В Екатеринбурге появятся пять новых улиц
n
news@e1.ru
11:33, 01.08.2017
д
Дон Руматa
11:35, 01.08.2017
Ладно хоть не очередного врага народа
m
MediaSound™
11:37, 01.08.2017
Прювейт соседам на Синячихинской
v
VTSV
11:38, 01.08.2017
Синячихинская Гы)))
в
ВОВИК.
11:38, 01.08.2017
город растет и развивается! Не зря я за Евгения Вадимовича голосовал!
в
ВоровкаЗаконная
11:38, 01.08.2017
Улица Воровайкина звучит
е
Егорка()
11:43, 01.08.2017
где там главный переименовщик улиц Розя?
вот тебе на выбор 5 новых улиц. проявляй фантазию, а старые не тронь
вот тебе на выбор 5 новых улиц. проявляй фантазию, а старые не тронь
д
Дон Руматa
11:43, 01.08.2017
звучит
Ага, только тебе надо просрать страну, лизать пендосам одно место, багаства страны раздать приближенным , нажраться в хламину на встрече с Клинтоном, затеять войну и положить там по некоторым оценкам 300 тыщ пацанов, а потом только твоим именем назовут улицу в центре Екатеринбурга
s
solominka1242
11:44, 01.08.2017
Пшли бродить по новым улицам
х
Хороший Ник
11:47, 01.08.2017
бесполезно, проклятия Она никто не снимал
д
Дон Руматa
11:50, 01.08.2017
Пшли бродить по новым улицам
Мну чота не верит тебе после динамства в сауне и на море, а в одиночку бродить по улицам Компрессорного ночью очкую
г
Гленн Вилобородый
11:52, 01.08.2017
Раположение новых улиц, как и планировка районов, напоминает рисунки ребенка лет 3. Походу, принимающие решения больше озабочены тем, как выглядят районы на Генплане, но не практичностью и удобством.
d
DuckTeam23223
11:53, 01.08.2017
)))
s
solominka1242
11:55, 01.08.2017
Мну чота не верит тебе после динамства в сауне и на море, а в одиночку бродить по улицам Компрессорного ночью оч
Сам же жену выбрал а мну проденамил
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2017 11:55]
м
Марсианские микроорганизмы
11:57, 01.08.2017
Фронтовых радистов
м
Марсианские микроорганизмы
12:06, 01.08.2017
На Компрессорном лучше бы назвали улицу "Улица бездомных пушистеков"
Там их видимо-невидимо, кругом весёленькие стайки собаченек бегают туда-сюда
Там их видимо-невидимо, кругом весёленькие стайки собаченек бегают туда-сюда
s
SSWWLL
12:23, 01.08.2017
"Синячихинская".
При всём уважении к жителям нескольких Синячих, название «Синячихинская» труднопроизносимое. А значит, такое название не нужно использовать для улиц.
к
Коренной Широкоречанин
12:30, 01.08.2017
Не ну синячихинская правильно, когда живешь в такой жопе только бухать и остается
n
[null]
12:37, 01.08.2017
их назвали "Синячихинская" и "Нижнесергинская"
Невяжущие лыко вряд ли смогут добраться на такси до этих улиц. На трезвую голову-то сложно произносить. Такие названия на скороговорки только отпускать.
щ
Щенятки-пушистики.
13:00, 01.08.2017
появятся пять новых улиц
улица Чернобурых братьев
n
naivny
13:57, 01.08.2017
улица Чернобурых братьев
ПростектЪ онинамнужных
л
Ли Сицын
14:32, 01.08.2017
Не ну синячихинская правильно,
... а Даманцев - неправильно!
Наши китайские друзья могут обидеться, и правильно сделают.
Необходимо немедленно отменить провокационное название!
f
falkirk
15:24, 01.08.2017
В такой .опе могли бы и именем кадырки назвать. Нежалко.
a
Alex0815
15:38, 01.08.2017
- Ты на какой улице живешь?
- На Синячихинской.
- Понятно, а улица-то как называется?...
- На Синячихинской.
- Понятно, а улица-то как называется?...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.