Представитель Епархии осудил тех, кто снял на видео, как водитель в рясе садит ребёнка в багажник
v
Vadimm
13:09, 04.08.2017
Я убеждён, что ребёночек через эту заднюю дверь перекарабкивается, как свойственно детям играть, в салон, устраивается там в своём обычном месте, пристёгивает там ремни. Вот что я вижу, – добавил владыка.
Вот что делает внутреннее зрение. Никто на видео не видит, как ребенок пристегивает ремни, а владыка, видите ли, видит
И, да... всем детям свойственно с малолетнего возраста заходить в машины через багажник а в квартиру через окно. Да-да Они потом и во взрослом возрасте аппендицит через горло лечат...
Думается, что стыдно кому-то должно быть за такие отмазки.
13:10, 04.08.2017
эта дверь открывает доступ не только в багажник, но ещё и в салон автомобиля. Я убеждён, что ребёночек через эту заднюю дверь перекарабкивается, как свойственно детям играть, в салон, устраивается там в своём обычном месте, пристёгивает там ремни.
Вот что я вижу, – добавил владыка.
Это у кого ещё искажённое сознание?
s
SSWWLL
13:10, 04.08.2017
Владыка Евгений считает, что мальчик просто так играет.
Я так и сказал сразу: мальчик «играет в танкиста».
е
Егорка()
13:10, 04.08.2017
недавно один тоже игрался с ребенком и доигрался на 9 лет за решеткой
это разные вещи. у меня мелкая тоже к деду через багажник в салон залезала. потом в кресло ее и пристегивали
a
A74RUS (РыбачИла)
13:10, 04.08.2017
Что скажет Прокуратура?
Аминь...
13:10, 04.08.2017
Тяжело серьезно относиться к словам человека, именующего себя "владыка".
к
Кошка Филча
13:10, 04.08.2017
А какая разница в рясе, в шортах, хоть в трусах. В стране есть закон о перевозке детей. Его все должны соблюдать. Так что светит ему штраф. Нет денег на кресло - ходи пешком.
g
GREEN_MONSTER
13:10, 04.08.2017
Надо бы владыку тоже проверить на предмет грешков
m
M@rusy@
13:10, 04.08.2017
Справедливости ради, на видео вообще-то видно, что пока поп укладывает в багажнике пакеты, мальчишка в куртке начинает пролазить дальше, между сиденьями. Пристегнулся он или нет, конечно, не видно. Но точно полез дальше - смотрите внимательнее, на 16-18 секунде.
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2017 13:14]
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2017 13:14]
м
Местный с Урала
13:11, 04.08.2017
владыка отметил, что если люди видят в этой ситуации что-то вопиющее, то это говорит о проблемах в сознании людей.
Ваше владычество, будьте так любезны подружиться с собственной головой, пока не поздно
Ваше владычество, будьте так любезны подружиться с собственной головой, пока не поздно
в
Волшебная на всю голову
13:11, 04.08.2017
Я оскорблена словами владыки. Мои чувства задеты. Жаль вот только срока за это никому не дадут
м
МедленЪ
13:11, 04.08.2017
Охренеть игры! Владыка, ты в своём уме?!
Ну, не знаю. Мне в детстве так же было прикольно в интересных местах путешествовать. Только ныне всё это запрещено. Иди, садись в идиотское кресло и пристегнись.
c
Chemist77
13:11, 04.08.2017
Правила ПДД и законы для попов не писаны Об асфальт не играл и ладно
l
Lamprolog
13:11, 04.08.2017
у меня мелкая тоже к деду через багажник в салон залезала
дед был в рясе и сторонник ер?
д
Дон Руматa
13:11, 04.08.2017
Дед дверь открывать не мог? Заклинило?
s
skyex
13:11, 04.08.2017
один тоже "играл" с ребенком на проспекте Космонавтов, асфальт видимо уплотнял, поехал в "санаторий" на 9 лет! тут тоже какие то "странные" игры с ребенком, РПЦ как обычно горой за своего священника, по факту поведение священника требует общественного порицания
p
Papa_Roach
13:11, 04.08.2017
а тот кто головой ребенка об асфальт был должен был прикинуться попом, и прокатило бы
м
Местный с Урала
13:12, 04.08.2017
Анафеме предаст комментаторов
А мы его заколдуем, набором букв во словах...
v
vasiok41
13:12, 04.08.2017
– Давайте обратим внимание, что дверь, которую открывает человек, – эта дверь открывает доступ не только в багажник, но ещё и в салон автомобиля. Я убеждён, что ребёночек через эту заднюю дверь перекарабкивается, как свойственно детям играть, в
салон, устраивается там в своём обычном месте, пристёгивает там ремни. Вот что я вижу
закон один для всех, о "владыка"
а самый большой вопрос -"зачем" поп с видео так делает и что происходит с этим пацаненком потом.. уж сколько оборотней в рясах было по всему миру
d
DELIMP
13:12, 04.08.2017
а какие еще игры знает владыко?
б
Бешенные яйца
13:12, 04.08.2017
Багажник безопаснее салона, если это багажник священника, а кто не верит-тому в глаз
з
Злобный УПЫРЬ™
13:13, 04.08.2017
Не, ну это зашквар, простите, ну и изменённое сознание.
к
Кошка Филча
13:13, 04.08.2017
Тогда было 3 москвича банановоза и 2 зила на всю округу. А сейчас движение и если не ты, то в тебя и дети красиво вылетают вперед. Ничего идиотского в кресле не вижу
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:13, 04.08.2017
Я вижу человека, который вместе с ребёнком проводит время, я вижу, что он трезвый, который не сидит за игровой приставкой
Чё, у попа приставка есть?
Го зарубимся
Кто выиграет - тот ВЛАДЫКА!
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2017 13:17]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.