В Екатеринбурге появятся пять новых улиц

news@e1.ru
11:33, 01.08.2017
Они расположены на ВИЗе, в посёлке Медный и в Компрессорном.

Оригинал статьи
4 / 1
Дон Руматa
11:35, 01.08.2017
Ладно хоть не очередного врага народа
4 / 1
MediaSound™
11:37, 01.08.2017
Прювейт соседам на Синячихинской :beer: :beer:
13 / 0
От пользователя news@e1.ru
Синячихинская

Зачетно
7 / 0
ВОВИК.
11:38, 01.08.2017
город растет и развивается! Не зря я за Евгения Вадимовича голосовал!
4 / 4
ВоровкаЗаконная
11:38, 01.08.2017
Улица Воровайкина :beach: звучит
2 / 0
Егорка()
11:43, 01.08.2017
где там главный переименовщик улиц Розя?
вот тебе на выбор 5 новых улиц. проявляй фантазию, а старые не тронь
7 / 0
Дон Руматa
11:43, 01.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
звучит

Ага, только тебе надо просрать страну, лизать пендосам одно место, багаства страны раздать приближенным , нажраться в хламину на встрече с Клинтоном, затеять войну и положить там по некоторым оценкам 300 тыщ пацанов, а потом только твоим именем назовут улицу в центре Екатеринбурга :super: :hi:
6 / 1
solominka1242
11:44, 01.08.2017
От пользователя Дон Руматa

Пшли бродить по новым улицам :beach:
2 / 0
Хороший Ник
11:47, 01.08.2017
бесполезно, проклятия Она никто не снимал :-D
2 / 0
Дон Руматa
11:50, 01.08.2017
От пользователя solominka1242
Пшли бродить по новым улицам

Мну чота не верит тебе после динамства в сауне и на море, а в одиночку бродить по улицам Компрессорного ночью очкую :beach:
5 / 0
Гленн Вилобородый
11:52, 01.08.2017
Раположение новых улиц, как и планировка районов, напоминает рисунки ребенка лет 3. :-( Походу, принимающие решения больше озабочены тем, как выглядят районы на Генплане, но не практичностью и удобством. :ultra: :-D
4 / 1
DuckTeam23223
11:53, 01.08.2017
)))
1 / 0
solominka1242
11:55, 01.08.2017
От пользователя Дон Руматa
Мну чота не верит тебе после динамства в сауне и на море, а в одиночку бродить по улицам Компрессорного ночью оч

Сам же жену выбрал :ultra: а мну проденамил :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2017 11:55]
1 / 2
Марсианские микроорганизмы
11:57, 01.08.2017
Фронтовых радистов :help:
3 / 0
Марсианские микроорганизмы
12:06, 01.08.2017
На Компрессорном лучше бы назвали улицу "Улица бездомных пушистеков" :ultra:
Там их видимо-невидимо, кругом весёленькие стайки собаченек бегают туда-сюда :super:
4 / 1
SSWWLL
12:23, 01.08.2017
От пользователя news@e1.ru
"Синячихинская".

При всём уважении к жителям нескольких Синячих, название «Синячихинская» труднопроизносимое. А значит, такое название не нужно использовать для улиц.
:ultra:
4 / 0
Коренной Широкоречанин
12:30, 01.08.2017
Не ну синячихинская правильно, когда живешь в такой жопе только бухать и остается
6 / 0
[null]
12:37, 01.08.2017
От пользователя news@e1.ru
их назвали "Синячихинская" и "Нижнесергинская"

Невяжущие лыко вряд ли смогут добраться на такси до этих улиц. На трезвую голову-то сложно произносить. Такие названия на скороговорки только отпускать.
4 / 0
Щенятки-пушистики.
13:00, 01.08.2017
От пользователя news@e1.ru
появятся пять новых улиц

улица Чернобурых братьев :hi:
3 / 0
naivny
13:57, 01.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
улица Чернобурых братьев

ПростектЪ онинамнужных :ultra:
1 / 0
Ли Сицын
14:32, 01.08.2017
От пользователя XL-Deluxe
Не ну синячихинская правильно,


... а Даманцев - неправильно!

Наши китайские друзья могут обидеться, и правильно сделают.
Необходимо немедленно отменить провокационное название!

:ultra:
1 / 0
falkirk
15:24, 01.08.2017
В такой .опе могли бы и именем кадырки назвать. Нежалко.
0
Alex0815
15:38, 01.08.2017
- Ты на какой улице живешь?
- На Синячихинской.
- Понятно, а улица-то как называется?... :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.