Трамп подписал новый закон об ужесточении санкций против России, а потом назвал его "ущербным"
11:38, 03.08.2017
Американские армия и флот
Это где же?
Я так полагаю мировой долг США.
что мешает создать мировой долг РФ?
Нагадить то никто не хотел, просто вперёд никто не смотрит и назад не оглядывается. Живём сегодняшним днём.
Т.е. проблема в недостатке мозгов.
i
igp96
11:39, 03.08.2017
Россия будет великой, когда научится работать как Китай
Есть и другой способ, поскольку как Китай Россия работать не будет.
а
Асбест Богдaнович Полевской
11:39, 03.08.2017
Есть и другой способ, поскольку как Китай Россия работать не будет.
Чтоб Китай работал, как Россия?
i
Iz_Ovraga
11:40, 03.08.2017
Это где же?
Да визде, вон амерский моряк в интервью сказал если будет приказ долбану по китаю ядреной палицой без колебаний.
i
igp96
11:40, 03.08.2017
Россия будет великой, когда научится работать как Китай
Все великие страны научились работать как Китай!
11:43, 03.08.2017
Да визде, вон амерский моряк в интервью сказал если будет приказ долбану по китаю ядреной палицой без колебаний.
А как же ядерный паритет? Что-то вы преувеличиваете.
r
re-on
11:43, 03.08.2017
калоний
это просто какой-то новый химический элемент менделеева...
даёт вязкое коричневое вещество, легче воды, с неприятным запахом.
находится в одной группе с элементом "говний", не?
з
Злобный УПЫРЬ™
11:45, 03.08.2017
Т.е. проблема в недостатке мозгов.
А может быть так просто задумано. Нет задачи поднять общий уровень жизни за счёт реального производства и разработки технологий, есть задача сохранить на приемлемом уровне качество жизни тех, кто как бы имеет доход от продажи природных ресурсов, остальные как - нибудь перебьются.
i
Iz_Ovraga
11:46, 03.08.2017
А как же ядерный паритет? Что-то вы преувеличиваете.
Да ничо не приувиличиваю, системы про уже в южной кореи стоят, так что все хорошо.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:46, 03.08.2017
А как же ядерный паритет?
А у Китая и США что там по боеголовкам и паритету? Официально Китай вроде бы сильно отстаёт. )))
i
Iz_Ovraga
11:47, 03.08.2017
это просто какой-то новый химический элемент менделеева...
даёт вязкое коричневое вещество, легче воды, с неприятным запахом.
находится в одной группе с элементом "говний", не?
даёт вязкое коричневое вещество, легче воды, с неприятным запахом.
находится в одной группе с элементом "говний", не?
Именна оттуда До урала в этот раз может дойдут
i
igp96
11:47, 03.08.2017
Для того чтобы утверждать о том, что Ходорковский воровал, надо было обстоятельно следить за судебным процессом, читать и анализировать
Слишком обременительные условия для желающих высказаться. Утверждать можно всё, что угодно. Другой вопрос правду говорят или нет, удастся ли это доказать в суде. Как бы то ни было, процесс состоялся, приговор вынесен, разбирательств по законности приговора не было, опять же подсудимый вину признал.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:48, 03.08.2017
системы про уже в южной кореи стоят, так что все хорошо.
Это против С.Кореи они там стоят.
11:48, 03.08.2017
А у Китая и США что там по боеголовкам и паритету? Официально Китай вроде бы сильно отстаёт. )))
Что, ни одна боеголовка до США не долетит? Преувеличиваете. Паритет в понимании ядерных стран взаимного уничтожения в случае войны.
i
Iz_Ovraga
11:49, 03.08.2017
Это против С.Кореи они там стоят.
Вот тут вы как раз и смешите, северокорейские паделки дальше 700 км не улетают
з
Злобный УПЫРЬ™
11:49, 03.08.2017
Что, ни одна боеголовка до США не долетит?
У Китая точно долетит. Вопрос - сколько долетит из общего числа имеющихся. В этом и паритет.
i
Iz_Ovraga
11:51, 03.08.2017
У китаез терки с индусами, а индусы обогнали китаез по кол-ву популяции
w
Why Not?!
11:51, 03.08.2017
Только думаю в этот раз не до берлина надо гнать, а до ламанша.
