Встать с дивана и побежать: как новичку осилить 3 километра на марафоне "Европа-Азия"

news@e1.ru
11:38, 31.07.2017
10 советов от инструктора для сомневающихся и "диванных экспертов".

Оригинал статьи
2 / 13
Без имени пользователя
11:42, 31.07.2017
у меня вопрос назрел : А НАХРЕНА? :hi:
31 / 10
babqa
11:43, 31.07.2017
От пользователя news@e1.ru
и "диванных экспертов".
мну иксперд 80лэвла па всем вапросам еси чо! :ultra: встать с дивана не предлоогать, мну на ем скилл на 81 лэвл зоробатываю! :beach:
4 / 0
babqa
11:43, 31.07.2017
От пользователя Без имени пользователя
меня вопрос назрел : А НАХРЕНА?

ты какова черта впиред мну пост запостил! :ultra: парицаю дика :ultra:
10 / 3
MUSIC NON STOP!
11:44, 31.07.2017
От пользователя Без имени пользователя
у меня вопрос назрел : А НАХРЕНА?

Чтоб кто-то заработал бабло на этом.
:cool:
17 / 2
особенно, фантазеры, расскажите, как начинающий "марафонец" успеет подготовить хрящи к бегу.
и потом ожидайте наплыв в травмпунктах :ultra:
11 / 0
Нучечка
11:47, 31.07.2017
Чо куда бежим 8( :super:
3 / 3
11:47, 31.07.2017
мужык бы хоть титьками поделился с плоской тёлочкой :confused:
8 / 0
Свиньи, стаканы раскидали по всей дистанции. А зачем вообще пить, когда дистанция 3 км? А затем, что за деньги, которые оплачены за участие, хоть воды выпить, даже, если совсем не хочется.
20 / 3
+Spy
11:47, 31.07.2017
3 км то почти каждый пробежит, че там готовиццо. Главное боярки поддать :beach:
14 / 0
babqa
11:47, 31.07.2017
От пользователя nuco
Чо куда бежим

мну в КиБ погнал :ultra:
10 / 0
На последнем фото идут торги за стакан воды, я так понимаю :-D

От пользователя Без имени пользователя
А НАХРЕНА?

Чтобы законно закидать город бумажными стаканчиками:-)
Акция: "Загадь город в кратчайшие сроки":-)
12 / 0
Местный с Урала
11:48, 31.07.2017
От пользователя Без имени пользователя
у меня вопрос назрел : А НАХРЕНА?


:bayan:
Хаотичность бытия – это самый грустный фактор
`Центром мог бы быть и я, но я лишь грош в копилке фактов
На руках повисла цепь и в дырке каждого звена
Четко выписан рецепт задать вопрос «А нахрена?» © Чайф
6 / 0
11:48, 31.07.2017
От пользователя nuco
Чо куда бежим 8( :super:

на химмаше сосиски дешовые :ultra: туда бежать надо :super:
4 / 0
Иван Иванович Смит
11:48, 31.07.2017
бег очень вреден для человеческого организма
10 / 3
11:48, 31.07.2017
Че за расстояние 3 км? 8(
4 / 4
Местный с Урала
11:48, 31.07.2017
От пользователя nuco
Чо куда бежим


За кофем с гречкой, скоро подорожают... :cool:
7 / 0
igormail
11:49, 31.07.2017
Бабло не забудьте заплатить бег. :-D

такая куча бегунов в сухую погоду поднимает микропыль с асфальта так что с детьми нежелательно в толпе находиться.
8 / 1
Местный с Урала
11:50, 31.07.2017
От пользователя Андрей ВВ
Че за расстояние 3 км?


полторы тыщи диванов... :cool:
9 / 0
Капитан_Командор
11:50, 31.07.2017
От пользователя news@e1.ru
от инструктора для сомневающихся и "диванных экспертов"И не забудьте сделать справку у врача.

:beach:
4 / 1
мелкий бес
11:50, 31.07.2017
бабло плохо собираеца? :-D :lol:
4 / 1
Местный с Урала
11:51, 31.07.2017
Ни пабегу... :cool:
5 / 0
От пользователя Иван Иванович Смит
бег очень вреден для человеческого организма

То ли дело боярки литор и пару пачек сигарет :beach:
4 / 1
11:53, 31.07.2017
жаль Фореста Гампа у нас местного нет :popcorn: он бы этих ёё с собой бегать до сахалина забрал :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.