Екатеринбуржцу, который сбросил на голову судебному приставу бутылку, предъявили обвинение
15:37, 04.08.2017
как доказали что должник бросил бутылку?
Как обычно - примерили бутылку к подозреваемому.
н
Наискосок от la Skala
15:39, 04.08.2017
интересно, как следствие собралось доказывать причастность обвиняемого к данному происшествию? Теоретически, бросить бутылку мог кто угодно из этого дома.
как фотографа - на основании домыслов: мог, не исключено, вероятно и тп
н
Наискосок от la Skala
15:41, 04.08.2017
в первой новости орале что ваза прилунилась на голову
счас уже бутылка
к приговору будет рюмка или стакан
счас уже бутылка
к приговору будет рюмка или стакан
н
Наискосок от la Skala
15:41, 04.08.2017
Как обычно - примерили бутылку к подозреваемому.
я догадался: шампанское в анус
не?
н
Наискосок от la Skala
15:43, 04.08.2017
да и может рожу свою вытащил в окно и че то орал вслед
ога
#нестойподгрузом
й
911-й
15:44, 04.08.2017
отпечатки пальцев никто не отменял
v
Viktor FN65
15:45, 04.08.2017
А кто вернет долги банкирам ?
v
vasiok41
15:45, 04.08.2017
А если б попал?
попал таки..
w
wolf66
15:46, 04.08.2017
Снайпер, блин... Захочешь специально - не попадешь. Теоретически мог и случайно уронить. Здесь должно быть нанесение тяжких по неосторожности.
в
ВОВИК.
15:46, 04.08.2017
А может лучше орден ?!..думаю вся страна была бы не против !!!....любят у нас этих приставов ...ой любят
обычные люди как и вы, с весьма скромной зарплатой и неблагодарной тяжелой работой
p
profil2011
15:48, 04.08.2017
Мотив есть бросить что -нибудь, в ненавистных ему приставов? Есть. Ииз подъезда кто - нибудь выходил еще? Нет, сразу всех проверили, в т.ч. и по квартирам, чьи окна выходят на линию броска бутылки. Установить из под чего бутылка, этикетка - возможно? Да. Кто нибудь выпивая пивко дома, берет как
правило несколько бутылочек, одной марки. Отпечатки на осколках от бутылки - возможно остались, следы ДНК на горлышке - возможны. Ну и т.д. Ну и вряд ли при таком раскладе возможна полная отрицаловка, скорее уже сознался, с оговоркой что не рассчитывал так точно попасть, хотел "попугать" -
предложили или сознаешься, или на пожизненное идешь... Выбор очевиден.
d
DanielLongo
15:50, 04.08.2017
единственная улика в этой истории - мотив, больше улик, я так понимаю нет
коллективное бессознательное.
Когда всем всё ясно и доказывать не надо.
m
MirelMirel
16:00, 04.08.2017
Ой, следователей диванных сколько опять......
i
il2
16:14, 04.08.2017
единственная улика в этой истории - мотив, больше улик, я так понимаю нет
Сознанка
В этом доме нет общей лоджии.
есть
Установить из под чего бутылка, этикетка - возможно?
Чивас
z
zzzzzz71
16:24, 04.08.2017
Жалко пристава....тем более у них зарплата - копейки и тоже рискуют жизнью
m
max_har
16:42, 04.08.2017
как доказали что должник бросил бутылку?
как обычно при помощи второй бутылки
Как обычно - примерили бутылку к подозреваемому.
апиридил мну :-D,
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2017 16:43]
m
max_har
16:43, 04.08.2017
Жалко пристава....тем более у них зарплата - копейки и тоже рискуют жизнью
кто на что учился
l
Lamprolog
16:56, 04.08.2017
говорят жена ушла уже от сивой лапы
кому он щас нужен то....
кому он щас нужен то....
Он с госпожой Чернавской еще до всей этой истории развелся, непонятно для чего, может собственность вывести из под удара. А так история печальная и крайне дурацкая какая-то получилась.
Один много пил и был несдержан в выражениях и поступках, еще кто-то сильно наезжал и нагнал под окна столько приставов, что бутылка просто не могла не попасть... дурдом. В любом случае - кидаться бутылками из окна - отвратительный поступок.
s
SSWWLL
16:58, 04.08.2017
41-летнему екатеринбургскому бизнесмену Виталию Сиволапу, который сбросил на голову судебному приставу бутылку, предъявили обвинение.
...
Необходимо напомнить, что за посягательство на жизнь судебного пристава в связи с исполнением им судебного акта предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет либо в виде пожизненного лишения свободы", – пояснили следователи.
...
Необходимо напомнить, что за посягательство на жизнь судебного пристава в связи с исполнением им судебного акта предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет либо в виде пожизненного лишения свободы", – пояснили следователи.
Пусть пожизненное дают. У него отягчающее обстоятельство: он — буржуй.
з
Замена Власти
17:00, 04.08.2017
Еще бы за нападение на врачей такие сроки давали.
Коновалв заслуживают применение к ним насилия
s
SSWWLL
17:02, 04.08.2017
Цитата:
От пользователя: heatextend222
Почему всех так не судят строго?
Сталин судил дак его сейчас тираном считают
От пользователя: heatextend222
Почему всех так не судят строго?
Сталин судил дак его сейчас тираном считают
Путин строго не судит, так его тоже тираном считают. Вот только Сталина будут ещё помнить и помнить с благодарностью, когда о Путине забудут.
Так зачем тогда рядиться в белые и пушистые одежды? Отменять мораторий на смертную казнь и «по всей строгости закона».
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2017 17:03]
m
max_har
17:04, 04.08.2017
Пусть пожизненное дают. У него отягчающее обстоятельство: он — буржуй.
и бухой еще был, и флакон боярке в окно выкинул
a
amenhatep
17:37, 04.08.2017
Все от жадности непомерной,хапал-хапал,адолги отдавать не хотел.2 хаты в Антаресе по 200 метров-не хило,плюс похоронный бизнес и ещё сколько там ему Пьянков бюджетных денег отвалил за снесённый дом.Этож надо км то ещё и долги делать и мстить за это .Пущай теперяча посидит.Если выйдет,то точно
нищимй останется и без жены.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.