Трамп подписал новый закон об ужесточении санкций против России, а потом назвал его "ущербным"

От пользователя dr_greenthumb
Американские армия и флот

:-D :lol: Это где же?
От пользователя Mihanick
Я так полагаю мировой долг США.

что мешает создать мировой долг РФ? :-D
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Нагадить то никто не хотел, просто вперёд никто не смотрит и назад не оглядывается. Живём сегодняшним днём.

Т.е. проблема в недостатке мозгов.
1 / 1
igp96
11:39, 03.08.2017
От пользователя gzcat
Россия будет великой, когда научится работать как Китай

Есть и другой способ, поскольку как Китай Россия работать не будет.
1 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
11:39, 03.08.2017
От пользователя igp96
Есть и другой способ, поскольку как Китай Россия работать не будет.

Чтоб Китай работал, как Россия? 8(
2 / 1
Iz_Ovraga
11:40, 03.08.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Это где же?

Да визде, вон амерский моряк в интервью сказал если будет приказ долбану по китаю ядреной палицой без колебаний. :-D
0 / 2
igp96
11:40, 03.08.2017
От пользователя gzcat
Россия будет великой, когда научится работать как Китай

Все великие страны научились работать как Китай!
0 / 1
От пользователя dr_greenthumb
Да визде, вон амерский моряк в интервью сказал если будет приказ долбану по китаю ядреной палицой без колебаний.

А как же ядерный паритет? :-D Что-то вы преувеличиваете.
0 / 1
re-on
11:43, 03.08.2017
От пользователя dr_greenthumb
калоний

:cen: это просто какой-то новый химический элемент менделеева... :facepalm:
даёт вязкое коричневое вещество, легче воды, с неприятным запахом.
находится в одной группе с элементом "говний", не?
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:45, 03.08.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Т.е. проблема в недостатке мозгов.


А может быть так просто задумано. Нет задачи поднять общий уровень жизни за счёт реального производства и разработки технологий, есть задача сохранить на приемлемом уровне качество жизни тех, кто как бы имеет доход от продажи природных ресурсов, остальные как - нибудь перебьются.
0 / 1
Iz_Ovraga
11:46, 03.08.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
А как же ядерный паритет? Что-то вы преувеличиваете.

Да ничо не приувиличиваю, системы про уже в южной кореи стоят, так что все хорошо. :beach:
0 / 2
Злобный УПЫРЬ
11:46, 03.08.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
А как же ядерный паритет?


А у Китая и США что там по боеголовкам и паритету? Официально Китай вроде бы сильно отстаёт. )))
0 / 1
Iz_Ovraga
11:47, 03.08.2017
От пользователя re-on
это просто какой-то новый химический элемент менделеева...
даёт вязкое коричневое вещество, легче воды, с неприятным запахом.
находится в одной группе с элементом "говний", не?

Именна оттуда :beach: До урала в этот раз может дойдут :beach:
0 / 2
igp96
11:47, 03.08.2017
От пользователя CodeOfTheJedi
Для того чтобы утверждать о том, что Ходорковский воровал, надо было обстоятельно следить за судебным процессом, читать и анализировать

Слишком обременительные условия для желающих высказаться. Утверждать можно всё, что угодно. Другой вопрос правду говорят или нет, удастся ли это доказать в суде. Как бы то ни было, процесс состоялся, приговор вынесен, разбирательств по законности приговора не было, опять же подсудимый вину признал.
1 / 2
Злобный УПЫРЬ
11:48, 03.08.2017
От пользователя dr_greenthumb
системы про уже в южной кореи стоят, так что все хорошо.


Это против С.Кореи они там стоят.
0 / 1
От пользователя Злобный УПЫРЬ
А у Китая и США что там по боеголовкам и паритету? Официально Китай вроде бы сильно отстаёт. )))

Что, ни одна боеголовка до США не долетит? Преувеличиваете. Паритет в понимании ядерных стран взаимного уничтожения в случае войны.
0 / 1
Iz_Ovraga
11:49, 03.08.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Это против С.Кореи они там стоят.

Вот тут вы как раз и смешите, северокорейские паделки дальше 700 км не улетают :-D :lol:
0 / 2
Злобный УПЫРЬ
11:49, 03.08.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Что, ни одна боеголовка до США не долетит?


