На пост губернатора Свердловской области будут претендовать шесть человек
е
Екатеринбург шашлычный
11:29, 04.08.2017
Самый достойный кандидат из всех них это пекинес на фотке, от него больше толку будет, точнее хоть не навредит ни чему.
p
Papa_Roach
11:29, 04.08.2017
предлагайте за кого голосовать. При К..шеве наша область долго не протянет
v
VоVаныч79
11:30, 04.08.2017
а норм кандидата не пустили на выборы
эт кого который грит что он бы выиграл полюбас
ч
чубчик кучерявый
11:30, 04.08.2017
Действительно,КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??волшебным образом преодолевшие фильтр едросовский..Выбора не оставили...
м
Местный с Урала
11:30, 04.08.2017
Вау, тута Кувашевцы тусуюцо
d
Daem
11:30, 04.08.2017
про Киселева еще слышал, он вроде как либерал махровый
Был бы реально таким, то его на выборы за километр подпустили, а тут он будет роль "оппозиционера" играть.
t
Thump
11:30, 04.08.2017
испорчу бюллетень
m
max_har
11:31, 04.08.2017
Опрос E1.RU: За кого из кандидатов в губернаторы вы будете голосовать?
если они прошли фильтр в виде муниципальных депутатов, то не за кого голосовать - одно ворье и политические приспособленцы
м
Местный с Урала
11:33, 04.08.2017
Выбор помидор, выброшенных в ведро...
е
Егорка()
11:33, 04.08.2017
Был бы реально таким, то его на выборы за километр подпустили, а тут он будет роль "оппозиционера" играть.
махровый либерал это не то же самое что обычный либерал
у махрового даже в либеральной среде нормальной поддержки нет
е
Екатеринбург шашлычный
11:34, 04.08.2017
если они прошли фильтр в виде муниципальных депутатов, то не за кого голосовать - одно ворье и политические приспособленцы
+
свояки туда проходят и от остальных не отличаются
a
ALEX1111ALEX
11:34, 04.08.2017
За воров и мошенников голосовать не пойду!!!!
g
Graf_de_Porn
11:34, 04.08.2017
ИМХО, для объективности опроса не хватает пункта "не пойду на выборы".
м
Местный с Урала
11:34, 04.08.2017
предлагайте за кого голосовать. При К..шеве наша область долго не протянет
Поэтому предлагаю присоединить к ней Аляску и Японию...
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:34, 04.08.2017
предлагайте за кого голосовать.
ппц. ни за кого. разве вы не поняли, это как если бы вы просили совета при игре в напёрстки. с жуликами и ворами не надо иметь никаких дел, а то они вам скажут "а вы сами таких выбрали".
l
Lamprolog
11:35, 04.08.2017
кто все эти люди?? ©
Тюменский губошлеп и его политические спойлеры)))) Без них нельзя - не взлетит
и
Изредказаходящий
11:36, 04.08.2017
А у вас есть другой глобус?
ч
чубчик кучерявый
11:36, 04.08.2017
Принципиально! вопрос стоит в том; не идешь на выборы-уйвашев,идешь на выборы- уйвавшев....НО власть то знает действительно за кого голосовали....ПО ЭТО МУ пойду..за Киселева..единственнный вменяемый...Если промолчать ,то все в ползу шавки.
11:36, 04.08.2017
При К..шеве наша область долго не протянет
а при недомэре так расцветёт
s
SWR-SHKETY
11:37, 04.08.2017
А что сделал уйваш?! Пообещал снести башню, несмотря на то что есть люди против, за что его выбирать?! Ройзмана выбрали, так у города все забрали, все точечные застройки откаты получает уйваш и по несколько квартир в новострое, мэр хотя бы ходил помогал жителям бороцца против точечной застройки на
ботанике
ч
чубчик кучерявый
11:37, 04.08.2017
Принципиально! вопрос стоит в том; не идешь на выборы-уйвашев,идешь на выборы- уйвавшев....НО власть то знает ,действительно за кого голосовали....ПО ЭТО МУ пойду..за Киселева..единственнный вменяемый...Если промолчать ,то все в ползу шавки.
11:37, 04.08.2017
народ! топим все против Куйваша
уже всю область продал и разрушил!
кто его самый полный антипод, который не под ЕРъ ?
го его форсить
игнорить совсем не вариант, бетономешальщику в плюс пойдет. Нафик он нужен
уже всю область продал и разрушил!
кто его самый полный антипод, который не под ЕРъ ?
го его форсить
игнорить совсем не вариант, бетономешальщику в плюс пойдет. Нафик он нужен
m
max_har
11:38, 04.08.2017
ойду..за Киселева..единственнный вменяемый
а кто это?
и откуда вы его знаете? может в штабе выборном у него трудитесь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.