Минстрой разрешил УГМК распланировать участок у телебашни под ледовую арену
л
Ли Сицын
16:57, 01.08.2017
Козицын хочет зохавать Екатеринбург!
Флаг ему в руки, но башню сносить не надо.
d
DC-AC
16:57, 01.08.2017
А вообще, хороший пост есть на эту тему... http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9&...
v
v-686
16:58, 01.08.2017
строил бы у себя в В.Пышме ледовую арену для Автомобилиста
и ЕКАД рядом - можно заехать с любого направления
и жители Екб будут приезжать лицезреть красоты В.Пышмы
ну или на своих площадках - Екб-Сити или Тепличный комплекс..
зачем у города забирать территорию?!!!
и ЕКАД рядом - можно заехать с любого направления
и жители Екб будут приезжать лицезреть красоты В.Пышмы
ну или на своих площадках - Екб-Сити или Тепличный комплекс..
зачем у города забирать территорию?!!!
н
Не Здешний паренек
16:58, 01.08.2017
а что если там сделать парк!
s
Sunshine2017
17:00, 01.08.2017
и нафиг нам это надо?
p
ptktyfz
17:13, 01.08.2017
строил бы у себя в В.Пышме ледовую арену для Автомобилиста
там есть замечательная новая ледовая арена. зачем на их количество жителей еще одна? построили б на уралмаше-эльмаше. на сортировке. на визе. оно б понятно было.
s
:Super: ™
17:17, 01.08.2017
бассейн бы вырыли! тёплый!
g
GeorgeMoroder
17:33, 01.08.2017
Похоже просто УГМК хозяин в городе...
s
:Super: ™
17:34, 01.08.2017
бассейн бы вырыли! тёплый!
потом власть поменяется-храм сделать!
и
Иван Иванович Смит
17:52, 01.08.2017
пусть строят на болоте
17:52, 01.08.2017
поставить памятник Куйвашеву!
я утром ему памятник уже поставил, на полкило весом примерно
17:54, 01.08.2017
А вообще, хороший пост есть на эту тему... http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9&...
поставил плюс
p
POTTOP®
18:11, 01.08.2017
нафиг она нужна эта арена? Горожане уже отвыкли от такого, даёшь 100500-й ТЦ!
и
Изредказаходящий
18:23, 01.08.2017
Минстрой разрешил УГМК
- Подсудимый, Ваше последнее слово!
- 150 000!!!
- Суд удаляется на совещание.
s
std96rus
21:26, 01.08.2017
Минстрой разрешил УГМК
новый глава минстроя, перешедший на новую должность из угмк, удивительно лоялен к угмк...совпадение?
l
llirik 11
22:00, 01.08.2017
Цена благодарности???
г
Гленн Вилобородый
22:11, 01.08.2017
И почему я не удивлен этой новостью? Переименуйте уже Минстрой в УГМК-строй, штоп жителей в заблуждение не вводить.
o
orlik
23:08, 01.08.2017
Снова призываю перенести в башню резиденцию. Чтоб облака с неё разгонял - всё польза
t
tashta
23:10, 01.08.2017
бюрократы... "приказываю разрешить"
23:20, 01.08.2017
Лучше пусть построят на это месте огромнейшую 10-этажную перехватывающую парковку!!!
o
orlik
23:41, 01.08.2017
Лучше пусть построят на это месте огромнейшую 10-этажную перехватывающую парковку!!!
В центре?!
Перехватывающую?!
l
Lem_on
00:14, 02.08.2017
Рядом стадион Юность и Дворец Спорта с ледовыми аренами. Куда еще?
к
Кошка Филча
00:26, 02.08.2017
Мы все больны хоккеем.
ж
ЖоржTerkin
01:44, 02.08.2017
В течение месяца министерство будет принимать замечания жителей.
Коррупции вообще нет, это бредни правоглавных маразматиков
v
Versiona©
12:08, 03.08.2017
Козицын хочет зохавать Екатеринбург!
Мелко че-та. Слабо ему в центре Москвы че-нибудь снести?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.