У Китая точно долетит. Вопрос - сколько долетит из общего числа имеющихся. В этом и паритет.
0 / 1
Iz_Ovraga
11:51, 03.08.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ

У китаез терки с индусами, а индусы обогнали китаез по кол-ву популяции :-D
0 / 2
Why Not?!
11:51, 03.08.2017
От пользователя dr_greenthumb
Только думаю в этот раз не до берлина надо гнать, а до ламанша.

Так-то Гитлер не хотел нападать на Советский Союз, но британцы шепнули ему на ушко, что у советов всего лишь один фронт обороны и можно войти на изи. Как же он ох... удивился, когда фронта оказалось три (спасибо Сталину за это - подготовился). Но отступать поздно - война развязана, в итоге от Второй Мировой не выиграли ни Германия, ни Советский Союз. Потери были колоссальны с той и с другой стороны. А вот Британия и её правая рука в лице США укрепили свои позиции.
2 / 4
От пользователя Mihanick
Так-то Гитлер не хотел нападать на Советский Союз, но британцы шепнули ему на ушко, что у советов всего лишь один фронт обороны и можно войти на изи. Как же он ох... удивился, когда фронта оказалось три (спасибо Сталину за это - подготовился). Но отступать поздно - война развязана, в итоге от Второй Мировой не выиграли ни Германия, ни Советский Союз. Потери были колоссальны с той и с другой стороны. А вот Британия и её правая рука в лице США укрепили свои позиции.

Что мешало русским шептать на ушко Гитлеру? Отсутствие мозгов или сил?
2 / 4
Злобный УПЫРЬ
11:55, 03.08.2017
От пользователя dr_greenthumb
Вот тут вы как раз и смешите, северокорейские паделки дальше 700 км не улетают


Именно против таких поделок ПРО там и стоит. МБР же, выпущенная за пару тысяч километров от системы ПРО, просто передаст горячий привет этому самому ПРО, пролетая над ним со скоростью в пять километрово в секунду на высоте километров в триста, если не больше.
1 / 2
igp96
11:59, 03.08.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Что мешало русским шептать на ушко Гитлеру?

Ничто не мешало. И шептали и не раз и не два и не только шептали -
"Заявление ТАСС от 14 июня 1941", ну упёртый и самостоятельный, сам решил к кому прислушиваться.
1 / 2
Iz_Ovraga
12:05, 03.08.2017
От пользователя Mihanick
Так-то Гитлер не хотел нападать на Советский Союз,

После этой фразы даже дальше читать не стал :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 2
Why Not?!
12:07, 03.08.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
что мешает создать мировой долг РФ?

Как ни странно, но... Путин :-D Расплачивается по долгам, гад такой :lol:
Вообще неудобный президент попался, вот Горбачёв с Ельциным податливые были - как скажешь так и делают, Хрущёв ещё из той же оперы. Да и кто будет поддерживать нефте-рубль, если мировым управленцем были выбраны США. Все ресурсы сосредоточены на поддержании нефте-доллара как мировой валюты.
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Что мешало русским шептать на ушко Гитлеру? Отсутствие мозгов или сил?

Что именно шепнуть? Напасть на Британию? :-D Ну отсутствие мозгов скорей у Гитлера, раз он повёлся на эту утку от британцев. Мог бы пол Европы оттяпать, а так остался ни с чем.
Ещё глупые вопросы будут?
1 / 2
Why Not?!
12:15, 03.08.2017
От пользователя dr_greenthumb
После этой фразы даже дальше читать не стал

Перестал читать после слов
От пользователя dr_greenthumb
калония

и
От пользователя dr_greenthumb
визде

:-D
Поскольку знания истории скорей всего не сильно отличаются от знаний русского языка. Что сейчас в школе проходите? :-)

[Сообщение изменено пользователем 03.08.2017 12:18]
2 / 1
Бгг.
НовАсть описывает какую-то политическую проституцию, однако. Кагбэ закон неправильный, но все равно подписан :-D :lol:
От пользователя Mihanick
Так-то Гитлер не хотел нападать на Советский Союз, но британцы шепнули ему на ушко, что у советов всего лишь один фронт обороны и можно войти на изи.

Что конкретно обсуждалось между третьим лицом в Рейхе Р. Гессом и англичанами - неизвестно до сих пор, можно только спекулировать на эту тему, но именно после визита Гесса вектор агрессии германской военной машины был повернут на восток. Это с учетом того, что Германия и Англия к тому времени воевали были в состоянии войны уже 2 года :ultra:
Что характерно, лайми обещали обнародовать записи, но так этого и не сделали, хотя прошло более 70 лет :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.