Невеста-десантница и шмель-парашютист: большой фоторепортаж с гуляний на День ВДВ в Екатеринбурге

Яна(Я.С.А)
12:17, 02.08.2017
От пользователя DefinitelyMaybe
Таджикские гастеры и то симпатичнее

я бы вообще сравнение не делала бы...Наши мужчины красивы и мужественнее в 100 раз любые :ultra:
7 / 5
liiliyi
12:17, 02.08.2017
У девушки юбка из защитной ткани супер и собаку нарядили роскошно!
4 / 3
Rich_papa
12:17, 02.08.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Старика Оккама нуно уважать, ибо у него, если что, бритва острая

Всё верно. Назвался груздем, полезай в кузов. А то как инфузории, делиццо вздумали. Служившим ли не знать, что в армии ответственность коллективная. :-D
1 / 1
12:18, 02.08.2017
От пользователя North Star
есть мужчины в возрасте, которые и спортом занимаются, и бегают и выглядят при этом не как жирные бабищи.

ну так ты по фоткам посчитай сколько процентов поджарых сколько худых и сколько брутальных десантников :ultra: :-D
поджарым надо быть когда тёлочек меняешь как перчатки :ultra:
7 / 3
North Star
12:20, 02.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
Наши мужчины красивы и мужественнее в 100 раз любые

я в принципе националистка, и для меня все восточные народы - фу-фу-фу (особенно всякие таджики-узбеки), но вот посмотришь на наших "десантников" и как-то грустно становится :weep:
11 / 6
North Star
12:21, 02.08.2017
От пользователя Кролик)))...
поджарым надо быть когда тёлочек меняешь как перчатки

:-D :-D :-D а всем остальным можно расслабиться и бухать. И пузо таскать до колен.
6 / 3
12:21, 02.08.2017
От пользователя North Star
я в принципе националистка, и для меня все восточные народы - фу-фу-фу (особенно всякие таджики-узбеки), но вот посмотришь на наших "десантников" и как-то грустно становится :weep:

на танкистов посмотри тогда :ultra: :-D или на подводников :ultra:
5 / 0
North Star
12:22, 02.08.2017
От пользователя Кролик)))...
на танкистов посмотри тогда или на подводников

сегодня не их день :cool:
1 / 4
12:22, 02.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
и этот на пол шестого вечно воняют дорогим парфюмером :cool:

для вас кавалер старался и то не угодил :-D :lol: :lol: :lol:
5 / 0
North Star
12:23, 02.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
.а дранка внутри сыпятся и этот на пол шестого


От пользователя Яна(Я.С.А)
и сразу видно кабель...

у меня одной возник когнитивный диссонанс? :-D
5 / 3
Энтомофаги
12:23, 02.08.2017
Отряды Альфа и Вымпел в Беслане из десантников же состояли. :ultra:
2 / 3
От пользователя Кролик)))...
поджарым надо быть когда тёлочек меняешь как перчатки :ultra:

Старый онегдод такой есть.
"Пришел дедок в общественную баньку помыться, в сауне погреться.
Разделся, веничек достал, всё как полагается. Тут заходит культурист, раздевается, начинает мускулами играть и собой любоваться.
Дедок веничком себя хлещет, смотрит на культуриста и головой качает:
- Эх, сынок, что-то у тебя с животом не то...
Культурист:
- Ты что, отец, это пресс! Это бабам нравится!
Вышел дедок из бани, культурист за ним следом чуть попозже. Смотрит - стоит около бани лимузин. Приоткрывается окошко - внутри девушки с шампанским и тот самый дедок сидит. Подзывает он к себе культуриста:
- Смотри, сынок - достает толстую пачку баксов - Вот это пресс. Вот это бабам нравится! А с животом у тебя все-таки что-то не то... " (с)
16 / 2
reliable hands
12:24, 02.08.2017
От пользователя Почвенник
Какой раб. день в стране. где 30 миллионов нищих? Кого побеждать будете, десантура, с пивными животами?Никогда не понимал смысла этого лицемерного шоу-гулянья.


