Встать с дивана и побежать: как новичку осилить 3 километра на марафоне "Европа-Азия"
n
news@e1.ru
11:38, 31.07.2017
б
Без имени пользователя
11:42, 31.07.2017
у меня вопрос назрел : А НАХРЕНА?
b
babqa
11:43, 31.07.2017
и "диванных экспертов".
мну иксперд 80лэвла па всем вапросам еси чо! встать с дивана не предлоогать, мну на ем скилл на 81 лэвл зоробатываю!
b
babqa
11:43, 31.07.2017
меня вопрос назрел : А НАХРЕНА?
ты какова черта впиред мну пост запостил! парицаю дика
b
babqa
11:44, 31.07.2017
ак ещеп и таой пост нес какую смысловую нагрузку! тьху три раза на первый пост
m
MUSIC NON STOP!
11:44, 31.07.2017
у меня вопрос назрел : А НАХРЕНА?
Чтоб кто-то заработал бабло на этом.
11:46, 31.07.2017
особенно, фантазеры, расскажите, как начинающий "марафонец" успеет подготовить хрящи к бегу.
и потом ожидайте наплыв в травмпунктах
и потом ожидайте наплыв в травмпунктах
н
Нучечка
11:47, 31.07.2017
Чо куда бежим
11:47, 31.07.2017
Свиньи, стаканы раскидали по всей дистанции. А зачем вообще пить, когда дистанция 3 км? А затем, что за деньги, которые оплачены за участие, хоть воды выпить, даже, если совсем не хочется.
s
+Spy
11:47, 31.07.2017
3 км то почти каждый пробежит, че там готовиццо. Главное боярки поддать
b
babqa
11:47, 31.07.2017
Чо куда бежим
мну в КиБ погнал
11:47, 31.07.2017
На последнем фото идут торги за стакан воды, я так понимаю
Чтобы законно закидать город бумажными стаканчиками
Акция: "Загадь город в кратчайшие сроки"
А НАХРЕНА?
Чтобы законно закидать город бумажными стаканчиками
Акция: "Загадь город в кратчайшие сроки"
м
Местный с Урала
11:48, 31.07.2017
у меня вопрос назрел : А НАХРЕНА?
Хаотичность бытия – это самый грустный фактор
`Центром мог бы быть и я, но я лишь грош в копилке фактов
На руках повисла цепь и в дырке каждого звена
Четко выписан рецепт задать вопрос «А нахрена?» © Чайф
и
Иван Иванович Смит
11:48, 31.07.2017
бег очень вреден для человеческого организма
м
Местный с Урала
11:48, 31.07.2017
Чо куда бежим
За кофем с гречкой, скоро подорожают...
i
igormail
11:49, 31.07.2017
Бабло не забудьте заплатить бег.
такая куча бегунов в сухую погоду поднимает микропыль с асфальта так что с детьми нежелательно в толпе находиться.
такая куча бегунов в сухую погоду поднимает микропыль с асфальта так что с детьми нежелательно в толпе находиться.
м
Местный с Урала
11:50, 31.07.2017
Че за расстояние 3 км?
полторы тыщи диванов...
к
Капитан_Командор
11:50, 31.07.2017
от инструктора для сомневающихся и "диванных экспертов"И не забудьте сделать справку у врача.
м
мелкий бес
11:50, 31.07.2017
бабло плохо собираеца?
м
Местный с Урала
11:51, 31.07.2017
Ни пабегу...
11:51, 31.07.2017
бег очень вреден для человеческого организма
То ли дело боярки литор и пару пачек сигарет
11:53, 31.07.2017
жаль Фореста Гампа у нас местного нет он бы этих ёё с собой бегать до сахалина забрал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.