Под Режом произошла массовая авария-перевёртыш

news@e1.ru
10:04, 05.08.2017
ДТП перегородило полдороги.

Оригинал статьи
0 / 4
Graund66
10:08, 05.08.2017
кто то явно торопился на шашлыки с пивасом
13 / 0
МедленЪ
10:09, 05.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Красная иномарка получила серьёзные повреждения – капот стал похож на груду металлолома.

То есть теоретически можно выправить? Сомневаюсь. :cool:
5 / 2
MediaSound™
10:16, 05.08.2017
"красная иномарка" VW Caravelle
лого авто на колёсном диске писаке не хватило ума разглядеть
только что "капот стал похож на груду металлолома"

Запретите бабам (и макаренке) писать новасти на авто темы :ultra:
18 / 1
МедленЪ
10:19, 05.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Вечером в пятницу на дороге Екатеринбург – Реж – Алапаевск,

Вечером в пятницу надо дома сидеть с пивасиком и рыбкой. Тогда ничего бы не случилось. :cool:
8 / 2
КостетЪ
10:30, 05.08.2017
Срочно в номер! где-то што-то случилось, как сообщают некие ачевидцы настал апоколипсес - расхлесталась груда в смятку, более нам сказать нечего мы ничего не знаем.
6 / 1
Илья MC
11:00, 05.08.2017
А где перевёртыш ? Да ещё и массовый ? 8(
6 / 3
GREEN_MONSTER
11:01, 05.08.2017
От пользователя Илья MC
А где перевёртыш ? Да ещё и массовый ?


Это вопрос к автору новости, в голове видимо перевёртыш :-D
12 / 1
Наискосок от la Skala
11:43, 05.08.2017
да и хрен с ними со всеми

летать не будут
2 / 2
Космический Корабль
11:53, 05.08.2017
От пользователя МедленЪ
То есть теоретически можно выправить? Сомневаюсь.

Где ты увидел, что утверждалось, что это можно выправить? Там утверждался факт, что капот стал грудой металлолома. Странная у тебя логика.

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2017 11:53]
2 / 4
Космический Корабль
11:54, 05.08.2017
От пользователя МедленЪ
Вечером в пятницу надо дома сидеть с пивасиком и рыбкой. Тогда ничего бы не случилось.

Не все же такие алкаши как ты.
2 / 4
Why Not?!
12:00, 05.08.2017
От пользователя Илья MC
А где перевёртыш ? Да ещё и массовый ?

В редакции Е1 :-D
8 / 0
качок-ононист
12:25, 05.08.2017
От пользователя МедленЪ
Автор: МедленЪ (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   05 Авг 2017 10:19


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Вечером в пятницу на дороге Екатеринбург – Реж – Алапаевск,

Вечером в пятницу надо дома сидеть с пивасиком и рыбкой. Тогда ничего бы не случилось.

чтобы сидеть обласнекам надо еще до своих пенатов добраться :ultra:
2 / 0
tabpo.df
12:29, 05.08.2017
Проезжал там вчера... Пробка в сторону режа алапаевска артемвского и тд огромная... от места аврии стриганово, до щебеночного завода стоит колом и плотничком прям до озерного и костоусово машины идут... фиг обгонишь... так долго из режа в екатеринбург я еще не ездил, про тех кто ехал в реж/алапаевск вообще молчу, стояли они часа по два наверное...

радует, что без пострадавших, хотя красный тазик вроде фольц со стороны водителя смят в хлам и подушки не видно, видимо грибник машину просто на обочине оставил и в салоне не было никого... у газели кузов оторвало, у камрюхи все подушки хлопнули, но она выглядит живее всех остальных, надежная машина безопасная хоть и помойка в салоне.
6 / 1
Нучечка
13:28, 05.08.2017
От пользователя tabpo.df
радует, что без пострадавших

Присоединюсь!
На железо пофиг, хотя и жалко их владельцев.
Колесные диски разглядывать не буду.
0
DOCTOR_KTO
14:12, 05.08.2017
От пользователя бритая мошонка

Так это бургеры валят из города в область. После недели пробок разум теряют и чувствуют себя летчиками. :laie:
0
Некорректный никнейм
16:08, 05.08.2017
тоёта, потом красненькая, фургончик и машина - всего четыре :hi:
2 / 0
Канечьнасте акалеле
17:07, 05.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
ф

Это вопрос к автору новости, в голове видимо перевёртыш

А ещё и безграмотность...
0
Ли Сицын
17:51, 05.08.2017
От пользователя MediaSound™
Запретите не местным бабам писать новости на еодине


Поправил немножко, так лучше будет.
2 / 0
Versiona©
22:18, 05.08.2017
От пользователя кому-как
Виновника к расстрелу!!! и всех подобных, кто создаёт такие аварии и ситуации тоже к расстрелу!!!

Да хоть бы ВУ лишали. Пожизненно. Уже б в разы дороги б очистили от водятлов.


Зы.
Хватит продавать права!(с)
1 / 0
Ли Сицын
17:36, 06.08.2017
"Вечером в пятницу"

Я вам, молодежь, в 100500-й раз повторяю:

НИКУДА НЕ ЕЗДИТЕ ВЕЧЕРОМ В ПЯТНИЦУ!

А если приспичило - едьте тихо и очень внимательно.
Этим вы убережете себя от человеческих жертв.
0
Ли Сицын
17:37, 06.08.2017
От пользователя МедленЪ
Вечером в пятницу надо дома сидеть с пивасиком и рыбкой


Вот, и пенс правильно говорит.
0
MediaSound™
17:37, 06.08.2017
От пользователя Ли Сицын
Поправил немножко, так лучше будет.
принято! :hi:
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 06.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.