Полицейские разыскивают екатеринбуржцев, которые видели, как иномарка сбила женщину на Токарей
14:09, 03.08.2017
конфиденциальность гарантируют
Дело серьёзное, тут нужна программа защиты свидетелей!
s
Skywings
14:11, 03.08.2017
Дело серьёзное, тут нужна программа защиты свидетелей!
Синева поди вчера гулявшая сбила
14:13, 03.08.2017
Вчера вечером на ВИЗе иномарка сбила 35-летнюю женщину, которая переходила дорогу на Токарей на красный свет. Полицейские разыскивают очевидцев, которые видели, как её сбили.
За рулём был 61-летний екатеринбуржец, его стаж вождения составляет 27 лет.
всё ясно помоему зачем очевидцы
За рулём был 61-летний екатеринбуржец, его стаж вождения составляет 27 лет.
всё ясно помоему зачем очевидцы
s
Skywings
14:13, 03.08.2017
я ни при делах если чо
Какие будут ваши доказательства?
14:13, 03.08.2017
Поделом. Я как пешеход не могу смотреть на это безумие на дорогах. Что автомобилисты гоняют на жёлто-красный-красный. Теперь и пешеходы. Стало много "торопящихся" или с принципами "объедет не трамвай".
Тем кому очень тяжело физически и морально постоять 15 секунд до зелёного сигнала - пусть будет спокойно и мягко в другом месте.
Тем кому очень тяжело физически и морально постоять 15 секунд до зелёного сигнала - пусть будет спокойно и мягко в другом месте.
е
Ебипетская сила
14:16, 03.08.2017
так вроде всё ясно: она на красный, он гнал и ничего впереди не видел
м
Местный с Урала
14:19, 03.08.2017
Синева поди вчера гулявшая сбила
Неее...синева на красный дорогу переходила...
п
пушистый хвост
14:20, 03.08.2017
Да я каждый день стоя на пешеходном переходе вижу,как некоторые не дожидаясь зеленого света идут намеренно на красный. Почему их не штрафуют? Если водитель на красный проедет,это нельзя,а пешеходы каждыйдень нарушают. А если собьют,ведь они и их родственники самые первые как свиньи начнут
визжать,какой плохой водитель! Я считаю уже пора на конкретных примерах,типа этой женщины,НАКАЗЫВАТЬ,выписать ей штраф,за переход на запрещающий сигнал и пусть чинит машину человеку+ему моральный ущерб. Я лично видел,как два чувака переходили на красный свет,им водитель посигналил,так как он
ехал,они вообще остановились и начали наезжать с матом,мол ты,давай выходи,мы тебе сейчас устроим. Нормально? То есть пешеходам винам все можно? Они могут встать на красный свет посреди пешеходного перехода и посылать водителей?
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:21, 03.08.2017
Полицейские разыскивают очевидцев, которые видели
как-то странно звучит, не?
в
Вредный Енот
14:24, 03.08.2017
Кто на птичнике двери не закрыл ...питомцы вон все разбежались и бегают повсюду
14:25, 03.08.2017
у,как некоторые не дожидаясь зеленого света идут намеренно на красный
Это мну. Мну не намерен терять 30 секунд своей жизни в ожидании зеленого света. Достаточно того что мну два года жизни в туалете теряет. Поэтому хожу в туалет исключительно на работе, ведь за это еще и деньги платят .
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:27, 03.08.2017
хожу в туалет исключительно на работе, ведь за это еще и деньги платят
е
Екатеринбург шашлычный
14:30, 03.08.2017
"Вчера вечером на ВИЗе иномарка сбила 35-летнюю женщину, которая переходила дорогу на Токарей на красный свет. Полицейские разыскивают очевидцев, которые видели, как её сбили."
В смысле как? Автомобилем её сбили. Может быть нужны очевидцы чтобы узнать на красный ли она шла или на зелёный?
В смысле как? Автомобилем её сбили. Может быть нужны очевидцы чтобы узнать на красный ли она шла или на зелёный?
е
Екатеринбург шашлычный
14:33, 03.08.2017
вижу,как некоторые не дожидаясь зеленого света идут намеренно на красный
А ещё если стрелка есть зелёная и прямо красный, особо упоротые пешеходы не смотря на то что горит зелёная стрелка идут на красный, ведь машины тоже на красный стоят, чё ждать то, а за двумя рядами летит авто на стрелку, шоб успеть.
14:35, 03.08.2017
Пешехода с травмами увезли в больницу.
нафига?
водилу поощрить, пешека лечить тока платно, если захочет
i
IIIFoXIII
14:59, 03.08.2017
Сотрясение головного мозга- может что на место встанет...
л
Ли Сицын
15:01, 03.08.2017
"иномарка сбила 35-летнюю женщину, которая переходила дорогу на Токарей на красный свет. "
Сама виновата, дура.
Кого искать и зачем?
Сама виновата, дура.
Кого искать и зачем?
15:07, 03.08.2017
совсем обленились
запись то никак не просмотреть с видеокамер штоли ? там над перекрестком висит штуки три, на минимарте и напротив жк солнечный замок - всё в камерах.....
[Сообщение изменено модератором 03.08.2017 15:07]
запись то никак не просмотреть с видеокамер штоли ? там над перекрестком висит штуки три, на минимарте и напротив жк солнечный замок - всё в камерах.....
[Сообщение изменено модератором 03.08.2017 15:07]
х
Хороший Ник
15:42, 03.08.2017
синебот колхозный домой к копыту торопился в перворевдинск какой нить, нет?
n
naivny
16:29, 03.08.2017
праздник ВДВ отмечал дома
ВДВ нынче не торт. Походу диванным войскам пополнение прибыло.
n
naivny
16:35, 03.08.2017
За рулём был 61-летний екатеринбуржец
Мож у него это был последний шанс бабу подмять
п
Партизан Бога
16:36, 03.08.2017
Полицейские разыскивают екатеринбуржцев, которые в...
чо с ними сделают, когда найдут??
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.