На пост губернатора Свердловской области будут претендовать шесть человек

Екатеринбург шашлычный
11:29, 04.08.2017
Самый достойный кандидат из всех них это пекинес на фотке, от него больше толку будет, точнее хоть не навредит ни чему.
22 / 0
Papa_Roach
11:29, 04.08.2017
предлагайте за кого голосовать. При К..шеве наша область долго не протянет
41 / 0
VоVаныч79
11:30, 04.08.2017
От пользователя woоdy
а норм кандидата не пустили на выборы

эт кого :-) который грит что он бы выиграл полюбас :-D
3 / 2
чубчик кучерявый
11:30, 04.08.2017
Действительно,КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??волшебным образом преодолевшие фильтр едросовский..Выбора не оставили...
33 / 2
Местный с Урала
11:30, 04.08.2017
Вау, тута Кувашевцы тусуюцо :-D
8 / 0
Daem
11:30, 04.08.2017
От пользователя Егорка()
про Киселева еще слышал, он вроде как либерал махровый

Был бы реально таким, то его на выборы за километр подпустили, а тут он будет роль "оппозиционера" играть.
7 / 2
Thump
11:30, 04.08.2017
испорчу бюллетень
15 / 3
max_har
11:31, 04.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Опрос E1.RU: За кого из кандидатов в губернаторы вы будете голосовать?

если они прошли фильтр в виде муниципальных депутатов, то не за кого голосовать - одно ворье и политические приспособленцы :ultra:
24 / 2
Местный с Урала
11:33, 04.08.2017
Выбор помидор, выброшенных в ведро... :cool:
5 / 0
Егорка()
11:33, 04.08.2017
От пользователя Daem
Был бы реально таким, то его на выборы за километр подпустили, а тут он будет роль "оппозиционера" играть.

махровый либерал это не то же самое что обычный либерал
у махрового даже в либеральной среде нормальной поддержки нет
2 / 2
Екатеринбург шашлычный
11:34, 04.08.2017
От пользователя max_har
если они прошли фильтр в виде муниципальных депутатов, то не за кого голосовать - одно ворье и политические приспособленцы

+
свояки туда проходят и от остальных не отличаются
1 / 0
ALEX1111ALEX
11:34, 04.08.2017
За воров и мошенников голосовать не пойду!!!!
30 / 0
Graf_de_Porn
11:34, 04.08.2017
ИМХО, для объективности опроса не хватает пункта "не пойду на выборы".
14 / 1
Местный с Урала
11:34, 04.08.2017
От пользователя Papa_Roach
предлагайте за кого голосовать. При К..шеве наша область долго не протянет


Поэтому предлагаю присоединить к ней Аляску и Японию... :cool:
2 / 2
Где вариант "Не пойду на выборы"? :ultra:
7 / 1
Шейнкман с 3 этажа
11:34, 04.08.2017
От пользователя Papa_Roach
предлагайте за кого голосовать.

ппц. ни за кого. разве вы не поняли, это как если бы вы просили совета при игре в напёрстки. с жуликами и ворами не надо иметь никаких дел, а то они вам скажут "а вы сами таких выбрали".
18 / 0
Lamprolog
11:35, 04.08.2017
От пользователя Дофига подозрительный
кто все эти люди?? ©


Тюменский губошлеп и его политические спойлеры)))) Без них нельзя - не взлетит :crazypilot:
26 / 0
Изредказаходящий
11:36, 04.08.2017
А у вас есть другой глобус?
8 / 0
чубчик кучерявый
11:36, 04.08.2017
Принципиально! вопрос стоит в том; не идешь на выборы-уйвашев,идешь на выборы- уйвавшев....НО власть то знает действительно за кого голосовали....ПО ЭТО МУ пойду..за Киселева..единственнный вменяемый...Если промолчать ,то все в ползу шавки.
11 / 7
11:36, 04.08.2017
От пользователя Papa_Roach
При К..шеве наша область долго не протянет

а при недомэре так расцветёт :hi:
6 / 20
SWR-SHKETY
11:37, 04.08.2017
А что сделал уйваш?! Пообещал снести башню, несмотря на то что есть люди против, за что его выбирать?! Ройзмана выбрали, так у города все забрали, все точечные застройки откаты получает уйваш и по несколько квартир в новострое, мэр хотя бы ходил помогал жителям бороцца против точечной застройки на ботанике
29 / 0
чубчик кучерявый
11:37, 04.08.2017
Принципиально! вопрос стоит в том; не идешь на выборы-уйвашев,идешь на выборы- уйвавшев....НО власть то знает ,действительно за кого голосовали....ПО ЭТО МУ пойду..за Киселева..единственнный вменяемый...Если промолчать ,то все в ползу шавки.
3 / 5
народ! топим все против Куйваша
уже всю область продал и разрушил!
кто его самый полный антипод, который не под ЕРъ ?
го его форсить
игнорить совсем не вариант, бетономешальщику в плюс пойдет. Нафик он нужен :ultra:
31 / 2
max_har
11:38, 04.08.2017
От пользователя чубчик кучерявый
ойду..за Киселева..единственнный вменяемый

а кто это? :ultra:
и откуда вы его знаете? может в штабе выборном у него трудитесь? :-D
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.