Для фестиваля электронной музыки в Екатеринбурге построят 6 танцполов, светящуюся сцену и "танцующий дом"
n
news@e1.ru
15:00, 03.08.2017
е
Ебипетская сила
15:08, 03.08.2017
срамота
g
GREEN_MONSTER
15:10, 03.08.2017
Тыц, тыц, тыц танцует алкаши и нарки
s
solominka1242
15:10, 03.08.2017
Да круто же
g
GREEN_MONSTER
15:11, 03.08.2017
Да круто же
Пойдешь?
v
VVS24862
15:12, 03.08.2017
праздник свисткам и нарикам
s
solominka1242
15:13, 03.08.2017
Пойдешь?
Конеш мну ничего не пропускает пошли тоже тряхнем
ц
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
15:13, 03.08.2017
притонище
a
Agent_M
15:13, 03.08.2017
только не понял только сколько стоит?)
p
Papa_Roach
15:15, 03.08.2017
тряхнем
в этом слове точно я , а не а?
щ
Щенятки-пушистики.
15:16, 03.08.2017
л
Лисочка
15:17, 03.08.2017
Ой расфукались все. Ну не всем же на Киркорова с Михайловым ходить
s
solominka1242
15:19, 03.08.2017
Ой расфукались все. Ну не всем же на Киркорова с Михайловым ходить
Да вообще деловые то какие
n
naivny
15:21, 03.08.2017
В выходные на Урал приедет легендарный диджей ATB из Германии
Импортозамещение
15:26, 03.08.2017
это типа открытая площадка? бесплатно?
Не волнуйся, в психушке тоже будет слышно.
o
Oslo Liberator
15:27, 03.08.2017
Про студентовЪ-наркомановЪ уже писали?
м
Местный с Урала
15:30, 03.08.2017
Чо там Спэйс будет электронить?
м
Мяфк --____=__
15:43, 03.08.2017
мну не поняль. где жексон
m
Mademoiselle Zhivago
15:47, 03.08.2017
это типа открытая площадка? бесплатно?
1500 самый дешевый билет.
s
solominka1242
15:50, 03.08.2017
мну не поняль. где жексон
Там же где и Цой
s
slo68789
15:53, 03.08.2017
Даешь Армина Ван Бюрена)
м
Мяфк --____=__
15:55, 03.08.2017
1500
мну такие денжища только в кено видел про мафию
b
Brooklyn66
16:03, 03.08.2017
23:00 Evgeny Svalov / 4Mal
04:00 Gonzo & Bughamer
больше ничего интересного не увидел.
04:00 Gonzo & Bughamer
больше ничего интересного не увидел.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.