Приложил и прошёл: с октября в екатеринбургское метро можно будет попасть по банковской карте

bublikus
12:40, 04.08.2017
Мну вопрос: может функция и прикольная это, но почему исполнение такое убогое? вроде на улице 21 век уже сенсорные панели даже на остановках стоят, а у нас все из каких то консервных банок какие то тумбочки собирают.
9 / 1
emarix
12:41, 04.08.2017
От пользователя Егорка()
ну и для затравки: все еще не могу истратить жетоны по 23 рубля

принципиально отказался от метро, после рамок и досмотров!
2 / 4
codavr
12:43, 04.08.2017
От пользователя emarix
принципиально отказался от метро, после рамок и досмотров!


не ходи на улицу. там камеры повсюду и регистраторы.
13 / 2
Шейнкман с 3 этажа
12:45, 04.08.2017
От пользователя news@e1.ru
и бесконтактными картами "Мир".

кто-то по своей воле пользуется этим?
3 / 3
vasiok41
12:46, 04.08.2017
От пользователя Все занято((
Может сначала метро построим?


нет. сначала заплати. а потом - можешь и не кататься
4 / 0
Шевелюра Валуева
12:47, 04.08.2017
В метро входишь как в Нарнию какую-то :manyak:
0 / 2
Шевелюра Валуева
12:49, 04.08.2017
От пользователя Все занято((
Может сначала метро построим?

Ага, чтобы хорошо жили еще?! :hihiks:
2 / 1
POTTOP®
12:49, 04.08.2017
От пользователя Дофига подозрительный
я однажды так на ст. Динамо так сделал - расстегнул ширинку, и приложил, ну думаю МОЖНО идти, и пошел, мне как прищемило тестикулы :-(

надо было дождаться когда позеленеет... :-D
4 / 0
главный по тарелочкам©
12:58, 04.08.2017
От пользователя news@e1.ru

о, так и смартфоном можно - NFC :hi:
0 / 2
Mnwr
12:59, 04.08.2017
екарта дешевле ))
3 / 0
emarix
13:01, 04.08.2017
От пользователя codavr
принципиально отказался от метро, после рамок и досмотров!


не ходи на улицу. там камеры повсюду и регистраторы.

на улице пока как баранов в один загон не гонят и в сумки не заглядывают!
2 / 0
Нучечка
13:05, 04.08.2017
Это к программе частного партнёрства готовят?! Хоп! И нет зарплаты!
Частное пожертвование в пользу метро :-D
3 / 0
Дон Руматa
13:07, 04.08.2017
Сумкой случайно провел рядом - минус денег на карте. Отличная бизнес идея! Но гораздо проще сразу снимать с банковского счёта лохов, не применил технических средств :hi:
4 / 2
Нучечка
13:12, 04.08.2017
У них и по екарте глючит то! А тут раз провёл - не считывает, не считывает. И усе. Без получки и пешком ползи.
2 / 2
Шинель Гоголя
13:15, 04.08.2017
От пользователя Аристарх Иванович Костромской
а тем временем Илон Маск прокладывает подземный скоростной туннель между Нью-Йорком и Вашингтоном

почему урбанист Зло не предупредил его, что это убыточно? :-(
3 / 0
PPSHa
13:27, 04.08.2017
Пора на всём общественном транспорте пора ввести терминалы для оплаты банковскими картами и ликвидировать, ненужное ОАО "И-Сеть", которое является лишним промежуточным звеном между пассажиром и перевозчиком.
За своё существование ОАО "И-Сеть" прикорманивает значительный процент от стоимости проезда. :gun:
3 / 1
codavr
13:33, 04.08.2017
От пользователя PPSHa
ненужное ОАО "И-Сеть", которое является лишним промежуточным звеном между пассажиром и перевозчиком.


зарубежный и московский опыт показывает, что без транспортной карты никак не получится. место одной и-сети займёт другая.
0 / 2
Нучечка
13:34, 04.08.2017
Да, да! Им только дай доступ к карточке!
Такой повременной тариф устроят! Такую свистопляску!
1 / 1
Любовь1969
14:05, 04.08.2017
Чек в нашем метро не дают никогда, попробуй потом докажи - сколько с карты исчезло!
1 / 1
profilacticaru
14:25, 04.08.2017
Круто.
0
DartWertex
14:29, 04.08.2017
Лучше бы обещанное года три назад пополнение екарт онлайн сделали.
2 / 0
16:23, 04.08.2017
А от приложенного енга пропустит? :-D
0
Серый Австрийский Лис
16:27, 04.08.2017
Холодный компресс к голове приложил и пошел в пешее эротическое путешествие.
0
news@e1.ru
23:08, 04.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.