Полицейские разыскивают екатеринбуржцев, которые видели, как иномарка сбила женщину на Токарей

news@e1.ru
14:02, 03.08.2017
Пешехода с травмами увезли в больницу.

Оригинал статьи
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
конфиденциальность гарантируют

Дело серьёзное, тут нужна программа защиты свидетелей! :ultra:
8 / 0
Skywings
14:11, 03.08.2017
От пользователя sasha@e1
Дело серьёзное, тут нужна программа защиты свидетелей! :ultra:

Синева поди вчера гулявшая сбила :ultra:
6 / 12
14:11, 03.08.2017
я ни при делах если чо :ultra:
2 / 3
14:13, 03.08.2017
Вчера вечером на ВИЗе иномарка сбила 35-летнюю женщину, которая переходила дорогу на Токарей на красный свет. Полицейские разыскивают очевидцев, которые видели, как её сбили. :ultra:
За рулём был 61-летний екатеринбуржец, его стаж вождения составляет 27 лет. :ultra:

всё ясно помоему :ultra: зачем очевидцы :-)
12 / 0
Skywings
14:13, 03.08.2017
От пользователя Кролик)))...
я ни при делах если чо :ultra:

Какие будут ваши доказательства? :ultra:
2 / 0
HF
14:13, 03.08.2017
Поделом. Я как пешеход не могу смотреть на это безумие на дорогах. Что автомобилисты гоняют на жёлто-красный-красный. Теперь и пешеходы. Стало много "торопящихся" или с принципами "объедет не трамвай".
Тем кому очень тяжело физически и морально постоять 15 секунд до зелёного сигнала - пусть будет спокойно и мягко в другом месте.
24 / 1
Ебипетская сила
14:16, 03.08.2017
так вроде всё ясно: она на красный, он гнал и ничего впереди не видел :ultra:
6 / 1
14:16, 03.08.2017
От пользователя Skywings
Какие будут ваши доказательства? :ultra:

праздник ВДВ отмечал дома :beer: :smoke:
2 / 0
Местный с Урала
14:19, 03.08.2017
От пользователя Skywings
Синева поди вчера гулявшая сбила


Неее...синева на красный дорогу переходила... :cool:
6 / 1
пушистый хвост
14:20, 03.08.2017
Да я каждый день стоя на пешеходном переходе вижу,как некоторые не дожидаясь зеленого света идут намеренно на красный. Почему их не штрафуют? Если водитель на красный проедет,это нельзя,а пешеходы каждыйдень нарушают. А если собьют,ведь они и их родственники самые первые как свиньи начнут визжать,какой плохой водитель! Я считаю уже пора на конкретных примерах,типа этой женщины,НАКАЗЫВАТЬ,выписать ей штраф,за переход на запрещающий сигнал и пусть чинит машину человеку+ему моральный ущерб. Я лично видел,как два чувака переходили на красный свет,им водитель посигналил,так как он ехал,они вообще остановились и начали наезжать с матом,мол ты,давай выходи,мы тебе сейчас устроим. Нормально? То есть пешеходам винам все можно? Они могут встать на красный свет посреди пешеходного перехода и посылать водителей?
21 / 0
Шейнкман с 3 этажа
14:21, 03.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Полицейские разыскивают очевидцев, которые видели

как-то странно звучит, не?
4 / 0
Вредный Енот
14:24, 03.08.2017
Кто на птичнике двери не закрыл ...питомцы вон все разбежались и бегают повсюду :ultra:
2 / 0
От пользователя пушистый хвост
у,как некоторые не дожидаясь зеленого света идут намеренно на красный

Это мну. Мну не намерен терять 30 секунд своей жизни в ожидании зеленого света. Достаточно того что мну два года жизни в туалете теряет. Поэтому хожу в туалет исключительно на работе, ведь за это еще и деньги платят :beach: .
8 / 0
Шейнкман с 3 этажа
14:27, 03.08.2017
От пользователя sasha@e1
хожу в туалет исключительно на работе, ведь за это еще и деньги платят

:write:
8 / 0
Екатеринбург шашлычный
14:30, 03.08.2017
"Вчера вечером на ВИЗе иномарка сбила 35-летнюю женщину, которая переходила дорогу на Токарей на красный свет. Полицейские разыскивают очевидцев, которые видели, как её сбили."
В смысле как? Автомобилем её сбили. Может быть нужны очевидцы чтобы узнать на красный ли она шла или на зелёный? :ultra:
2 / 0
Екатеринбург шашлычный
14:33, 03.08.2017
От пользователя пушистый хвост
вижу,как некоторые не дожидаясь зеленого света идут намеренно на красный


А ещё если стрелка есть зелёная и прямо красный, особо упоротые пешеходы не смотря на то что горит зелёная стрелка идут на красный, ведь машины тоже на красный стоят, чё ждать то, а за двумя рядами летит авто на стрелку, шоб успеть.
3 / 0
14:35, 03.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Пешехода с травмами увезли в больницу.

нафига?
водилу поощрить, пешека лечить тока платно, если захочет :ultra:
3 / 0
IIIFoXIII
14:59, 03.08.2017
Сотрясение головного мозга- может что на место встанет...
0
Ли Сицын
15:01, 03.08.2017
"иномарка сбила 35-летнюю женщину, которая переходила дорогу на Токарей на красный свет. "

Сама виновата, дура.
Кого искать и зачем?
0
15:07, 03.08.2017
совсем обленились
запись то никак не просмотреть с видеокамер штоли ? там над перекрестком висит штуки три, на минимарте и напротив жк солнечный замок - всё в камерах.....

[Сообщение изменено модератором 03.08.2017 15:07]
1 / 0
Хороший Ник
15:42, 03.08.2017
синебот колхозный домой к копыту торопился в перворевдинск какой нить, нет?
0 / 2
naivny
16:29, 03.08.2017
От пользователя Кролик)))...
праздник ВДВ отмечал дома

ВДВ нынче не торт. Походу диванным войскам пополнение прибыло.
0
naivny
16:35, 03.08.2017
От пользователя Кролик)))...
За рулём был 61-летний екатеринбуржец

Мож у него это был последний шанс бабу подмять
1 / 0
Партизан Бога
16:36, 03.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Полицейские разыскивают екатеринбуржцев, которые в...

чо с ними сделают, когда найдут?? 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.