Представитель Епархии осудил тех, кто снял на видео, как водитель в рясе садит ребёнка в багажник

Vadimm
13:09, 04.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Я убеждён, что ребёночек через эту заднюю дверь перекарабкивается, как свойственно детям играть, в салон, устраивается там в своём обычном месте, пристёгивает там ремни. Вот что я вижу, – добавил владыка.

Вот что делает внутреннее зрение. Никто на видео не видит, как ребенок пристегивает ремни, а владыка, видите ли, видит :-)
И, да... всем детям свойственно с малолетнего возраста заходить в машины через багажник а в квартиру через окно. Да-да :-) Они потом и во взрослом возрасте аппендицит через горло лечат... :-)
Думается, что стыдно кому-то должно быть за такие отмазки.
59 / 2
От пользователя news@e1.ru
эта дверь открывает доступ не только в багажник, но ещё и в салон автомобиля. Я убеждён, что ребёночек через эту заднюю дверь перекарабкивается, как свойственно детям играть, в салон, устраивается там в своём обычном месте, пристёгивает там ремни. Вот что я вижу, – добавил владыка.

Это у кого ещё искажённое сознание? :-D
43 / 1
SSWWLL
13:10, 04.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Владыка Евгений считает, что мальчик просто так играет.

Я так и сказал сразу: мальчик «играет в танкиста». :lol:
10 / 1
Егорка()
13:10, 04.08.2017
От пользователя araks
недавно один тоже игрался с ребенком и доигрался на 9 лет за решеткой

это разные вещи. у меня мелкая тоже к деду через багажник в салон залезала. потом в кресло ее и пристегивали
6 / 33
Тяжело серьезно относиться к словам человека, именующего себя "владыка".
81 / 1
Кошка Филча
13:10, 04.08.2017
А какая разница в рясе, в шортах, хоть в трусах. В стране есть закон о перевозке детей. Его все должны соблюдать. Так что светит ему штраф. Нет денег на кресло - ходи пешком.
62 / 1
GREEN_MONSTER
13:10, 04.08.2017
Надо бы владыку тоже проверить на предмет грешков :ultra:
23 / 1
M@rusy@
13:10, 04.08.2017
Справедливости ради, на видео вообще-то видно, что пока поп укладывает в багажнике пакеты, мальчишка в куртке начинает пролазить дальше, между сиденьями. Пристегнулся он или нет, конечно, не видно. Но точно полез дальше - смотрите внимательнее, на 16-18 секунде.



[Сообщение изменено пользователем 04.08.2017 13:14]
9 / 27
Местный с Урала
13:11, 04.08.2017
владыка отметил, что если люди видят в этой ситуации что-то вопиющее, то это говорит о проблемах в сознании людей.
:fear:

Ваше владычество, будьте так любезны подружиться с собственной головой, пока не поздно
44 / 1
Волшебная на всю голову
13:11, 04.08.2017
Я оскорблена словами владыки. Мои чувства задеты. Жаль вот только срока за это никому не дадут :cool:
56 / 2
МедленЪ
13:11, 04.08.2017
От пользователя Дон Руматa
Охренеть игры! Владыка, ты в своём уме?!

Ну, не знаю. Мне в детстве так же было прикольно в интересных местах путешествовать. Только ныне всё это запрещено. :-( Иди, садись в идиотское кресло и пристегнись.
9 / 4
Chemist77
13:11, 04.08.2017
Правила ПДД и законы для попов не писаны :-D Об асфальт не играл и ладно
33 / 2
Lamprolog
13:11, 04.08.2017
От пользователя Егорка()
у меня мелкая тоже к деду через багажник в салон залезала


дед был в рясе и сторонник ер? :lol:
10 / 3
Дон Руматa
13:11, 04.08.2017
От пользователя Егорка()

Дед дверь открывать не мог? Заклинило?
4 / 2
skyex
13:11, 04.08.2017
один тоже "играл" с ребенком на проспекте Космонавтов, асфальт видимо уплотнял, поехал в "санаторий" на 9 лет! тут тоже какие то "странные" игры с ребенком, РПЦ как обычно горой за своего священника, по факту поведение священника требует общественного порицания :weep:
45 / 2
Papa_Roach
13:11, 04.08.2017
а тот кто головой ребенка об асфальт был должен был прикинуться попом, и прокатило бы :ultra:
24 / 1
13:12, 04.08.2017
А почему автор видео не снял ещё 5-10 секунд начала движения?
9 / 1
Местный с Урала
13:12, 04.08.2017
От пользователя sasha@e1
Анафеме предаст комментаторов


А мы его заколдуем, набором букв во словах... :cool:
8 / 1
vasiok41
13:12, 04.08.2017
От пользователя news@e1.ru
– Давайте обратим внимание, что дверь, которую открывает человек, – эта дверь открывает доступ не только в багажник, но ещё и в салон автомобиля. Я убеждён, что ребёночек через эту заднюю дверь перекарабкивается, как свойственно детям играть, в салон, устраивается там в своём обычном месте, пристёгивает там ремни. Вот что я вижу


закон один для всех, о "владыка" :-D

а самый большой вопрос -"зачем" поп с видео так делает и что происходит с этим пацаненком потом.. уж сколько оборотней в рясах было по всему миру
8 / 2
DELIMP
13:12, 04.08.2017
а какие еще игры знает владыко? :-D :lol:
24 / 1
Бешенные яйца
13:12, 04.08.2017
Багажник безопаснее салона, если это багажник священника, а кто не верит-тому в глаз :-D :lol:
14 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:13, 04.08.2017
Не, ну это зашквар, простите, ну и изменённое сознание. :away:
11 / 0
Кошка Филча
13:13, 04.08.2017
От пользователя МедленЪ

Тогда было 3 москвича банановоза и 2 зила на всю округу. А сейчас движение и если не ты, то в тебя и дети красиво вылетают вперед. Ничего идиотского в кресле не вижу
16 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
13:13, 04.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Я вижу человека, который вместе с ребёнком проводит время, я вижу, что он трезвый, который не сидит за игровой приставкой

Чё, у попа приставка есть? :-D
Го зарубимся :-D
Кто выиграет - тот ВЛАДЫКА!

[Сообщение изменено пользователем 04.08.2017 13:17]
15 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.