Художник из Бельгии подарил Екатеринбургскому музею ИЗО 130 картин с черепами и голыми женщинами

news@e1.ru
15:47, 01.08.2017
Все они выполнены в технике печати на металле - меццо-тинто.

Оригинал статьи
15 / 6
15:52, 01.08.2017
под действием чего он всё это ваял??? :smoke:
21 / 6
Платoв
15:53, 01.08.2017
аПохоже на г...но
20 / 12
Дон Руматa
15:53, 01.08.2017
От пользователя Кролик)))...

Титьке есть? Есть. Что ещё надо? :ultra:
10 / 2
ВОВИК.
15:54, 01.08.2017
От пользователя news@e1.ru
картинами бельгийского художника Хашми Азза

Типичные бельгийские имя и фамилия :beach:
18 / 0
solominka1242
15:55, 01.08.2017
Что то в этом есть :cool:
7 / 7
15:55, 01.08.2017
только воспалённый мозг мог такое написовать :coolsaint: мароканцы любители всякой дури :smoke:
13 / 6
ВОВИК.
15:56, 01.08.2017
От пользователя solominka1242
Что то в этом есть

где фотки с ибицы в купальнике и без? :ultra:
13 / 0
краснорожий
15:56, 01.08.2017
Тьфу.
Верните обратно эту дрянь.
14 / 6
Его даже Википедия не знает. Тащят всякое овно в Екатеринбург, тут и свого хватает.
14 / 4
Иван Иванович Смит
15:57, 01.08.2017
мазня и пошлость какаято
10 / 5
ВОВИК.
15:58, 01.08.2017
От пользователя sasha@e1
Тащят всякое овно в Екатеринбург, тут и свого хватает.

как ты можешь такое говорить про картины онтоши симакова? :weep:
10 / 0
orlik
16:01, 01.08.2017
Китч
6 / 0
16:01, 01.08.2017
От пользователя ВОВИК.
как ты можешь такое говорить про картины онтоши симакова? :weep:

это ученик или учитель Онтохи??? :ultra: творчество у них одинаковое :-D
3 / 1
Яна(Я.С.А)
16:02, 01.08.2017
херня какая то пьяная а не картины... :ultra:
7 / 3
solominka1242
16:02, 01.08.2017
От пользователя ВОВИК.
где фотки с ибицы в купальнике и без?

У Оси в альбоме погляди :ultra:
5 / 2
Zubil0
16:03, 01.08.2017
Сначала спайсами и солями Екатеринбург завалили, сейчас депрессивным низкохудожественным ганом заваливают... 8(
9 / 3
Уральский Mediocre
16:04, 01.08.2017
нормальные рисуночки, вот Поллак точно переоценен
4 / 3
Асбест Богдaнович Полевской
16:06, 01.08.2017
От пользователя Sim1111111
нормальные рисуночки, вот Поллак точно переоценен

Кто переоценен, так это Уорхол :ultra:
7 / 1
Alex Diezel
16:09, 01.08.2017
Какафония какая то, тьху :-(
7 / 4
Versiona©
16:10, 01.08.2017
От пользователя краснорожий
Тьфу.
Верните обратно эту дрянь.

На халяву и уксус сладкий. (с) :-D
5 / 1
Дон Руматa
16:10, 01.08.2017
От пользователя solominka1242
У Оси в альбоме погляди

Сходил проверил: нет у него альбома :ultra: опять хулиганишь, время мужское отнимаешь? :ultra:
7 / 0
ВОВИК.
16:10, 01.08.2017
От пользователя solominka1242
У Оси в альбоме погляди

ссылку!
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
технике печати на металле

Жак Калло в гробу перевернулся.
6 / 0
ЕкатRav
16:20, 01.08.2017
Вы меня извините я не ценитель... Но по моему г...но..
Мне не нравится.
Ну может лебедь с яблоками....

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2017 16:22]
6 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.