Бежим марафон, продаём старую одежду, смотрим шоу косплееров и ещё 14 идей для выходных
s
+Spy
10:55, 04.08.2017
Фестиваль / "Гастроном"
чет много туда пойдет, будут кусок несвежего мяса за 100500 рупий есть
10:58, 04.08.2017
У тебю таким свопом полтеплотрассы завалено, куртки свитера адиковые костюмы.
Чоу тебю ерунду глаголед? На весь этот хламъ мы давно нашили лейбаки известных фирм и продали в самые пафосные бутики города, особенно много закупили в "Пассаж"
Накати, успокойсо
А вот это уже похоже на дельную мысль!
в
В Пышме есть
11:02, 04.08.2017
Что эти стройотряды делают на своем фестивале?? Тряпки жгут??
11:09, 04.08.2017
Что эти стройотряды делают на своем фестивале?? Тряпки жгут??
Тряпки жгут. Смеются.
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2017 11:10]
п
Посторонним вход запрещен
12:55, 04.08.2017
мну бы на марафон.... но моя не понимать, как за регистрацию можно брать деньги от 1700 руб???? совсем очумели.....
о
Опискин Фома Фомич.
13:45, 04.08.2017
У мну каждые выходные свой марофон Литробол называетсо С пятницы забег и до понедельника Всем желающим принять участье приходить в теплотрасу фэис контроль приходить строго в рваных трениках адидас и в майки прощай молодость бесплатно не ноливаю
!!!
б
бурановский дедушка
21:45, 04.08.2017
Поклонники джаза в эту субботу поедут в Камышлов
а поклонники "Радио Шансон" - в Ивдель
k
klassik712
00:41, 05.08.2017
Автор: Skywings (ЛС) (О пользователе)
Фестиваль гастроном набирает понемногу, любит у нас оголодавший народ пожрать нахаляву
Да нет там никакой халявы: вход 200 рэ и за любые жрачку-напитки втридорога дерут... плавали - знаем
Фестиваль гастроном набирает понемногу, любит у нас оголодавший народ пожрать нахаляву
Да нет там никакой халявы: вход 200 рэ и за любые жрачку-напитки втридорога дерут... плавали - знаем
г
ГОНЯ
11:04, 05.08.2017
За любовь к джазу в Богдановиче отхватить можно неслабо...стадион с колючкой надеюсь и на вышках по периметру -пулеметчики.
n
news@e1.ru
23:08, 05.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.