Художник из Бельгии подарил Екатеринбургскому музею ИЗО 130 картин с черепами и голыми женщинами
n
news@e1.ru
15:47, 01.08.2017
п
Платoв
15:53, 01.08.2017
аПохоже на г...но
д
Дон Руматa
15:53, 01.08.2017
Титьке есть? Есть. Что ещё надо?
в
ВОВИК.
15:54, 01.08.2017
картинами бельгийского художника Хашми Азза
Типичные бельгийские имя и фамилия
s
solominka1242
15:55, 01.08.2017
Что то в этом есть
15:55, 01.08.2017
только воспалённый мозг мог такое написовать мароканцы любители всякой дури
в
ВОВИК.
15:56, 01.08.2017
Что то в этом есть
где фотки с ибицы в купальнике и без?
к
краснорожий
15:56, 01.08.2017
Тьфу.
Верните обратно эту дрянь.
Верните обратно эту дрянь.
15:57, 01.08.2017
Его даже Википедия не знает. Тащят всякое овно в Екатеринбург, тут и свого хватает.
и
Иван Иванович Смит
15:57, 01.08.2017
мазня и пошлость какаято
в
ВОВИК.
15:58, 01.08.2017
Тащят всякое овно в Екатеринбург, тут и свого хватает.
как ты можешь такое говорить про картины онтоши симакова?
o
orlik
16:01, 01.08.2017
Китч
16:01, 01.08.2017
как ты можешь такое говорить про картины онтоши симакова?
это ученик или учитель Онтохи??? творчество у них одинаковое
я
Яна(Я.С.А)
16:02, 01.08.2017
херня какая то пьяная а не картины...
s
solominka1242
16:02, 01.08.2017
где фотки с ибицы в купальнике и без?
У Оси в альбоме погляди
z
Zubil0
16:03, 01.08.2017
Сначала спайсами и солями Екатеринбург завалили, сейчас депрессивным низкохудожественным ганом заваливают...
у
Уральский Mediocre
16:04, 01.08.2017
нормальные рисуночки, вот Поллак точно переоценен
а
Асбест Богдaнович Полевской
16:06, 01.08.2017
нормальные рисуночки, вот Поллак точно переоценен
Кто переоценен, так это Уорхол
a
Alex Diezel
16:09, 01.08.2017
Какафония какая то, тьху
v
Versiona©
16:10, 01.08.2017
Тьфу.
Верните обратно эту дрянь.
Верните обратно эту дрянь.
На халяву и уксус сладкий. (с)
д
Дон Руматa
16:10, 01.08.2017
У Оси в альбоме погляди
Сходил проверил: нет у него альбома опять хулиганишь, время мужское отнимаешь?
в
ВОВИК.
16:10, 01.08.2017
У Оси в альбоме погляди
ссылку!
16:13, 01.08.2017
технике печати на металле
Жак Калло в гробу перевернулся.
е
ЕкатRav
16:20, 01.08.2017
Вы меня извините я не ценитель... Но по моему г...но..
Мне не нравится.
Ну может лебедь с яблоками....
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2017 16:22]
Мне не нравится.
Ну может лебедь с яблоками....
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2017 16:22]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.