Екатеринбургская семья отсудила у застройщика полмиллиона за лишний год ожидания квартиры на Уралмаше
21:24, 04.08.2017
С зайстройщика можно получить по исполнительному листу, если живая контора, а не какая нить ОООшка с уставником два стола и старый комп/ тэл.
Так что надо смотреть с каким юрлицом договор)
Так что надо смотреть с каким юрлицом договор)
у брусники уставный капитал 20 млн.р.
http://www.list-org.com/company/6903786
учредитель конечно подкачал
BRUSNIKA ESTATE URAL LIMITED (БРУСНИКА ИСТЕЙТ ЮРЭЛ ЛИМИТЕД)
будем считать это иностранными инвестициями
o
ombutsmen
22:05, 04.08.2017
Надо же подумать! У меня такая практика ещё минимум лет 7 назад была! И вообще давно пора судебные приказы по таким делам выносить, а не в процессы выходить.
v
Verling
00:52, 05.08.2017
и хорошо, строителям всегда нелегко бизнес вести
меньше воровать надо, тогда будет не тяжело.
z
Zer00ne
11:32, 05.08.2017
Коллега серьезно попал, купив квартиру этом же доме в 2015 году. Продал свою хрушевку, чтобы были деньги на покупку новой, и снял комнату на окраине. В итоге вместо года, прожил два у черта на куличках.
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2017 11:33]
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2017 11:33]
i
init2winit
11:34, 05.08.2017
Компания выплачивала компенсации за задержку, но со всеми договориться без суда не удалось.
Договориться? да это был плевок в лицо! предлагали 30 000 рублей за задержку почти в ГОД! по условиям договора и по ЗАКОНУ должны почти миллион уже! на следующей неделе суд...
и квартиры у них - гипсокартоновые фекалии (вместо стен), и инфраструктуры нет... жить там не представляется возможным... более того, кинули покупателей с хорошими лифтами (вместо отиса поставили китайско-екбшное нечто, эхом завывающее предсмертными скрипами в шахте), с дизайном (от картинок в буклетах, которые давали при продаже отличается кардинально, ессстесссно в худшую сторону), нет помещений для колясок/великов, которое обещали, нет кладовых помещений. последние даже не начинали делать еще, хотя люди заплатили деньги... также - пока один унылый интернет провайдер, космические цены на коммуналку от жилконторы "грусника" и запрет на установку инвертера кондиционера снаружи дома. внимание! гениальное решение от проектантов - инвертер кондиционера должен стоять В КВАРТИРЕ! по мелочи там долго можно перечислять...
да короче - застройщик грусника - редкостные твари, будь они прокляты все...
14:09, 05.08.2017
у брусники уставный капитал 20 млн.р.
А сколько еще однодневок?
Какая нить ООО "Брусника-1"?
Но наш народ по большей части мало шарит еще)
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2017 14:09]
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2017 14:10]
14:12, 05.08.2017
Вот и надо №;"";(; судиться. У меня друзья в Николаевский ипотеку платят и арендуют №%№)(% хату где то. Поэтому я и злой
у
У-дача@.ru
00:27, 06.08.2017
Скоро в Бруснике еще один скандал -они заключили договора на кладовые, собрали деньги с дольщиков, зарегистрировали -все,как полагается
.А в итоге-кинули людей, не будет там кладовых. Изменили проектное решение в одностороннем порядке, а людям четвертый месяц обещают урегулировать ситуацию и молчат, что после сдачи дома уже невозможно построить кладовые,т.к. их просто нет в проекте.А владельцы договоров свято верят....в договора.
Врут и унижают дольщиков ,обещая предоставить информацию на следующей неделе, в конце месяца, в следующий понедельник....
Мерзко,противно, низко, гадко...
.А в итоге-кинули людей, не будет там кладовых. Изменили проектное решение в одностороннем порядке, а людям четвертый месяц обещают урегулировать ситуацию и молчат, что после сдачи дома уже невозможно построить кладовые,т.к. их просто нет в проекте.А владельцы договоров свято верят....в договора.
Врут и унижают дольщиков ,обещая предоставить информацию на следующей неделе, в конце месяца, в следующий понедельник....
Мерзко,противно, низко, гадко...
n
news@e1.ru
23:08, 06.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.