В парке Динамо археологи ищут острог старообрядцев и золото - ради стройки прохода к Храму-на-Воде

news@e1.ru
07:50, 05.08.2017
Чтобы проверить, есть ли на его месте культурный слой, вырыли шурфы -"могилы" в человеческий рост.

Оригинал статьи
3 / 52
KDL
08:04, 05.08.2017
В России так было из покон веков. Сначала одни храмы строя, потом другие разрушают. Мой дед говорил что безработицы в России никогда не будет - одни ямы капают, другие их закапывают.
37 / 2
МедленЪ
08:08, 05.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Сам Собор Святой Екатерины собираются построить в бухте у "Космоса" на средства металлургических гигантов РМК и УГМК.

Лучше бы премию рабочим выплатили. :-(
33 / 1
fagross11
08:12, 05.08.2017
пусть на свох дачах строят. а лучше в зону засадить кто такое придумал. хватить уродовать ёбург!!!!!!
72 / 2
S.Team
08:22, 05.08.2017
Вот оказывается че они там рыли, мну думал что могилы себе капают :-D
16 / 1
честь и совесть
08:39, 05.08.2017
Всё ни как не уймутся. Их в дверь, они в окно.
51 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
08:47, 05.08.2017
Большая часть представлена керамикой, металлические изделия, кусочки шлака, осколки стекла – видимо, от каких-то винных бутылок.
Кусочки шлака....Уже только ради этого стоило рыть ямы в человеческий рост.
15 / 1
MediaSound™
08:55, 05.08.2017
Это что ещё за срань?? Какие шурфы, какой культурный слой, какое хозяйственное назначение??? 8(

Валите вон с городского пруда! :ultra:
Охота построить свой очередной киоск на воде - на рамаде вон стройте :ultra:
72 / 3
igormail
08:56, 05.08.2017
Медные олигархи памятник себе ставят, по сути за народные деньги, чтобы потомки типа помнили, что были такие честные меценаты.
60 / 0
08:59, 05.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Идея Храма-на-воде уже получила одобрение на первом заседании областного Градсовета и на обсуждении рабочей группы при губернаторе.

так градсовет уже открестился от этого одобрения ведь! Писали же...
Городской Пруд является Федеральной собственностью, и градсовет не имеет права что то одобрять или не одобрять на этом месте!
Все решения по строительству этой избушки с куполами приниматься будут на Федеральном Уровне! :cool:
33 / 0
Хороший дедушка
09:05, 05.08.2017
От пользователя МедленЪ
Лучше бы премию рабочим выплатили

Зачем рабочим премии. Пущай Козицын лучше заработает 110 лярдов. Работягам и 30цатки по заглаза., а ему только на хлеб с солью.
18 / 0
Эдуард Мих.
09:10, 05.08.2017
Собаки,Оставьте городской пруд в покое!!Он принадлежит городу,а не алигархам
58 / 0
Краб на галерах
09:18, 05.08.2017
От пользователя Эдуард Мих.
Собаки,Оставьте городской пруд в покое!!Он принадлежит городу,а не алигархам

Вы ошибаетесь.
3 / 22
alexcap2010
09:19, 05.08.2017
теперь в эти шурфы закопать тех кто строит этот храм на воде, вместе с чиновниками которые разрешили это безобразие
31 / 0
09:20, 05.08.2017
Хм. Возможно, в этот раз без насилия вопрос решить не удастся. Посмотрим, дойдёт ли до этого.
25 / 0
GREEN_MONSTER
09:23, 05.08.2017
А ещё мы нашли скелет собаки, использованный презерватив и ещё много много всякой дряни - с воодушевлением рассказывал рабочий с лопатой :-D
18 / 0
09:32, 05.08.2017
От пользователя igormail
Медные олигархи памятник себе ставят, по сути за народные деньги, чтобы потомки типа помнили, что были такие честные меценаты.

Причем, в культовом месте города, всеми любимом, единственном в своем роде, и испоганив его этим памятником в полный шлак.
Не знаю что там скажут потомки, хотя следуя простой логике им будет просто нас рать, но современниками эти ублюжьи рожи будут прокляты многократно.

От пользователя Seelver
так градсовет уже открестился от этого одобрения ведь! Писали же...
Городской Пруд является Федеральной собственностью, и градсовет не имеет права что то одобрять или не одобрять на этом месте!

Конечно, открестились они, только вода ради Этого строительства ими спущена, а макаровский мост и так ещё сто лет простоял бы.

От пользователя Seelver
Все решения по строительству этой избушки с куполами приниматься будут на Федеральном Уровне!

Будут? Уже работы идут вовсю, о чем Вы. Всё куплено.
27 / 0
Astro
09:33, 05.08.2017
Предчувствие гражданской войны
26 / 0
09:44, 05.08.2017
От пользователя Astro
Предчувствие гражданской войны

Я бы не сказал, ибо власть организована горазло лучше, чем народ, поэтому до массовых беспорядков у нас обычно не доходит. Но, конечно, если вдруг случайно народ организуется, революционные движения нередко начинаются как раз с небольших локальных конфликтов. И ведь они сами же будут в этом виноваты, ибо когда власть пишет законы так, что законным методом невозможно ничего изменить без поддержки сверху, они не оставляют законных способов действий тем, кто не согласен с их решениями.
20 / 0
MediaSound™
09:46, 05.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
А ещё мы нашли скелет собаки, использованный презерватив и ещё много много всякой дряни - с воодушевлением рассказывал рабочий с лопатой
а также кованый айфон и непочатую бутылку освящённого стрельца :super:
7 / 1
Группа здоровья
09:49, 05.08.2017
Докопались всё же......
7 / 0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
09:56, 05.08.2017
Храм на воде не нужен......
36 / 0
Группа здоровья
09:58, 05.08.2017
От пользователя Чахохбили из Чихуа-Хуа
Храм на воде не нужен..

Даёшь чистую Исеть с рыбой и лодочными станциями :super: ...ну уток с лебедями можно запустить...и духовой оркестр на берегу
33 / 0
МедленЪ
09:59, 05.08.2017
От пользователя Чахохбили из Чихуа-Хуа
Храм на воде не нужен......

Храм воде точно не нужен. :cool:
30 / 0
Да против народ строительства этого храма-на-грязи, а они все равно лезут, уроды. :ultra:
27 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.