Марафон онлайн: тысячи бегунов готовятся стартовать с площади 1905 года
s
s6000
14:39, 06.08.2017
а где велосипедист исполняющий обязанности
губернатора?
губернатора?
Сказали же: на Шарташе!
Я бы посоветовал ему обратить внимание на отвратительные дороги
вокруг Шарташа. Там от асфальта уже ничего не осталось, и ремонтировать их никто не собирается. Скоро на танке не проехать будет.
s
s6000
14:41, 06.08.2017
Люди работают, а не бегают!
Нормальные люди по воскресеньям отдыхают.
Работает только железный паровоз.
т
Трусы сними, крестик оставь...
15:25, 06.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 11:49]
л
Ли Сицын
15:49, 06.08.2017
Чо за флаг на Ройзмане, Уральской республики?
Да, у простыни странная расцветочка.
Но явно это не флаг Уральской республики.
o
orlik
16:28, 06.08.2017
Цитата:
От пользователя: Borg 66
а где велосипедист исполняющий обязанности
губернатора?
Сказали же: на Шарташе!
Я бы посоветовал ему обратить внимание на отвратительные дороги
вокруг Шарташа. Там от асфальта уже ничего не осталось, и ремонтировать их никто не собирается. Скоро на танке не проехать будет.
От пользователя: Borg 66
а где велосипедист исполняющий обязанности
губернатора?
Сказали же: на Шарташе!
Я бы посоветовал ему обратить внимание на отвратительные дороги
вокруг Шарташа. Там от асфальта уже ничего не осталось, и ремонтировать их никто не собирается. Скоро на танке не проехать будет.
На Тюменскую трассу ему бы загодя внимание обратить.
А мы споём "Отход на север!"
л
Ли Сицын
17:32, 06.08.2017
Но явно это не флаг Уральской республики.
Выяснилось, что это флаг Екатеринбурга!
Кто бы мог подумать!
h
Harwest
17:36, 06.08.2017
А ниче что Европа Азия на самом деле на 32 км западнее??
m
MIG80
12:46, 07.08.2017
Дождь это здорово во время марафона!
Бег работе не помеха.
n
news@e1.ru
23:08, 07.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.