Возле роддома в Екатеринбурге сделали парковку для аистов
р
Расхититель закладок
13:12, 03.08.2017
Срочно пересчитать препараты из списка наркотических!
s
surо
13:22, 03.08.2017
прочитал статью и нифига не понял. в чём сакральный смысл акции?
Смысл аналогичен крёстным ходам, стояниям против чего-нибудь, и облёту с иконами на вертолётах
p
Panda.
13:27, 03.08.2017
лучше бы сделали просто парковку
h
Heiki
13:29, 03.08.2017
шутка про то,что на парковку для аистов будут приезжать только дятлы была уже ?
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:37, 03.08.2017
чтобы что?
d
Daycode
13:48, 03.08.2017
В садик принимают с 3 лет!
Черт возьми, есть ясли и детский сад!
Для слабовидящих - Ясли. Ясли. Ясли. Ясли.
1. Прогулка по ТЦ? Вы бы еще на территории завода гуляли. Гулять надо в парках или уж хотя бы во дворе.
2. Просто нефиг ребянка таскать везде с собой и не подпускать других людей к нему (друзей и родственников). Ребенок привык на руках у мамки все время быть, вот и не знает кто все эти левые дяди и тети, поэтому ему не комфортно. У меня сестренка была мирным ребенком, я с ней сидел, она радовалась, бабушка с дедушкой сидели с ней - стресс? Да где, ребенку норм.
Это все исключительно ваша паранойя и гиперопека
14:12, 03.08.2017
Ничего нового, в Европе давно существуют такие знаки, на парковке с такими знаками паркуется народ, приезжающий за новорожденными или с малютками, кстати, ни разу не видела на таких парковках "дятлов", но то в Европе..
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2017 14:14]
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2017 14:14]
g
galkur
14:26, 03.08.2017
Не понятно, кого аистами считают? Строителей? Если эта парковка предусмотрена возле роддомов, тогда и без знака понятно. Если посреди города, то причем тут аист? Дебелизм какой-то! Тогда отдельно знак для дятлов поставьте. Вот что только не придумают, чтобы лишний раз деньги в карман положить.
х
Хуба
15:00, 03.08.2017
Для слабовидящих - Ясли. Ясли. Ясли. Ясли
Ясли в муниципальных дет садах дааавно упразднили
х
Хуба
15:04, 03.08.2017
У меня сестренка была мирным ребенком, я с ней сидел, она радовалась, бабушка с дедушкой сидели с ней - стресс? Да где, ребенку норм
Начало было с того что посидеть с ребенком некому. братика нет, деда бабы нет. Что делать?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:13, 03.08.2017
прочитал статью и нифига не понял. в чём сакральный смысл акции?
Тем более, возле роддомов, куда приезжают люди, которым поздняк метаться?
Я бы поставил эти знаки возле школ, средних специальных и высших учебных заведений, чтобы молодёжь постоянно помнила об опасности нежелательной беременности и необходимости предохранения.
п
поворотнаоборот
15:27, 03.08.2017
Возле роддома в Екатеринбурге сделали парковку для аистов.
Как обычно принято в этом городе, парковка будет платной?
Большая часть мест опять будет предусмотрена только для аистов-инвалидов, а остальных аистов будут моментально-принудительно эвакуировать на платную стоянку?
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2017 15:32]
п
Партизан Бога
15:30, 03.08.2017
Знаки с птицами, к
С гребами знаки будут?
d
Daycode
15:47, 03.08.2017
Ясли в муниципальных дет садах дааавно упразднили
Вот я динозавр, даже знать не знал.
Начало было с того что посидеть с ребенком некому. братика нет, деда бабы
нет. Что делать?
Ну как я и сказал - слабо верится что никого совсем нет. Есть же всегда лучшие друзья которых ребенок все же знает или как их там... Крестники у верующих.
Меня как-то соседка попросила остаться с ее дочкой (правда ей было уже 4 вроде). Мы хорошо общались, я иногда играл с той мелкой если мы заходили к соседям в гости.
Суть всего в том, что доверенные люди всегда найдутся
л
Ли Сицын
16:17, 03.08.2017
Вот я динозавр
Спалился, пресмыкающийся.
Не плохо было бы подобные знаки установить у торговых центров обозначив места парковки авто в которых маленькие дети. А сейчас получается места для инвалидов есть у самого входа, а для тех кто с малышами на руках нету. Кто хоть раз тащил покупки и
ребёнка поймёт.
0/10 | + -
0/10 | + -
чо заминусили тетку?
привыкли , что наши бабы - бабокони и , согласно Некрасова, в горящую избу войдут и пр... а это, в обще-то, ненормально, женщин надо беречь, ну и детей, конечно, тоже.
х
Хороший Ник
16:50, 03.08.2017
потому что тебе и прочим яжематерям не понять
s
std96rus
20:55, 03.08.2017
парковку для аистов
а как же простые человечки?
в
Василисkа
21:11, 03.08.2017
в начале вообще прочитала что парковка для атеистов... думаю накой атеистам отдельная парковка возле роддома?
х
Хороший Ник
13:20, 04.08.2017
че не понять, что тебе, болезному, одну жопу лень 100 м до магазина донести, а тетке с детем 100 км не крюк?
типичная позиция унылой яжематери, где мне 100 м = вам 100 км
продолжайте ныить - "какплохохожыЫыть"
n
news@e1.ru
23:08, 04.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.