Странно что испитые казачки с бородами и пейсами, увешанные до пупа побрякушками, там не гуляют тоже ... :lol:
5 / 2
Mademoiselle Zhivago
12:24, 02.08.2017
От пользователя Кролик)))...
поджарым надо быть когда тёлочек меняешь как перчатки

а когда женился можно на диване валяться и отращивать жир?
я и думаю откуда так много откровенно жирных мужиков, как им не стыдно так выглядеть? а вон оно что! им не стыдно, они даже гордятся! ппц
помню в 90-е говорили, "посмотрите какие американцы жирные и бла-бла-бла". и вот прошло всего каких-то 10 лет и мы такие же. и даже осуждение пропало.

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2017 12:26]
10 / 5
Яна(Я.С.А)
12:27, 02.08.2017
От пользователя Mademoiselle Zhivago
а вон оно что! им не стыдно, они даже гордятся! ппц

а чего стыдится то ? жирные бабы с брёхом тоже позор если такая пьянка пошла :-D
8 / 2
От пользователя Mademoiselle Zhivago
и вот прошло всего каких-то 10 лет

20 лет
6 / 0
12:29, 02.08.2017
От пользователя Mademoiselle Zhivago
а когда женился можно на диване валяться и отращивать жир?

когда живёшь один то о регулярном питание как то не заботишься :ultra:
ну а семейного мужика нормальная баба на убой кормит :hi:

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2017 12:30]
6 / 4
От пользователя Mademoiselle Zhivago
а когда женился можно на диване валяться и отращивать жир?
я и думаю откуда так много откровенно жирных мужиков, как им не стыдно так выглядеть? а вон оно что! им не стыдно, они даже гордятся! ппц

Сначало бабо начинает орать, дескать найди нормальную работу и мужик идет в офис, сидеть за столом неподвижно по 8 часов в сутки.
Потом бабо начинает орать, дескать у соседей есть машина, а у нас нет, и муж у нее - неудачник. И мужик идет, покупает машину, переставая ходить пешком совсем, ибо даже после работы вынужден возить свою пигалицу по парикмахерским, салонам, магазинам и почим крайне нужным местам.
Далее, освинев от такой жизни, мужик начинает бухать от безысходности и все окончательно катится к чертовой матери.

Однозначно, во всем мужики виноваты, бабы от них только страдают, ага :ultra: :-D :lol:
14 / 3
Mademoiselle Zhivago
12:31, 02.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
жирные бабы с брёхом тоже позор если такая пьянка пошла

безусловно. но просто смотря на улице на какую-то тетку можно предположить что она недавно родила, или беременна или в декрете дома с детьми сидит пятый год.
а мужик-то! мужик-то как жирным стал? и в таких количествах.

От пользователя Погружение на дно
20 лет

вы думаете эти герои фото только вчера такими стали?
5 / 3
North Star
12:32, 02.08.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Однозначно, во всем мужики виноваты, бабы от них только страдают, ага

да, конечно, бабы во всем виноваты, и что работать заставляют и кормят на убой :-D гнать их надо поганой метлой из своей жизни.
4 / 2
Why Not?!
12:33, 02.08.2017
Расхлесталась, синева, расхлесталась :beer:
6 / 2
ВОВИК.
12:33, 02.08.2017
бабам, смотрю, не угодить,женишься, жрешь нормально, пивком балуешься - фу, жирный, совсем за собой не следит, бегаешь полуголодный целый день, и вечером дошик под боярку жрешь - фу, дрищ какой-то.
7 / 2
North Star
12:34, 02.08.2017
От пользователя ВОВИК.

уж лучше дрищ, чем жирный :-D вообще так-то спорт никто не отменял :beach:
4 / 4
Mademoiselle Zhivago
12:34, 02.08.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Сначало бабо начинает орать, дескать найди нормальную работу и мужик идет в офис, сидеть за столом неподвижно по 8 часов в сутки.
Потом бабо начинает орать, дескать у соседей есть машина, а у нас нет, и муж у нее - неудачник. И мужик идет, покупает машину, переставая ходить пешком совсем, ибо даже после работы вынужден возить свою пигалицу по парикмахерским, салонам, магазинам и почим крайне нужным местам.
Далее, освинев от такой жизни, мужик начинает бухать от безысходности и все окончательно катится к чертовой матери.

как можно быть мужиком, главой семьи и вестись на такие провокации уровня детского сада? :-D
своего-то мнения вобще нет?
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.