Так-то Гитлер не хотел нападать на Советский Союз, но британцы шепнули ему на ушко, что у советов всего лишь один фронт обороны и можно войти на изи. Как же он ох... удивился, когда фронта оказалось три (спасибо Сталину за это - подготовился). Но отступать поздно - война развязана, в итоге от Второй Мировой не выиграли ни Германия, ни Советский Союз. Потери были колоссальны с той и с другой стороны. А вот Британия и её правая рука в лице США укрепили свои позиции.
11:54, 03.08.2017
Так-то Гитлер не хотел нападать на Советский Союз, но британцы шепнули ему на ушко, что у советов всего лишь один фронт обороны и можно войти на изи. Как же он ох... удивился, когда фронта оказалось три (спасибо Сталину за это - подготовился). Но
отступать поздно - война развязана, в итоге от Второй Мировой не выиграли ни Германия, ни Советский Союз. Потери были колоссальны с той и с другой стороны. А вот Британия и её правая рука в лице США укрепили свои позиции.
Что мешало русским шептать на ушко Гитлеру? Отсутствие мозгов или сил?
з
Злобный УПЫРЬ™
11:55, 03.08.2017
Вот тут вы как раз и смешите, северокорейские паделки дальше 700 км не улетают
Именно против таких поделок ПРО там и стоит. МБР же, выпущенная за пару тысяч километров от системы ПРО, просто передаст горячий привет этому самому ПРО, пролетая над ним со скоростью в пять километрово в секунду на высоте километров в триста, если не больше.
i
igp96
11:59, 03.08.2017
Что мешало русским шептать на ушко Гитлеру?
Ничто не мешало. И шептали и не раз и не два и не только шептали -
"Заявление ТАСС от 14 июня 1941", ну упёртый и самостоятельный, сам решил к кому прислушиваться.
i
Iz_Ovraga
12:05, 03.08.2017
Так-то Гитлер не хотел нападать на Советский Союз,
После этой фразы даже дальше читать не стал
w
Why Not?!
12:07, 03.08.2017
что мешает создать мировой долг РФ?
Как ни странно, но... Путин Расплачивается по долгам, гад такой
Вообще неудобный президент попался, вот Горбачёв с Ельциным податливые были - как скажешь так и делают, Хрущёв ещё из той же оперы. Да и кто будет поддерживать нефте-рубль, если мировым управленцем были выбраны США. Все ресурсы сосредоточены на поддержании нефте-доллара как мировой валюты.
Что мешало русским шептать на ушко Гитлеру? Отсутствие мозгов или
сил?
Что именно шепнуть? Напасть на Британию? Ну отсутствие мозгов скорей у Гитлера, раз он повёлся на эту утку от британцев. Мог бы пол Европы оттяпать, а так остался ни с чем.
Ещё глупые вопросы будут?
w
Why Not?!
12:15, 03.08.2017
После этой фразы даже дальше читать не стал
Перестал читать после слов
калония
и
визде
Поскольку знания истории скорей всего не сильно отличаются от знаний русского языка. Что сейчас в школе проходите?
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2017 12:18]
12:19, 03.08.2017
Бгг.
НовАсть описывает какую-то политическую проституцию, однако. Кагбэ закон неправильный, но все равно подписан
Что конкретно обсуждалось между третьим лицом в Рейхе Р. Гессом и англичанами - неизвестно до сих пор, можно только спекулировать на эту тему, но именно после визита Гесса вектор агрессии германской военной машины был повернут на восток. Это с учетом того, что Германия и Англия к тому временивоевали были в состоянии войны уже 2 года
Что характерно, лайми обещали обнародовать записи, но так этого и не сделали, хотя прошло более 70 лет
НовАсть описывает какую-то политическую проституцию, однако. Кагбэ закон неправильный, но все равно подписан
Так-то Гитлер не хотел нападать на Советский Союз, но британцы шепнули ему на ушко, что у советов всего лишь
один фронт обороны и можно войти на изи.
Что конкретно обсуждалось между третьим лицом в Рейхе Р. Гессом и англичанами - неизвестно до сих пор, можно только спекулировать на эту тему, но именно после визита Гесса вектор агрессии германской военной машины был повернут на восток. Это с учетом того, что Германия и Англия к тому времени
Что характерно, лайми обещали обнародовать записи, но так этого и не сделали, хотя прошло более 70 лет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.