Потягали гири и послушали Трофима: фестиваль "Знаменка" собрал рекордное количество участников
б
Босота на Audi
15:03, 06.08.2017
Я на этом фесте в темноте в гуано наступил как-то
к
краснорожий
15:06, 06.08.2017
а Трофим снова в одной гитаре по сцене прыгал?
л
Ли Сицын
15:57, 06.08.2017
Не слышал про фестиваль, может быть и съездил
То-то и оно.
И я бы приехал!
Трофим у меня в белый список входит, а он очень короткий!
o
Oslo Liberator
17:29, 06.08.2017
Анонс, если и был, как-то стороной прошёл.
А анонс как сон, а анонс как сон, стороной прошел (почти с) для тех, кому за 40
л
Ли Сицын
17:42, 06.08.2017
Ослы и до 40 не доживают.
o
Oslo Liberator
17:50, 06.08.2017
Ослы и до 40 не доживают.
а между тем большинство и в 40 остаются ослами
h
HULKSTER
09:21, 07.08.2017
Почему ничего не написали про обязательные сборы с каждой машины в размере 1500 руб? Хоть и написано было в "добровольный сбор", без уплаты указанной суммы, не пускали на машине
Совсем уже обнаглели организаторы (булыжник в огород Лейлы!)
Совсем уже обнаглели организаторы (булыжник в огород Лейлы!)
с
Соломон Моисеевич
09:34, 07.08.2017
Фестиваль фриков. Пережиток совка.
А, сейчас, при феодальном строе, какие должны быть фестивали?
Крёстные ходы с перекрытием дорог?
с
Соломон Моисеевич
09:39, 07.08.2017
Совсем уже обнаглели организаторы (булыжник в огород Лейлы!)
Помню, она лет 25 назад собиралась уходить из этого движения.
Видимо, выгодно стало этим заниматься с приходом феодального строя
и
Игорь Do
09:49, 07.08.2017
Трофим и "Знаменка"..... страшный сон.
а
Асбест Богдaнович Полевской
09:53, 07.08.2017
Пора переименовываться. Знаменка должна остаться в памяти как фестиваль стройотрядовской песни, а не как пьяно-дебошный балаган с Трофимом и Исаевым.
Так пьянство там давно поселилось. Просто не надо палиться с пивом. А в палатках, как правило, наворачивали. Только целинку уже не надеть
c
ConsoleOne
22:40, 07.08.2017
а не как пьяно-дебошный балаган с Трофимом и Исаевым
А кто такой Исаев? Штирлиц?
c
ConsoleOne
22:42, 07.08.2017
и Круга позвать
Круг сейчас находится в местах значительно более удалённых чем пресловутый "Владимирский централ" и вытащить оттуда его никоим образом нельзя.
Уверяю Вас в этом.
б
бурановский дедушка
01:08, 08.08.2017
Я на этом фесте в темноте в гуано наступил как-то
это мну сходил
б
бурановский дедушка
01:09, 08.08.2017
Народ, кто был, а Лейла "Императрицу" пела?
n
news@e1.ru
23:08, 08.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.