В Академическом голый мужчина выпал с балкона и скончался на месте
m
Monnnstr
16:59, 01.08.2017
Муж невовремя вернулся из командировки?
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:00, 01.08.2017
Обдолбыш по любому.. Или муж не вовремя с работы пришёл ...
э
Энтомофаги
17:00, 01.08.2017
Муж невовремя вернулся из командировки?
Почему голый вернулся?
л
Ли Сицын
17:00, 01.08.2017
В данном случае на криминал действительно непохоже.
Несчастный случай.
Несчастный случай.
э
Энтомофаги
17:01, 01.08.2017
– Я просто услышала хлопок и вышла на балкон, больше ничего не знаю
Фигасе как выход на балкон память стирает.
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:01, 01.08.2017
Почему голый
От соседки вернулся,забылся чутка..
s
:Super: ™
17:02, 01.08.2017
господи,как скучно я живу (С)
е
Егорка()
17:02, 01.08.2017
Муж невовремя вернулся из командировки?
хорошая версия, эпическая
но тут скорее шиза или наркосвист
глупая смерть, и позорная
з
Злобный УПЫРЬ™
17:02, 01.08.2017
Почему голый вернулся?
Муж вернулся, любовник сиганул из окна.
э
Энтомофаги
17:02, 01.08.2017
Он в носках походу.
v
Versiona©
17:02, 01.08.2017
Я просто услышала хлопок
Так он молча падал? А точно живым выпал?
g
gоnchаr
17:02, 01.08.2017
Разбился потому, что голый......
s
SSWWLL
17:03, 01.08.2017
В Академическом голый мужчина выпал с балкона
Окодемъ по чернухе уверенно обходит Эльмаш и Вторчермет.
и
Иван Иванович Смит
17:03, 01.08.2017
невзлетел
m
max_har
17:03, 01.08.2017
два варианта у мну:
1. соли
2. обласник пошел на случку к замужней обласнице и тут звонок в дверь.
хотя есть и третий: одновременно соли и вариант №2
1. соли
2. обласник пошел на случку к замужней обласнице и тут звонок в дверь.
хотя есть и третий: одновременно соли и вариант №2
s
SSWWLL
17:04, 01.08.2017
но тут скорее шиза или наркосвист
глупая смерть, и позорная
глупая смерть, и позорная
В самом лучшем районе города не может быть шизоидов и наркош.
s
SSWWLL
17:05, 01.08.2017
А вот провели бы трамвай в Окодем — такого бы не случилось. ©
п
пупочек
17:06, 01.08.2017
последнюю одежду в ломбард сдал чтобы ипотеку оплатить, а на лошадиную ногу не осталось
и
Иван Иванович Смит
17:06, 01.08.2017
Муж вернулся, любовник сиганул из окна
супруг номер один или номер два?
h
heatextend222
17:07, 01.08.2017
Хоть бы этаж уточнили с какого выпал, крови не видно даже Он похоже со второго упал, а умер потому что был голый
s
:Super: ™
17:08, 01.08.2017
умер потому что был голый
обморозился или что?
и
Иван Иванович Смит
17:08, 01.08.2017
а может будку самоубийств поставить уже
по 10 руб сеанс
по 10 руб сеанс
е
Егорка()
17:09, 01.08.2017
В самом лучшем районе города не может быть шизоидов и наркош.
сейчас сюда придут защитники Окадема и скажут что Шаманова это вовсе не их район
Юля91, ты где, радость моя областнячая?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.