Вот и лето прошло: в выходные на Урале будет пасмурно, но тепло
n
news@e1.ru
07:44, 03.08.2017
д
Дон Руматa
07:49, 03.08.2017
Главное, чтоб красивые бабы мини юбки носили и полупрозрачные топики
в
Вредный Енот
07:51, 03.08.2017
..прошло!!..а оно было??...
м
МедленЪ
07:51, 03.08.2017
Главное, чтоб красивые бабы мини юбки носили и полупрозрачные топики
Красивые, они в машинах сидят....
w
Why Not?!
07:54, 03.08.2017
в выходные на Урале будет пасмурно, но тепло
Зимой будет солнечно, но холодно. Это я вам без всяких прогнозов говорю
д
Джельсомино в стране лжецов
07:58, 03.08.2017
Главное, чтоб красивые бабы мини юбки носили и полупрозрачные топики
скоро пришлые мусульмане непутевых Полуголых хохлоСлавянок в паранджу зачехлят
в
Вредный Енот
07:59, 03.08.2017
Красивые, они в машинах сидят..
....лежат
s
S.Team
08:09, 03.08.2017
Лето может быть в любое время года, были бы деньги
х
Хомяк_на_Сене
08:16, 03.08.2017
А вот с понедельника мы, очевидно, почувствуем приближение осени – с каждым днём, по предварительным прогнозам Росгидромета, будет на один-два градуса прохладнее, и вновь привычные дожди.
То есть к 1му сентября ждать не менее -5 градусов?
g
Gector
08:20, 03.08.2017
Подошло к концу знойное горноуральское лето. Ждёт нас долгожданная прохлада!!
Человек! Принесите ещё боярки!!
Человек! Принесите ещё боярки!!
м
МедленЪ
08:23, 03.08.2017
Кто минус поставил? Красивая и пешком?
к
Кгрфлых-урзала
08:24, 03.08.2017
Омерика санкции ввела - и у нас лето кончилось....Совпадение ? Не думаю !
в
Вредный Енот
08:29, 03.08.2017
Омерика санкции ввела - и у нас лето кончилось....Совпадение ? Не думаю !
..ну дык его и до санкций не было... ..Совпадение ?..Не думаю!!..
м
МедленЪ
08:32, 03.08.2017
Омерика санкции ввела - и у нас лето кончилось....Совпадение ? Не думаю !
Что-то я по Киселёву соскучился. Когда уже лето закончится?
щ
Щенятки-пушистики.
08:38, 03.08.2017
Главное, чтоб красивые бабы мини юбки носили и полупрозрачные топики
а потом что ни баба то с циститом!
только лёгкий ветерок подул- ВСЁ! сразу рейтузити тёпленькие с начёсом, штанки, куртку чтоп попу прикрывала и пицко в безопасносте
о
Очень Дикий Пушистик
08:38, 03.08.2017
Лето, прощай!
щ
Щенятки-пушистики.
08:48, 03.08.2017
Скорей бы уже осень и зима
да пошёл ты со своей зимой!
Итаг с сентября по май в пуховиках ходим
e
emarix
08:53, 03.08.2017
вот и лето прошло, как не бывало...только только это мало...тынц...тынц
э
Энтомофаги
09:06, 03.08.2017
Гавно.
s
solominka1242
09:06, 03.08.2017
Зимой будет солнечно, но холодно.
Самый точный прогноз !
09:10, 03.08.2017
Лето, прощай!
тёлочка на фотке стоит и грустит летом не шмогла себе друга найти а осенью в дожди придётся дома сидеть... опять одной
щ
Щенятки-пушистики.
09:12, 03.08.2017
летом не шмогла себе друга найти
мож она печалицо шта Эльдорадо закрыли!
09:14, 03.08.2017
мож она печалицо шта Эльдорадо закрыли!
я ж вижу что тёлочка порядочная в эльдо только тусили и ты наверное
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.