Приложил и прошёл: с октября в екатеринбургское метро можно будет попасть по банковской карте
b
bublikus
12:40, 04.08.2017
Мну вопрос: может функция и прикольная это, но почему исполнение такое убогое? вроде на улице 21 век уже сенсорные панели даже на остановках стоят, а у нас все из каких то консервных банок какие то тумбочки собирают.
e
emarix
12:41, 04.08.2017
ну и для затравки: все еще не могу истратить жетоны по 23 рубля
принципиально отказался от метро, после рамок и досмотров!
c
codavr
12:43, 04.08.2017
принципиально отказался от метро, после рамок и досмотров!
не ходи на улицу. там камеры повсюду и регистраторы.
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:45, 04.08.2017
и бесконтактными картами "Мир".
кто-то по своей воле пользуется этим?
v
vasiok41
12:46, 04.08.2017
Может сначала метро построим?
нет. сначала заплати. а потом - можешь и не кататься
ш
Шевелюра Валуева
12:47, 04.08.2017
В метро входишь как в Нарнию какую-то
ш
Шевелюра Валуева
12:49, 04.08.2017
Может сначала метро построим?
Ага, чтобы хорошо жили еще?!
p
POTTOP®
12:49, 04.08.2017
я однажды так на ст. Динамо так сделал - расстегнул ширинку, и приложил, ну думаю МОЖНО идти, и пошел, мне как прищемило тестикулы
надо было дождаться когда позеленеет...
г
главный по тарелочкам©
12:58, 04.08.2017
о, так и смартфоном можно - NFC
m
Mnwr
12:59, 04.08.2017
екарта дешевле ))
e
emarix
13:01, 04.08.2017
принципиально отказался от метро, после рамок и досмотров!
не ходи на улицу. там камеры повсюду и регистраторы.
не ходи на улицу. там камеры повсюду и регистраторы.
на улице пока как баранов в один загон не гонят и в сумки не заглядывают!
н
Нучечка
13:05, 04.08.2017
Это к программе частного партнёрства готовят?! Хоп! И нет зарплаты!
Частное пожертвование в пользу метро
Частное пожертвование в пользу метро
д
Дон Руматa
13:07, 04.08.2017
Сумкой случайно провел рядом - минус денег на карте. Отличная бизнес идея! Но гораздо проще сразу снимать с банковского счёта лохов, не применил технических средств
н
Нучечка
13:12, 04.08.2017
У них и по екарте глючит то! А тут раз провёл - не считывает, не считывает. И усе. Без получки и пешком ползи.
ш
Шинель Гоголя
13:15, 04.08.2017
а тем временем Илон Маск прокладывает подземный скоростной туннель между Нью-Йорком и Вашингтоном
почему урбанист Зло не предупредил его, что это убыточно?
p
PPSHa
13:27, 04.08.2017
Пора на всём общественном транспорте пора ввести терминалы для оплаты банковскими картами и ликвидировать, ненужное ОАО "И-Сеть", которое является лишним промежуточным звеном между пассажиром и перевозчиком.
За своё существование ОАО "И-Сеть" прикорманивает значительный процент от стоимости проезда.
За своё существование ОАО "И-Сеть" прикорманивает значительный процент от стоимости проезда.
c
codavr
13:33, 04.08.2017
ненужное ОАО "И-Сеть", которое является лишним промежуточным звеном между пассажиром и перевозчиком.
зарубежный и московский опыт показывает, что без транспортной карты никак не получится. место одной и-сети займёт другая.
н
Нучечка
13:34, 04.08.2017
Да, да! Им только дай доступ к карточке!
Такой повременной тариф устроят! Такую свистопляску!
Такой повременной тариф устроят! Такую свистопляску!
л
Любовь1969
14:05, 04.08.2017
Чек в нашем метро не дают никогда, попробуй потом докажи - сколько с карты исчезло!
p
profilacticaru
14:25, 04.08.2017
Круто.
d
DartWertex
14:29, 04.08.2017
Лучше бы обещанное года три назад пополнение екарт онлайн сделали.
с
Серый Австрийский Лис
16:27, 04.08.2017
Холодный компресс к голове приложил и пошел в пешее эротическое путешествие.
n
news@e1.ru
23:08, 04.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.