Представитель Епархии осудил тех, кто снял на видео, как водитель в рясе садит ребёнка в багажник

ola!
00:08, 05.08.2017
Взрослый человек должен такие игры ребенку запрещать! А если он на крыше захочет прокатиться как десантник?? Что за бред вобще??
2 / 0
Гленн Вилобородый
00:15, 05.08.2017
От пользователя t-sony
если бы человек не был в рясе, никакого "бурного" обсуждения не было!!!

Предлагаю Вам провести подобный эксперимент в присутствии экипажа ГИБДД. :cool: Результаты потом выложите для обсуждения, ок? ;-)
3 / 0
09:46, 07.08.2017
От пользователя Дон Руматa
Охренеть игры! Владыка, ты в своём уме?!

Дак они все играют...в веру))))) тачка на видео это же Октаха Скаут, да? Вот откуда? Намолил?
0
MediaSound™
10:22, 07.08.2017
Хрена ж ты сколько ботов эрпэцэшных в теме 8( 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.