Минстрой разрешил УГМК распланировать участок у телебашни под ледовую арену

Ли Сицын
16:57, 01.08.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Козицын хочет зохавать Екатеринбург!


Флаг ему в руки, но башню сносить не надо.
4 / 1
DC-AC
16:57, 01.08.2017
А вообще, хороший пост есть на эту тему... http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9&...
1 / 0
v-686
16:58, 01.08.2017
строил бы у себя в В.Пышме ледовую арену для Автомобилиста
и ЕКАД рядом - можно заехать с любого направления
и жители Екб будут приезжать лицезреть красоты В.Пышмы
ну или на своих площадках - Екб-Сити или Тепличный комплекс..
зачем у города забирать территорию?!!!
18 / 0
Не Здешний паренек
16:58, 01.08.2017
а что если там сделать парк!
13 / 1
ptktyfz
17:13, 01.08.2017
От пользователя v-686
строил бы у себя в В.Пышме ледовую арену для Автомобилиста

там есть замечательная новая ледовая арена. :-D зачем на их количество жителей еще одна? построили б на уралмаше-эльмаше. на сортировке. на визе. оно б понятно было. :ultra:
2 / 0
:Super: ™
17:17, 01.08.2017
бассейн бы вырыли! тёплый!
7 / 0
GeorgeMoroder
17:33, 01.08.2017
Похоже просто УГМК хозяин в городе...
2 / 0
:Super: ™
17:34, 01.08.2017
От пользователя :Super: ™
бассейн бы вырыли! тёплый!

потом власть поменяется-храм сделать!
2 / 0
Иван Иванович Смит
17:52, 01.08.2017
пусть строят на болоте
3 / 0
От пользователя :Super: ™
поставить памятник Куйвашеву!

я утром ему памятник уже поставил, на полкило весом примерно :ultra:
4 / 0
От пользователя DC-AC
А вообще, хороший пост есть на эту тему... http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9&...

поставил плюс :smoke:
0
POTTOP®
18:11, 01.08.2017
нафиг она нужна эта арена? Горожане уже отвыкли от такого, даёшь 100500-й ТЦ! :beach:
1 / 0
Изредказаходящий
18:23, 01.08.2017
Минстрой разрешил УГМК

- Подсудимый, Ваше последнее слово!
- 150 000!!!
- Суд удаляется на совещание.
4 / 0
std96rus
21:26, 01.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Минстрой разрешил УГМК


новый глава минстроя, перешедший на новую должность из угмк, удивительно лоялен к угмк...совпадение? :-D
12 / 0
llirik 11
22:00, 01.08.2017
Цена благодарности???
1 / 0
Гленн Вилобородый
22:11, 01.08.2017
:-D И почему я не удивлен этой новостью? Переименуйте уже Минстрой в УГМК-строй, штоп жителей в заблуждение не вводить. :-D
7 / 0
orlik
23:08, 01.08.2017
Снова призываю перенести в башню резиденцию. Чтоб облака с неё разгонял - всё польза
1 / 0
tashta
23:10, 01.08.2017
бюрократы... "приказываю разрешить" :-)
0
Лучше пусть построят на это месте огромнейшую 10-этажную перехватывающую парковку!!!
0
orlik
23:41, 01.08.2017
От пользователя =Серж=
Лучше пусть построят на это месте огромнейшую 10-этажную перехватывающую парковку!!!


В центре?!
Перехватывающую?!
2 / 0
Lem_on
00:14, 02.08.2017
Рядом стадион Юность и Дворец Спорта с ледовыми аренами. Куда еще?
4 / 0
Кошка Филча
00:26, 02.08.2017
От пользователя Lem_on

Мы все больны хоккеем.
2 / 1
ЖоржTerkin
01:44, 02.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В течение месяца министерство будет принимать замечания жителей.

Коррупции вообще нет, это бредни правоглавных маразматиков :ultra:
1 / 0
Versiona©
12:08, 03.08.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Козицын хочет зохавать Екатеринбург!

Мелко че-та. Слабо ему в центре Москвы че-нибудь снести?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.