.
a
aleksandro96
22:56, 06.08.2017
Вот вы тут раскудахтались все не на шутку, петиции президенту пишете, Михеева как только не обгадили, но все забыли почему-то предисторию конфликта! Председатель - мужик! Осадил пьяное быдло, орущее под окнами до глубокой ночи и гоняющее на машинах по тротуарам. Вы из какого колхоза то все приехали,
уважаемые? Вы думаете, что если вы купили тут квартиру, то теперь вам все дозволено и никто вам не указ? Если вы в своем колхозном дворе могли делать все что угодно, то тут все по другому, если вы не в курсе. Михеев порядок пытается навести у себя на районе, так надо же, как все всполошились? Права
ихние ущемили, шашлычков не дали пожарить. А про обязанности свои вы почему то сразу все забыли... Вот вы тут на Управляющую компанию наезжаете, мол деньги лопатой гребет а ни хрена не делает... А вы задумались хоть раз, легко ли им за вами, ваше гамно убирать, когда половина квартир счета за услуги
ЖКХ не оплачивает? Они что бесплатно на вас работать должны? А что там Михеев банкротит, мне глубоко по-барабану, в нашей стране видимо по-другому работать нельзя, к сожалению... Мужик классный район построил, с красивыми домами в которых жить приятно! Ну да, не в срок, да не достроил, да ошибки
есть... Из вас кто никогда не ошибался? Есть такие? В общем, если хочется покритиковать кого нибудь, начните с себя...
ж
ЖоржTerkin
23:01, 06.08.2017
Координационный совет при ГУ МВД России по Свердловской области по взаимодействию с объединениями предпринимателей
Что они по вашему координируют? потоки хлеба в школьной столовой?
ж
ЖоржTerkin
23:05, 06.08.2017
Мужик классный район построил, с красивыми домами в которых жить приятно! Ну да, не в срок, да не достроил, да ошибки есть... Из вас кто никогда не ошибался? Есть такие?
один раз не ?
ж
ЖоржTerkin
23:07, 06.08.2017
Из вас кто никогда не ошибался?
Сам то чувствуешь никогда? и постоянно?
a
25-aя
00:28, 07.08.2017
даааа. классный мужик!!!! особенно весной вот случай был при мне, отключил бабульке, божьему одуванчику, электроэнергию, за долг в 1500 руб. она пришла со слезами умоляла, что дочь вернётся из отпуска через неделю оплатит. что продукты последние испортятся, что вообще без отопления и света пожилому человеку нельзя. хороший мужик ее послал при куче свидетелей и ещё толкнул к выходу. мужик. че тут ещё сказать...
[Сообщение изменено модератором 07.08.2017 09:05]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.