Представитель Епархии осудил тех, кто снял на видео, как водитель в рясе садит ребёнка в багажник
o
ola!
00:08, 05.08.2017
Взрослый человек должен такие игры ребенку запрещать! А если он на крыше захочет прокатиться как десантник?? Что за бред вобще??
г
Гленн Вилобородый
00:15, 05.08.2017
если бы человек не был в рясе, никакого "бурного" обсуждения не было!!!
Предлагаю Вам провести подобный эксперимент в присутствии экипажа ГИБДД. Результаты потом выложите для обсуждения, ок?
09:46, 07.08.2017
Охренеть игры! Владыка, ты в своём уме?!
Дак они все играют...в веру))))) тачка на видео это же Октаха Скаут, да? Вот откуда? Намолил?
m
MediaSound™
10:22, 07.08.2017
Хрена ж ты сколько ботов эрпэцэшных в теме
n
news@e1.ru
23:08, 07.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.