Для фестиваля электронной музыки в Екатеринбурге построят 6 танцполов, светящуюся сцену и "танцующий дом"

news@e1.ru
15:00, 03.08.2017
В выходные на Урал приедет легендарный диджей ATB из Германии.

Оригинал статьи
16 / 3
Ебипетская сила
15:08, 03.08.2017
срамота :puke:
4 / 19
GREEN_MONSTER
15:10, 03.08.2017
Тыц, тыц, тыц танцует алкаши и нарки :stadium:
7 / 9
solominka1242
15:10, 03.08.2017
Да круто же :super:
19 / 2
От пользователя news@e1.ru
диджей ATB из Германии.

Что ещё за черт?
4 / 20
VVS24862
15:12, 03.08.2017
праздник свисткам и нарикам
8 / 16
solominka1242
15:13, 03.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Пойдешь?

Конеш :super: мну ничего не пропускает :-D пошли тоже тряхнем :super:
4 / 1
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
15:13, 03.08.2017
притонище
2 / 7
Agent_M
15:13, 03.08.2017
:super: :super: :super: только не понял только сколько стоит?)
1 / 0
Papa_Roach
15:15, 03.08.2017
От пользователя solominka1242
тряхнем


в этом слове точно я , а не а?
0
Щенятки-пушистики.
15:16, 03.08.2017
13 / 2
Лисочка
15:17, 03.08.2017
Ой расфукались все. Ну не всем же на Киркорова с Михайловым ходить :-D
30 / 0
solominka1242
15:19, 03.08.2017
От пользователя Лисочка
Ой расфукались все. Ну не всем же на Киркорова с Михайловым ходить

Да вообще деловые то какие :-D
6 / 0
это типа открытая площадка? бесплатно?
2 / 0
naivny
15:21, 03.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В выходные на Урал приедет легендарный диджей ATB из Германии

Импортозамещение
2 / 1
От пользователя econom66
это типа открытая площадка? бесплатно?

Не волнуйся, в психушке тоже будет слышно.
1 / 3
Oslo Liberator
15:27, 03.08.2017
Про студентовЪ-наркомановЪ уже писали?
2 / 1
Местный с Урала
15:30, 03.08.2017
Чо там Спэйс будет электронить? :cool:
2 / 0
Мяфк --____=__
15:43, 03.08.2017
мну не поняль. где жексон :ultra:
5 / 0
Mademoiselle Zhivago
15:47, 03.08.2017
От пользователя econom66
это типа открытая площадка? бесплатно?

1500 самый дешевый билет. :ultra:
5 / 0
solominka1242
15:50, 03.08.2017
От пользователя Мяфк --____=__
мну не поняль. где жексон

Там же где и Цой :ultra:
3 / 0
slo68789
15:53, 03.08.2017
Даешь Армина Ван Бюрена)
8 / 4
Мяфк --____=__
15:55, 03.08.2017
От пользователя Mademoiselle Zhivago
1500

мну такие денжища только в кено видел про мафию 8(
7 / 0
Brooklyn66
16:03, 03.08.2017
23:00 Evgeny Svalov / 4Mal
04:00 Gonzo & Bughamer

больше ничего интересного не увидел.
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.